Выездная регистрация брака - как театрализованное представление:

Выездная регистрация брака – это театрализованная свадебная церемония, где ВЫ можете:

* Заключить свой Брак в торжественной обстановке в любом историческом месте Санкт-Петербурга.

** Пригласить оркестр, артистов, клоунов, художника-шаржиста, фокусника, организовать фейерверк или... розыгрыш !

*** Сценарий мероприятия составляется по Вашему желанию: это может быть сказочный сюжет, исторический сюжет с костюмами выбранной Вами эпохи, шуточный дружеский розыгрыш.

Что Вы думаете по этому поводу? Ваше мнение?

7 комментариев

1. Я проводил свадьбы ,где была выездная сессия для регистрации брака -чушь-навес, пластиковые стулья,комары .Ни торжественности,ни красоты .А в ресторане -это вообще нонсен.....

2. Я занимаюсь организацией  выездной регистрации. На мой взгляд это прекрасный подарок для молодых и гостей.

На выездной регистрации брака:

- ваши гости не томятся вместе с вами в ЗАГСе ожидая вашей очереди;

- ваши гости не выпадают из свадьбы на 2-3 часа после ЗАГСА до ресторана (они вас поздравили и куда им идти, пока у вас фотосессия);

- ваши гости в красивой романтической обстановке (играет скрипач!) ожидают вашего приезда с фотосессии;

- по окончании церемонии гости с бокалом шампанского проходят в зал ресторана для дальнейшего празднования вашего бракосочетания;

- у вас уважаемые молодожены есть уникальная возможность выспаться и без суеты провести УТРО и ДЕНЬ (фото и видео);

- ну и не менее важный момент! Можно отпраздновать вашу свадьбу в воскресенье, а у этого дня поверьте мне масса плюсов, вот некоторые из них:

- в этот день вы можете провести регистрацию и венчание;

- в этот день для вас свободны все лимузины;

- в этот день для вас свободны все рестораны;

- в этот день для вас свободны: ведущие, фотографы, операторы, декораторы, артисты. ВСЕ КТО ДЕЛАЕТ ВАМ ПРАЗДНИК!!!

3. Выездная регистрация - это прекрасно...и плюсы можно перечислять безконечно. А на счет пластиковых стульев и комаров, то и на многих свадьбах до сих пор пляшут под боян...Все зависит от организации и кто этим занимается!

4. Каждая девушка мечтает о необыкновенной свадьбе! Не секрет, что музыка позволяет создать эту особую атмосферу.  Сделать Вашу выездную регистрацию незабываемой Вам поможет живая музыка в исполнении струнного квартета "Per4mance". А индивидуальный подход в выборе репертуара добавит особый интимный характер Вашей церемонии.

Если вы решили зарегистрироваться в ЗАГСе, то мы с удовольствием сыграем для Вас и Ваших близких на вечернем торжестве. Первое появление в качестве мужа и жены украсит Марш Мендельсона, а исполненный нежности танец молодых под живую музыку квартета будет незабываемым! Ваш особенный праздник останется в Ваших сердцах навсегда!

5. Привет, невестушки и организаторы свадеб!!! Вот какое дело... Я живу в Москве. А выездная регистрация и банкет пройдут в доме отдыха Колкуново, недалеко от Дубны. Везти выездного регистратора из Москвы, а потом доставлять его обратно - полный бред. Хочу найти в вашем городе регистратора. Посоветуйте пожалуйста!!! Агентство, или прямой контакт регистратора - не важно!!! Спасибо заранее! :)

6. Выездная, не выездная - всё зависит от отношения регистратора к своей специальности. А вообще ,регистрация по закону не может быть выездной.Вынос Журнала Актов Регистрации Гражданского Состояния из ЗАГСов запрещён законом РФ.Так что это называется как то по другому.

Чтобы писать сообщения вам необходимо