Украшение свадебного торжества это неотемлемая часть организации или нет?

Обязательно ли тот кто организует свадьбу, должен ее и украшать?

17 комментариев

1. Я думаю, что не обязательно. Но мне нравиться сотрудничать с декораторами, обсуждение стиля, цветочные композиции.… Интересно наблюдать как преобразуется помещение. )))) А может всё потому ,что мои девочки – декораторы и умницы и красавицы ))))

2. Я думаю, что не обязательно. Но мне нравиться сотрудничать с декораторами, обсуждение стиля, цветочные композиции.… Интересно наблюдать как преобразуется помещение. )))) А может всё потому ,что мои девочки – декораторы и умницы и красавицы ))))

3. Это Ваш праздник и Вам решать каким Вы хотите его видеть. Естественно во многих случаях всё зависит от бюджета. Цветы - это красиво, но дорого, Шары - попроще, создают атмосферу праздника. Встречаются случаи, когда молодожены просили друзей (гостей) вместо подарка украсить помещение. Вариантов очень много... В любом случае, украшен у Вас зал или нет, на Вашу симейную жизнь это не повлияет. 

4. В традиционной свадьбе всё имеет значение, в том числе и украшение зала, ресторана и т.д. Однозначно роль играет каждая  деталь, особенно если она тщательно продумана. Ну а если речь идёт о свадьбе, где молодожены против заезженных традиций. Вот я знаю, например одну зимнюю свадьбу (где, о, чудо! я был гостем). И проходила она не в  привычных условиях, а в бане... да, да молодожены  после ЗАГСА и часовой прогулки отправились в баню, самую настоящую, где их уже ждали довольные гости.   Обошлись без декора, без цветов и шариков,  но атмосферу праздника это никак не портило...

5. Конечно это не самое главное и неотемлемое... Но всё таки, всегда хочется, чтобы всё было красиво! Свадьба это же такое важное событие, романтическое и волнующее... Хочется, чтобы этот день запомнился навсегда и оформление зала поспособствует в создании яркого впечатления свадебное дня, у всех кто присутствовал на свадьбе!

6. Да, нужно. В проведении свадьбы нет мелочей. В этот день невеста и жених хотят быть самыми-самыми и подарить им это поможет сказочное оформление. А гости, которые пришли в зал и небыли на выкупе, ЗАГСе, прогулки. Они тоже ждут чуда, а не только стакана до краев налитым водкой. Мария. Дизайн-группа "Свадебный перезвон". www.svadba-perezvon.ru

7. Вообще зависит от места. Если место красивое, то особых украшений не надо. Но всегда выбирается цветовое направление свадьбы и исходя от него украшаются столы, стол свадебного торта или стол для конфетти. Если у вас свадебный банкет под открытым небом, то очень красиво смотриться подсветка деревьев, таким образом создавая даже в самом простом месте необыкновенную атмосферу праздника.

8. Мы сами украшали в ресторане зал, зал был сам по себе красив, но в нём были картины и некоторые нам надо было спрятать, да и картина сзади нас огромная ощущения праздника не придавала,  ведь не юбилей, а свадьба, только вот картины не прикосновенны. Всё сделали не хуже организаций которые украшают)))

Чтобы писать сообщения вам необходимо