Прогулка после Загса. Новые места.

Очень часто местом для прогулки после Загса являются в каждом городе примерно одни и те же достопримечательности. Городской парк, памятники, фонтаны, в зимнее время - Торгово-развлекательные комплексы. Какие идеи есть еще, давайте поделимся?

20 комментариев

1. Я вот подумала о том, что если молодым попробовать отходить от традиции прогулок в зимнее время на морозе, то можно предложить, например, снять номер- люкс  в хорошей гостинице. Там провести сборы невесты (всю фото и видео съемку), а затем после Загса вернуться с частью гостей и провести фотосессию в холле гостинице, в интерьерах  ресторана при этой гостиницы. В летнее время можно попробовать совместить  выкуп, выездную регистрацию и прогулку все в одном месте - на турбазе, в парковой зоне, на берегу реки в тени деревьев. Хотелось бы услышать мнение других коллег.  Я вот подумала о том, что если молодым попробовать отходить от традиции прогулок в зимнее время на морозе, то можно предложить, например, снять номер- люкс  в хорошей гостинице. Там провести сборы невесты (всю фото и видео съемку), а затем после Загса вернуться с частью гостей и провести фотосессию в холле гостинице, в интерьерах  ресторана при этой гостиницы. В летнее время можно попробовать совместить  выкуп, выездную регистрацию и прогулку все в одном месте - на турбазе, в парковой зоне, на берегу реки в тени деревьев. Хотелось бы услышать мнение других коллег.  

2. не поняла... вообще-то, так все и делают. на морозе снимаются -именно чтобы ухватить кусочк зимы. уже много лет именно так и происходит  у большинства зимой. выездная-тоже повсеместно уже, примерно половина свадеб так делает летом.

Не поняла, что вы предлагаете?

3. Правильнее будет сказать "большинство все еще" ездят на места достопримечательностей. Оптимальный выход - выздная регистрация, не тратить время на пробки.

4. Правильно сказал FotoRoman  "большинство все еще" ездят на места достопримечательностей.... вот я и предлагаю вместе обдумать - какие еще места для прогулок можно предложить нашим клиентам.....про гостиницу, я понимаю., тоже уже не ново...а вот что новое???? Есть мысль о том, чтобы договариваться о прогулке в Ботаническом саду в зимнее время - представляете " летняя сказка  зимой")))Правильно сказал FotoRoman  "большинство все еще" ездят на места достопримечательностей.... вот я и предлагаю вместе обдумать - какие еще места для прогулок можно предложить нашим клиентам.....про гостиницу, я понимаю., тоже уже не ново...а вот что новое???? Есть мысль о том, чтобы договариваться о прогулке в Ботаническом саду в зимнее время - представляете " летняя сказка  зимой")))

5. У нас ботанический сад отныне для молодожен закрыт-некультурно говорят гости ведут себя по отношения к насаждениям.

6. Так то в Волгограде зима не совсем похожа на сказку, то грязь то мороз -20С. Очень охотно смотреть на красные носы молодых. Место съемки зимой, конечно это альтернатива улице.

7. Несколько лет назад я была в гостях в Самаре, так вот мне очень понравился парк, вроде им. Горького, там столько уголков интересных. А еще, если есть время на длительную прогулку, то меня очень впечатлила Народная Слобода или Русская Слобода. Однис словом музей под открытым небом, я бы там даже сам банкет заказала, виды на Волгу - просто шикарные, там и  бани в исконно русском стиле у воды и музей, где можно взять кольчуги для фотосессии.

8. предлагаю загородную прогулку на вертолетную площаку: прекрасный вид на окресности и город, довольно уютное место для фотосъемки и конечно транспорт:) - белый лимузин

Лимузин Меркури Гранд Маркиз 2005 года выпуска - 13 метров, вместимость - 12 человек, салон - кожа, светло-серая и темно-серая, TV, MP3-плейер, DVD, 3 холодильника, «звездное небо».

9. мне нравится в гостиничном комплексе Гостиный двор Электрощит. там скоро будет установлено дерево с замочками и шоу поющие фонтаны. вот по ссылке можно посмотреть всю красоту данного места  http://vk.com/club20298713

10. ретро  автомобиль  опель  капитан  1939 г предлагаю  для  проведения  свадьбы .  участвовал  по  сценарию  стиляги .америка  30 г банкиры  и  сухой  закон  ит.д   т  89114602262

11. Всем привет! Есть отличное место в парке Революции . Можно приезжать со своим фотографом и использовать кучу реквизита всякого и декораций!)Приходите по субботам на аллею топиарных фигур.

12. Можно сходить в развлекательный центр, например в Галактику http://galaktica.ru/. Там весело, есть чем заняться и себя, и гостей.

13. Да, я вот тоже подумала на счет гостей.

Их ведь тоже надо будет чем-то занять во время фотосесси.

Многие, на сколько мне известно, просто дают им час чтобы себе где-то посидели в кафе или отдохнули. 

14. "Город Липецк живет обычной жизнью. Люди рождаются, женятся, оканчивают школу или институт. У каждого человека бывают в жизни яркие события, которые запоминаются на долгие годы.И одним из таких торжественных мероприятий является бракосочетание. А какой свадебный кортеж без шикарных автомобилей.Но покупать ради одной поездки такое авто могут позволить себе только весьма состоятельные люди. А для обычных людей лимузины на свадьбу в городе Липецке сдаются в аренду. В нашем гараже есть большой выбор этих многоместных автомобилей.И аренда лимузинов в Липецке является вполне доступной для обычных людей.Это автомобили таких марок, как Линкольн, Крайслер, Форд, Хаммер и других подобных. Лимузины в Липецке есть в приличном ассортименте.Но затягивать с этим делом не стоит. Лучше делать такой заказ заранее. Ведь прокат лимузинов в Липецке имеет большой спрос. И всегда найдутся люди, желающие, в день своего бракосочетания прокатится по городу на Крайслере, который вмещает 10 человек или на Форде Экскершн, в котором помещается 20 пассажиров.

А заказ лимузинов в Липецке сделать не сложно. Для этого достаточно позвонить или прийти в нашу фирму и выбрать лимузин, который станет дополнительным украшением вашего торжественного события."

+7 (474) 2711199, +7 (904) 2811199http://lux-limo.ru/г. Липецк, ул. Союзная, д. 6luxlimo@list.ru

15. Совсем не обязательно вообще куда-то ехать, молодожены могут прямиком в путешествие отправиться а гости пусть едут кушать и выбивать за молодых

Чтобы писать сообщения вам необходимо