Сразу после свадьбы

Вот и появились в паспортах новые печати, отгремели звуки свадебного марша, но перед тем как влиться в обычные семейный быт хочется оторваться от мира и насладится новыми ощущениями. Так куда же полететь на отдых молодоженам?

25 комментариев

1. мы предлагаем в холодное время отправиться куда-нибудь погреться на белом песочке и покупаться в теплой водичке. продлите себе праздник и верните кусочек лета. в данный период хорошо в южном полушарии. так как раз лето. южное полушарие у нас: Доминикана, Барбадос, Маркирикий, Куба,  Ямайка и др.

2. По-мойму, ответ здесь однозначен - медовый месяц можно провести где угодно, были бы деньги))Можно и на даче в тихом русском уголке Землм, а можно и на фешенебельном курорте. Это зависит и от самих молодоженов, чего им больше хочется - уединения   или наслаждаться шумной компанией.

3. Примерно 50% молодожен проводят отдых на море с беломым песочком, здесь выбор богат...главное сойтись на сумме.

Где то 30% едут в Италию, Францию, Чехию.Это те кто любит раманику, сказки, замки, прогулки по Венеции.

У кого же, есть всего лишь пару свободных дней, едут на ближайшую базу отдыха, в лес, подальше от городской суеты.

Всё зависит от человека. Главное, не стоит начинать семейный быт с обычных хлолот, нужно насладиться этим незабываемым моментом вместе с любимым человеко.

4. А за чем тогда жениться если не насладились что быстрей штамп увидеть.Если на такой шаг решились значит обдуманно, всё сразу нужно обрезать у тебя семья.

5. Мы с женой ездили в Германию. Была золотая осень.  Оба в восторге!

Фотки тут

http://fotki.yandex.ru/users/antonshow77/album/60990/

6. и что это значит? если штамп, семья, праздник закончился? Женятся же не из за штампа, свадьба это праздник создания семьи и продлить его нужно в сказочном местечке, и каждый год обязательно нужно ездить отдыхать, а не вваливаться в трудовые буднии обрезать всё...нужно теперь просто радоваться всему вместе!

7. Я б хотела куда-нибудь в тепло. Без всяких экскурсий - только полный покой и индивидуальный домик)

8. Может, через чур практично, но, как правило, куда позволяют средства. В любом месте два близких человека в состоянии продлить, сотворить заново для себя настоящий праздник.

9. Всё зависит от финансов и предпочтений обоих. Мне близок отдых пляжного типа))

10. Мы были в Италии только в предсвадебном путешествии), просто сказка, всем советую...ни одна страна мира так не дышит историей как Италия..а Венеция - это просто сказка на земле...ммм...так жалко, что так мало дней было

11. аааааа, Венеция хороша. но если вы не привыкли к грязи - лучше туда не ехать. у них чистый только Грант канал.

12. А мне Венеция понравилась. Да, водичка грязная, но я не собиралась там купаться))). Сама по себе поездка Италия-Венеция очень хороша для свадебного путешествия.Этот тур сложно испортить. Еще во Францию можно, Чехию. Ну или просто на пляже полежать, тоже здорово))).

13. У меня знакомые недавно отправились в свадебное путешествия в Италию.

Решили сделать все бюджетно. Визы у них были, авиабилеты покупали на "лоукосты", зато в Италии уже ни в чем себе не отказывали.

14. Самое главное, куда бы вы ни летели, заранее договориться о том, сколько вы будете тратить и на что (женщине лучше уступить, если накаляется обстановка). Мужчинам советую сразу расстаться с деньгами и передать жене. Это поможет вам насладиться отдыхом и избежать развода. Но, на всякий случай спрячьте заначку (защиту от глупости), на случай форс мажора.
    Не завидую тем молодоженам, кто едет первый раз со своей пассией. В путешествиях обостряются конфликты. Надо было до женитьбы побывать в путешествиях и лучше узнать друг друга. Никто не виноват, глупость наказуема.
    И всё же, прислушайтесь к моему совету, отдайте деньги жене! !!!!!!!!!!!!!!!

15. http://freshim.ru/burning_tours#freshim?currency=RUB&price=31995&nights=5&adults=2&kids=0&isTicketsIncluded=false&showcase=1&kid1=&kid2=&kid3=&request=697530886&source=1101018819&offer=1082176783&country=132&townFrom=832&hotel=70872&town=594&target=hot-tours-4.0 – мы тут провели свой райский медовый месяц))

16. А по мне - так на дачу не стоит ехать в медовый месяц, ибо на дачу за семейную жизнь молодые итак накатаются! Медовый месяц должен пройти в странах экзотических и запомниться на всю жизнь!!!!

17. А я вот думала, что мы с мужем не сможем устроить себе медовый месяц, так как очень много на свадьбу протратились, планировали сразу работать. Благо вовремя нашла работу в эйвон ведь в престижной компании со стабильным заработком можно работать удалённо :) В итоге уговорила мужа взять в отпуск и отправились на две недели в Крым, где в свободное время могла легко поработать и даже заработать :)

Чтобы писать сообщения вам необходимо