Какие процедуры вы посоветуете пройти у косметолога перед свадьбой?

За какое время нужно обращаться к косметологу перед свадьбой? Какие процедуры можно проходить, а какие нельзя?

6 комментариев

1. обязательно надо сделать шелковое наполнение волос! держится месяц! Спланируйте! волосы раза в два гуще становятся и выглядят потрясно.

Кстати недорого в фирменном салоне CHI. У меня уж год со свадьбы прошел, а я каждые 2 месяца делаю шелковое наполнение. Мало того, что волосы густые и блестят,  процедура еще и лечебная. 

2. К свадьбе начинают готовиться за пол-года до нее: рестораны, лимузины, ведущие, бухло, платье-наряды, кольца-изумруды... а вот выглядеть на все 100! надеются, что парикмахер и визажист сделают эт все за два часа до свадьбы...  да, можно замаскировать кожные проблемы, синяки под глазами, красноту глаз  нивелировать... и потом все отфотошопить, вплоть до фигуры... но за ЭТО - надо ОТДЕЛЬНО платить фотографу, гриммеру и т.д... Гораздо ПРАВИЛЬНЕЕ, если изначально настроиться на нужный образ: если хочется похудее - то похудеть (проведя СПА и диет-процедуры, а еще лучше - вспомнить про здоровое питание и спорт), если хочется помолодее - то помолодеть (проведя салонные процедуры и за месяц-два выбрать омолаживающий курс или набор косметики и регулярно ее применять), если хочется позагорее - то загореть естесственным путем (а не в ночь перед свадьбой сбегать в солярий и к утру встречать стилиста с красным и воспаленным лицом или наспех наазавшись автозагаром, который не только местами ложится на кожу, но и кусками с нее слазит)))) , если хочется  подлиннее волосы - то нарастить/вырастить их заранее, а не в день свадьбы пытаться вешать синтетические хвосты, если хочется изменить цвет волос - то с ним тоже надо "подружиться" заранее, а не в вечер перед свадьбой, выйдя из салона зелено-болотного цвета, если требуется коррекция бровей, то ее надо делать регулярно, а не перед ЗАГСом, доведя лицо до красноты и припухлости, ... а вообще-то я хочу сказать, что НУЖНО О СЕБЕ ЗАБОТИТЬСЯ ВСЕГДА, А НЕ ТОЛЬКО В ДЕНЬ СВАДЬБЫ!

- с ув., стилист И.Г.

3. А меня интересует кто какие делает еще процедуры помимо пиллинга, коррекции бровей и т.д.?Подруга скоро выходит замуж и думаем на счет эпиляции - шугаринга. Кто такое делал, как эффект?

4. Что касается процедур с кожей, мой совет: делать только проверенные процедуры, на которые известно как кожа реагирует, иначе можно конкретно подпортить себе и свадебный образ и настроение.

5. Согласна, перед самой свадьбой лучше не делать кардинальных процедур. Я вообще побоялась, мало ли раздражение будет и делала только маски дома, а волосы хорошо выглядели с бальзамами для волос . Если перестаратся, то правда можно себе настроение испортить перед свадьбой.

Чтобы писать сообщения вам необходимо