свадебная прическа и макияж

как выбрать прическу,макияж??? подобрать по стилю к платью. ведь чаще мы покупаем платье и украшения,а потом подгоняем весь образ под это.я могу ответить на ваши вопросы,проконсультировать привести примеры.спрашивайте дорогие невесты.с радостью ваш стилист.

11 комментариев

1. Софья , добрый день, Вам нужен мастер на прическу и макияж в одном лице ? И На выезд, это в городе Барнауле или в другом месте?

2. Сестра заказывала на свадьбу стилистов для себя и всех своих подруг в мобильном салоне, там крутые мастера недорого выезжают на дом по Москве.
    Вроде этот сайт http://rulibelle.ru
    Она нашла их акаунт в инстаграме или вк еще пару лет назад и постоянно заказывает там всех мастеров теперь) по моему в наше время это самая удобная услуга для девочек)) а я там только мастера по маникюру заказываю, у меня татуаж, и краситься мне не к чему, а прическу на мои волосы то и не сделаешь) на днях хочу шугаринг там попробовать...все хвалят, а я ни разу не делала(

3. Меня зовут Анна и я мастер крутого макияжа для фотосессии, нежного макияжа невесты и мастер по бровям.
    Нежный макияж невесты:
    - обязательно делаю пробный макияж, чтобы в твой сказочный день не было место переживаниям
    - подберу макияж, который подчеркнет твою харизму
    - твое лицо будет, как с обложки глянца
    - все комплименты будут твои
    - я работаю с мастером по прическам, поэтому мы сможем сделать весь образ быстрее
    Я стараюсь для вас, поэтому вы обязательно останетесь довольными и вернетесь еще.Принимаю в уютной студии по адресу - г.Киев, ул. Керченская 4. Запись по телефону 063 438 05 38.

Чтобы писать сообщения вам необходимо