ужасный букет невесты

ВАНЕЕВА 1 (площадь свободы) "ЦВЕТЫ" принесла картинку показала высказала 2 самых важных пожелания - красивый бант и отсутствие зелени в букете!!! в итоге - кривой (в прямом смысле этого слова) с торчащими иглами (на них бусинки..но игл видно быть не должно) тк либо роз меньше либо сорт не тот, из завядших роз! с бантом завязанным как шнурки!!! и как апофигей этого всего ручка микрофона из сползающей косо намотанной ленты ПЕРЕМОТАНА СВЕРХУ СКОТЧЕМ!!!!!видимо без него не держалось. естественно дублёр так же замотан скотчем...было стыдно кидать((( такого я еще не видела.....было очень обидно.. букет на свадьбе было фотографировать некогда...да и смотреть на него лишний раз не хотелось :( поэтому в доказательство своих слов приложу фотографии сделанные сегодня "поймавшей" к словы сказать после свадьбы прошло 2 дня...так я осталась без букета

15 комментариев

1. Неоднократно был свидетелем, когда невесте приносили свадебный букет не первой свежести. Обычно это случается, когда невеста поручает получение букета кому-то из знакомых (обычно мужчинам).

2. Я думаю, вы просто хотели сэкономить и брали букет очень дёшево. Поэтому такие проблемы. Чему вы удивляетесь?

3. Пишите, пожалуйста, какой город. А то я теперь тоже трясусь)) 

4. Приятного очень мало, но без доказательств описанное вами как то не вмещается в голове. Салон знает, что делает букет невесте и итоге - микрофон, скотч... Странно все это.

5. да-да, фотографии букета было бы не плохо увидеть...

6. Вот тоже считаю, что лучше самому все заказывать и самому все делать и контролировать.

Если свадебный букет такой важный элемент на свадьбе, зачем тогда поручать кому-то другому его заказывать, чтобы потом было обидно?

7. Лучше обращаться к проверенным фирмам. На самом деле, букет очень важный элемент свадьбы и чтобы не пришлось бегать в последний момент, надо заранее продумать, кто будет заниматься букетом невесты. Мне повезло, есть знакомые проверенные флористы. Так что думаю, обойдёмся без "сюрпризов"!

8. Девочки! Продаю платье рыбку трансформер Lorenzo Rossi. Размер 44-46( на этикетке 40). Было надето на регистрацию, на 2 часа. В химчистку не сдавала, в идеальном состоянии. Куплено за 1300 евро. Чеки бирки и тд на руках. Фото вышлю. Вотс ап, звонки, смс. Цена 35000 тыс рублей.торг. 89032384637

9. Всякие флористические магазины у дороги или дома, часто делают полную ерунду. Цена на букет у них низкая и соответственно качество тоже. Из-за того, что проходимость высокая, штампуют как попало. Ни когда в магазинах такого рода не заказывайте. Закажите у вашего декоратора, кто будет делать декор вашего праздника или обратитесь в свадебное агентство. Да, будет дороже, но вы будете уверенны, что букет и фирма не подведёт.

Чтобы писать сообщения вам необходимо