ужасный букет невесты

ВАНЕЕВА 1 (площадь свободы) "ЦВЕТЫ" принесла картинку показала высказала 2 самых важных пожелания - красивый бант и отсутствие зелени в букете!!! в итоге - кривой (в прямом смысле этого слова) с торчащими иглами (на них бусинки..но игл видно быть не должно) тк либо роз меньше либо сорт не тот, из завядших роз! с бантом завязанным как шнурки!!! и как апофигей этого всего ручка микрофона из сползающей косо намотанной ленты ПЕРЕМОТАНА СВЕРХУ СКОТЧЕМ!!!!!видимо без него не держалось. естественно дублёр так же замотан скотчем...было стыдно кидать((( такого я еще не видела.....было очень обидно.. букет на свадьбе было фотографировать некогда...да и смотреть на него лишний раз не хотелось :( поэтому в доказательство своих слов приложу фотографии сделанные сегодня "поймавшей" к словы сказать после свадьбы прошло 2 дня...так я осталась без букета

11 комментариев

1. Неоднократно был свидетелем, когда невесте приносили свадебный букет не первой свежести. Обычно это случается, когда невеста поручает получение букета кому-то из знакомых (обычно мужчинам).

2. Я думаю, вы просто хотели сэкономить и брали букет очень дёшево. Поэтому такие проблемы. Чему вы удивляетесь?

3. Пишите, пожалуйста, какой город. А то я теперь тоже трясусь)) 

4. Приятного очень мало, но без доказательств описанное вами как то не вмещается в голове. Салон знает, что делает букет невесте и итоге - микрофон, скотч... Странно все это.

5. да-да, фотографии букета было бы не плохо увидеть...

6. Вот тоже считаю, что лучше самому все заказывать и самому все делать и контролировать.

Если свадебный букет такой важный элемент на свадьбе, зачем тогда поручать кому-то другому его заказывать, чтобы потом было обидно?

Чтобы писать сообщения вам необходимо