Бумажный букет

Как кто относится к бумажному букеты для неветы?

26 комментариев

1. Я понимаю флористов, почему они поддерживают идею бумажного букета. Им надо заработать деньги. Любой ценой. Бумажный букет - это для кладьбища. Представляю глаза невесты, когда жених дарит ей букет бумажных цветов! Может для кого-то это креативно, а по-моему, это глупость и бескультурье.

2. у моих коллег был букет из какой-то глины - очень красивый, от настоящего не отличишь. Если и бумажный такой же будет, то почему бы и нет.

3. Надо видель альтернативный вариант своими глазами, тогда и мнение будет более четким. Настоящий букет редко когда выдерживает половину дня, а что станется с бумагой? Если додждь, он раползется прямо в руках, или это сверх прочная бумага?)) опять же, надо видеть варианты.

4. А  как вам букет из пуговиц? Пуговицы очень дорогие, перламутровые, с камнями....Я видела букет из цветов, сделанных из атласных лент-просто прелэстно!!!!!!Никакого кладбища-это удел недалеких фотографоф.Есть цветы для кладбища-дешевые и разовые, а весь мир оформляет дома и офисы декоративными цветами, от настоящих не отличишь!!!!!

5. А  как вам букет из пуговиц? Пуговицы очень дорогие, перламутровые, с камнями....Я видела букет из цветов, сделанных из атласных лент-просто прелэстно!!!!!!Никакого кладбища-это удел недалеких фотографоф.Есть цветы для кладбища-дешевые и разовые, а весь мир оформляет дома и офисы декоративными цветами, от настоящих не отличишь!!!!!

6. Букет может быть из полимерной глины. Такой букет не отличить на фотовидое от настоящего, по цене не дороже из натуральных цветов, но не такой капризный (не нуждается в воде и спокойно реагирует на холодное время года, что на сегодняшний день очень актуально).

7. Почему-то вспомнился рассказ моего отца. В далёкие времена когда "заграница" нам только снилась. На работе ему досталась путёвка в ГДР. Так вот ,с ним был один товарищ,  который нашёл очень "дешовый" магазин с очень приличной (как ему казалось) одеждой,он всем хвалился ,что купил за копейки приличный костюм и ботинки ШИКАРНЫЕ. От нетерпения он их одел там-же ,и попал под дождь,ботинки рассыпались просто на глазах. Он долго не думая пошёл в этот магазин ,предъявлять "претензию". Я уж не знаю как там его поняли ,но были удивлены, зачем живой человек одел одежду для покойников. Вот и я подумал, всё-же на свадьбу лучше живые цветы, чем бумажные. (Хотя ,времена меняются ....кто его знает ???).

8. Уважаемые друзья! Повторюсь: БУКЕТ НЕВЕСТЫ должен быть только из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ! Это подарок жениха невесте! Это его поздравление невесты с Днем Свадьбы! Вы же не вручаете искуственные букеты по праздничным случаем. Думаю, что иначе вас не правильно поймут. Букеты из глины, пуговиц, тряпок и др. поделочных материалов - это для декора! И не надо буквально понимать "бумажную свадьбу". Названия свадеб означает крепость чувст любви и смысл отношений к друг другу жены и мужа!

9. Цветы вообще жалко. например в ОБИ продаются очень натурально выглядящие искуственные цветы. Ими вполне можно декорировать зал или арку. Но букет невесты все же,мне кажется, должен быть живым.

10. Цветочный букет, а почему бы и нет, только мне кажется, что все таки с живыми цветами ничего не сравнится.. Тем более сейчас, когда все доступно, и букет может быть самым необычно, но при этом состоять из самых обычных цветов.. Посмотрите вот как это делают флористы http://www.tcvet.ru/fotogalereya/photo_fotootchet_obuchenie_ursuli_wegener.html ну разве сравниться с этим бумажный букет))

11. На моей свадьбе был букет из бусин, который я делала сама! =)А то что букет должен быть из живых цветов и это подарок жениха невесте, по мне так, это пережитки прошлого, не более того. Можно сделать прекрасные букеты из атласа, кружева, пуговиц, бусин, полимерной глины, брошей. Подружка поймает и сохранит на всю жизнь! Но я не хочу навязывать свое мнение, пусть у каждой невесты будет такой букет, который она хочет. Хоть из бумаги, хоть из картона))) Недавно делала прекрасную гиганскую розу из бумаги для невесты, правда как атребут фотосета! http://vk.com/wedding_chic?z=photo-41330462_287095836%2Fwall-41330462_41 Вот креатив! И на кладбище никто не побежал с ним! Каждому свое и не надо так яростно утверждать  "БУКЕТ НЕВЕСТЫ должен быть только из ЖИВЫХ ЦВЕТОВ! Кто это сказал? Кто кому чего должен?))))

12. Это оригинально, так же как и <a href="http://www.toy-buket.ru">букеты из мягких игрушек</a>. Думаю, если подойти с креативом и вкусом к подбору свадебного платья и аксессуаров к нему, то для тематической свадьбы такой букетик будет отличным вариантом. 

13. Ну я бы так категорично не говорила, что нет.

Если все очень красиво продумано, то почему бы и нет. Главное, чтобы все было со вкусом и красиво оформлено.

Иногда даже трудно отличить, что это не живые цветы.

14. Мне понравилась идея, в основном букет делается с живых цветов, но он долго не хранится, хотя, но бумажный очень даже не плохо

Чтобы писать сообщения вам необходимо