Как выйти замуж после 30???

В мечтах Вы уже давно нарисовали ЕГО – он сильный, уверенный в себе, состоятельный, сексуальный, в общем, «картина маслом». А Германа все нет....

30 комментариев

1. Выйти замуж после тридцати уже очень не просто, но еще можно. Поищите партнера в Интернете. Мне уже доводилось проводить несколько свадеб, где пары познакомились через Интернет.

2. Замуж вообще выйти сложно в любом возрасте. В 20 лет, потому что женихов много, в 30 лет, потому что уже все женаты, в 40, потому что, кто развелся, жениться желанием не горят. Вообще в любом возрасте нужно искать своего человека. А это как повезет. Знакомится по интернету всегда большой риск. Лучше воспользоваться услугами какой нибудь свахи, у которой есть свой банк данных реальных людей, желающих вступить в брак Хотя можно и просто оказаться на воле случая . Бабушка моей подруги вышла замуж в 62 года за француза, который приехал Россию посмотреть. Он у нее спросил, как на набережную пройти.

3. Среди моих клиентов примерно 40 процентов именно таких пар! Вот вчера, например. Это самые шикарные свадьбы!!!

4. По интернету хорошо знакомятся и общаются очень молодые люди. В основном, студенты. У меня было несколько таких интер-свадеб.

Люди более старшего возраста, как правило, преследуют в интернете немного другие цели. И я никогда не слышала, чтобы знакомство по интернету привело к браку людей среднего возраста. Такие случаи, скорее, исключения из правил...

Наверное, Ирина права, что лучший вариант - сваха. В каждом городе наверняка есть человек, который профессионально занимается знакомствами с целью создания семьи. Нужно только поискать действительно честного хорошего специалиста (желательно психолога по образованию или по состоянию души).

5. Можно обратиться к друзьям, наверняка у них есть холостяки которые в силу каких-то обстоятельств не обзавелись семьёй. На моём счету таких браков четыре. Только знакомить нужно людей как бы невзначай, а то старые холостяки такие пугливые словно серны, одно нелвкое слово или намёк и поминай как звали. И ещё хочу поделиться своими наблюдениями с теми кому за....  выбирайте лучшее из худшего, потому что лучшее из лучшего как правило уже разобрали. А если ждать принца на белом коне, то можно дождаться дамму в чёром и с косой. Желаю всем найти своё счастье, пусть невеликое, но своё!

6. Брак после 30 надежнее, так как люди взрослые и понимают, чего они хотят.

7. главное помнить,что под лежачий камень... а то сидит так дома,на диванчике,чаёк с плюшками попивает,глядя в телевизор...а потом задумывается-а чего это я не замужем... нужно быть активнее)

8. Мне кажется,что дамам после тридцати,нужно реально взглянуть на жизнь,как бы со стороны....Критически оценить свои возможности,внешний вид,немного понизить самооценку и понизить "планку" потенциального претендента...А то,порой они хотят найти того,кого в природе просто не существует....

9. Вторая половина после 30-ти проблемма не только женщин. Возраст такой, что выбор  больше мозгами делаешь, а это видно и искренности и полного доверия найти тяжело поэтому.

10. У нас примерно половина пар, люди в возрасте от 28 до 35. Хорошие заказчики, знают чего хотят, заказывают полный комплект - "под ключ", не экономят, потому как зарабатывают сами, а не расчитывают на родителей. И ещё, чем старше невеста, тем элегантней у неё наряд.)))

11. "Ну конечно если она не очень страшная! "

Странно однако, но это факт: чаще всего самые крепкие семьи как раз у страшненьких серых "мышек", чем у раскрасавиц и разумниц.......))))

А выйти замуж в 20 лет гораздо проще чем в 30 только по одной причине: в 20 лет чувства преобладают над разумом. После 30 у большинства включается реальная оценка окружающего мира....... 

12. Женщине после 30 выйти замуж - не вижу проблемы... Проблема прожить остаток жизни со своим избранником...

13. Соглашусь с участниками выше. Выйте после 30 замуж действительно не сложно как и в любом другом возрасте. Думаю внутри звучал другой вопрос "как найти любимого, родного......."?(вот в эту сторону). Здесь скорее всего ответа не будет. Каждая счастливая история уникальна.

14. Студия праздника, поверьте, планка к 30-ти годам только повышается...зачем женщине ее повышать. Если она с высшим образованием, должностью, самодостаточная, уверена в себе и хорошо зарабатывает...или может ей опуститься до "слесаря дяди Васи"?????

15. А что после 30,это какой то рубеж?Многие вышли замуж именно после 30,и счастливы.Главное четко знать,что тебе нужно и конечно соответствовать образу невесты внешне,даже если уже есть дети.У красивой ,жизнерадостной женщины никто не будет спрашивать сколько ей лет.Счастье не имеет возрастных рамок.

16. Россия - одна из стран, где женщин больше, чем мужчин. И в разных возрастных группах этот разрыв различается. Например, чем мужчина старше, тем больше вокруг него свободных женщин.

Но такая печальная демографическая картина сложилась не во всех странах. В Турции на 1 невесту 4 жениха. ОАЭ - страна, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса, так как там на 1 женщину 5 мужчин!!!!!

Китай - страна женихов.

17. у каждого своя судьба.... Моя одноклассница, например, в 32 года только впервые замуж вышла.. и родила дочь)) кстати..назвала её как меня..Лизой)) и пару ещё знаю однокурстниц -красавиц...умницы...но одиноки...Довыбирались((( Но я уверена, что было бы желание............

18. После 30 хорошо выйти замуж практически нереально. Моя подруга вот дотянула, пока выбирала. Теперь остались одни непутевые разведенные и  по жизни  неудачники, которые хотят пристроится за счет женщины.  

19. Иногда за плечами у 30-летних уже хорошо сложившийся опыт отношений, каких не должно быть, и каких хотелось бы. Но у каждого - своя судьба, и иногда можно выйти замуж или женится, когда тебе уже и за 40, и так удачно, что 20 и 30-летние просто не поверят, что в 40 лет жизнь только начинается...

20. Для того, чтобы выйти замуж после 30 необходимо сильное желание измениться внутренне, иначе трудно рассчитывать на достойный брак... Если за 30 лет не построили прочных и устраивающих отношений, то и после 30 (если ничего не менять) тоже не получится! А вот если начать меняться изнутри, освободиться от прошлого негативного опыта, убрать ненужные негативные убеждения относительно себя, партнера и брака, в принципе, - то все возможно! Сама вышла замуж в 35 лет и много работаю с клиентами, которые выходят первый раз замуж после 30 или повторно, дети тоже браку не помеха. Есть лишь одно условие - поменяться внутри, изменить свои убеждения, свои привычки -сейчас есть такие вполне научно обоснованные технологии  (не магия и не колдовство). 

21. Для того, чтобы выйти замуж после 30 необходимо сильное желание измениться внутренне, иначе трудно рассчитывать на достойный брак... Если за 30 лет не построили прочных и устраивающих отношений, то и после 30 (если ничего не менять) тоже не получится! А вот если начать меняться изнутри, освободиться от прошлого негативного опыта, убрать ненужные негативные убеждения относительно себя, партнера и брака, в принципе, - то все возможно! Сама вышла замуж в 35 лет и много работаю с клиентами, которые выходят первый раз замуж после 30 или повторно, дети тоже браку не помеха. Есть лишь одно условие - поменяться внутри, изменить свои убеждения, свои привычки -сейчас есть такие вполне научно обоснованные технологии  (не магия и не колдовство). 

22. Для того, чтобы выйти замуж после 30 необходимо сильное желание измениться внутренне, иначе трудно рассчитывать на достойный брак... Если за 30 лет не построили прочных и устраивающих отношений, то и после 30 (если ничего не менять) тоже не получится! А вот если начать меняться изнутри, освободиться от прошлого негативного опыта, убрать ненужные негативные убеждения относительно себя, партнера и брака, в принципе, - то все возможно! Сама вышла замуж в 35 лет и много работаю с клиентами, которые выходят первый раз замуж после 30 или повторно, дети тоже браку не помеха. Есть лишь одно условие - поменяться внутри, изменить свои убеждения, свои привычки -сейчас есть такие вполне научно обоснованные технологии  (не магия и не колдовство). 

23. Поддерживаю верхний пост. Не в возрасте дело, а в самой девушке, если в двадцать лет замуж не вышла и в тридцать тот же результат - меняйтесь, работайте над собой, причины внутри, но ни как в окружающем мире. Мужчин очень много вокруг нас и они также одиноки как и мы, вокруг них сильные женщины с характером мужчины, дружить они с такими готовы, но брать замуж "мужика" в юбке? Становитесь  Женщиной и мужчины в рядд выстроятся

24. Мне кажется, что это индивидуальный вопрос.

Дело не в возрасте, а в человеке.

30 лет - это даже не барьер, разве, что человек сам ставит себя в такие рамки.

Чтобы писать сообщения вам необходимо