СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Где лучше провести медовый месяц, в каких странах разрешено официальное заключение брака?

14 комментариев

1. Уважаемый Интуральянс, туристическое агентство! Вот вы нам и расскажите сами, ведь вам это лучше всех известно, а мы с удовольствием почитаем 

2. От себя могу добавить, что в Чехии точно разрешена официальная регистрация брака, между нашими странами есть об этом догооренность. Одни мои знакомые замечательно заключили брак и отметили  свое свадебное путешествие в этой стране)))

3. друзья, товарищи, коллеги!!! мы точно знаем, где возможна официальная регистрация брака! она возможна в следующих странах: Турция, Италия, Испания, Чехия, Словения, Мальта, Австрия, Венгрия, Хорвания, Португалия, а также на островах: Куба, Маврикий, Сейшелы, Барбадос, Ямайка. Обращайтесь! мы будем рады всем помочь!!

4. Туристическое агентство "Караван-Тур" радо предложить Вам услуги по организации свадеб за рубежом, свадебного путешествия и медового месяца. Любые Европейские мартшруты,а также все туристические направления. т. (8412) 52-39-34.

5. Тоже соглашусь, что Италия как европейская страна - хороший вариант для проведения там свадебного путешествия.

Цены там хорошие, по сравнению с другими странами, да и там очень красиво всегда и тепло :)

6. Совместить заключение брака и свадебное путешествие было бы здорово! А если потом развестись захочешь, снова в Италию ехать?

7. Мне кажется, саму регистрации стоит проводить по месту жительства (настоящего или будущего). Например, в России, если не планируете переезжать в другую страну. А уже церемонию можно провести в любой другой стране, которая по душе. Но мы лично и церемонию и роспись планируем дома, а вот свадебное путешествие думаем провести в Испании. Снять там домик у берега моря и отдыхать. Возможно поедем с друзьями.

8. Смотря какая пара. Я бы была рада и прекрасной поездке в горы. Но конечно, если ожидаешь солнца, то надо ехать туда, где наверняка! Доминиканы, Бали, Гоа и т.д. Ну или поближе\подешевле летом...

Чтобы писать сообщения вам необходимо