Какие ногти самые актуальные на свадьбу.(длина, форма, цвет, дизайн).

Добрый день, я являюсь мастером по наращиванию и дизайну ногтей. имею много дипломов и многое что могу сделать , очень красивое. У меня возник вопрос почему все невесты делают стандартно короткий белый френч + немного лепки или стразы (это в лучшем случае). У меня много было работ где я делала ногти на свадьбу, отличающиеся от стандарта, и все были не просто довольны......если что то не понравилось я сразу переделываю и не оставляю работу в таком виде, который устраивает только меня.

22 комментария

1. Потому что не только спрос рождает предложение, но и предложение спрос. Молодец вы. Так держать. Кстати, выложите фото в блоге, может, к вам придут сразу, восхитившись. Не заказывают, потому что не представляют, что еще можно сделать красивое.

2. Отсутствие выбора рождает стереотипы.

Выкладывайте фото, пусть люди видят варианты)

3. Абсолютно согласна с предыдущим коллегой - выкладывайте образцы своей работы, сами активно предлагайте разнообразные варианты. Ведь наши клиенты впервые готовятся к свадьбе, а значит не знают всех новых веяний, у них в голове заложены обычные стереотипы и наша задача - расширить их кругозор, а заодно и  приблизить к прекрасному)))

4. замуж выходят в белом вот и ногти белые!зачем выделятся.это не броско и вроде как смотрится не плохо,без лишних выдумок сделал френч и пошел!тем более на фото где руки новобрачных с кольцами,смотрится как то глуповато разноцветные ногти,но это все зависит от человека!а лично меня раздражает обыденность,наоборот красиво когда руки "яркие"!!!

5. Белый френч- всегда стильно, красиво, нежно. Для невесты эти критерии обязательны!  А индивидуальности  можно добавить - роспись, лепка, стразы, блестки, кружево....И я согласна с Вами,Оксана,креативные идеи при свадебном маникюре- это здорово.Главное "почуствовать" человека, и сделать так,что бы сидящая перед тобой невеста сказала "Вау, я буду самая КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!"

6. Не всегда у невест былые платья, бывают и других цветов, у меня много таких было, а белый френч, я считаю, он уже приелся и по этому стараюсь предложить что то свое новое, так что я думаю пора отходить от стандартов.

7. Посмотрите на проблему с другой стороны - классическое платье невесты - белое, длинное. И по этому поводу уже давно не возникает никаких вопросов. Может и белый френч так прижился - элегантно, неброско-стильно и все равно красиво.

8. Лучше уж классический спокойный маникюр, чем безумной раскраски и ненормальной длины ногтищи, которые, я точно знаю, не очень нравятся мужчинам! Как сказал мне один из друзей: "Выглядит хищно и пугающе, не стыкуется с нежным обликом невесты." Ещё жутко и бесвкусно, на мой взгляд, это недоперчатки с петлёй через палец! Или надевай настоящие перчатки или вообще без них, а, например с красивым браслетом под остальные украшения или из цветов. Вообще самое лучшее украшение руки невесты в такой день - обручальное кольцо, его должно быть видно, а не вопиющий маникюр.

9. Мне кажется, что здесь зависит от стила невесты.

Но заметила, что многие на свадьбу делают простой легкий французский маникюр - от кстати в большинстве случаем смотрится очень красиво.

10. А мне действительно кажется что френч - лучшее что могли придумать, чтобы ногти выглядели красиво и ухоженно. Да и белый отлично сочетается со свадьбой:)

11. Видела я типа свадебный маникюр, ну ничем он не отличается от обычного. Лучше делать под свой стиль. Я например сама себе делала, купила все самое нужное для этого на Градмарте и экспериментировала. Получилось не хуже чем в салоне. Потому что руки может растут откуда надо. Но и покупаю качественный материал, а не ерунду какую. 

12. Свадьба такое мероприятие - в этот день должно быть всё идиально, особенно ногти. "Рабочий" маникюр не подойдёт тут, я обращалась в салон красоты, мне делалали наращивание http://sclubstyle.ru/naracshivanie-nogtei.html и класический французский. Но рядом сидели невесты и многие заказывали экстравагантные виды маникюра, зависит наверное от желания и стиля. 

13. Потому что белый френч - это классика. Просто добавляют к нему некоторые нюансы для свадьбы.

14. Платье у невесты всегда в основном белое или же каких-то светлых оттенков. И к таким платьям отлично подходит маникюр не бросающийся в глаза. Да и к тому же это сейчас актуально даже в повседневном маникюре. Вы только представьте как глупо будет смотреться невеста в белом платье и с леопардовыми ногтями.

15. Я всегда за креатив и отличную работу, главное, чтобы все это сочеталось с нарядом и не было слишком помпезно.

16. У моей подруги свадьба была в бело-красных тонах. У нее был букет с красными розами, красные туфли, красные ногти, в голове цветы были красные и белые. Смотрелось очень круто.

17. Почему все делают стандартный френч, у меня был например красный френч и помада на губах красная. Но в основном невесты хотят быть белыми и нежными на свадьбе, поэтому даже ногти у них белые и помада нюд.

18. Минимализм на свадьбе лучше всего. Для меня идеально, чтобы ногти выглядели натурально, не люблю акцентировать внимание на таких мелочах. Главное, чтобы руки были ухоженными.

19. Мне нравится идея минимализма, невеста это скромность и идти на свадьбу с разноцветным маникюром в белом платье - не красиво. Я, в своё время, только увеличила длину ногтя с помощью типсы такой http://lcnprofi.ru/katalog/shabloni-tipsi и покрыла светлым лаком. Такой маникюр смотрелся просто и красиво.

20. Да,френч популярен и выглядит красиво,но мне больше нравится что-то в натуральном стиле) Может быть бежевое покрытие или вообще без покрытия,а только ноготки в порядок привести!)

Чтобы писать сообщения вам необходимо