свадебное платье

куда можно деть свадебное платье после свадьбы

22 комментария

1. 1. Повесить в шкаф.

2. Продать.

3. Устроить фотосессию в стиле Trash the dress.

4. Подарить.

5. Выменять на что-нибудь полезное.

2. 8. Из юбки, можно сделать кучу нужностей : сшить кружевную сорочку, коротенькую пушистую летнюю юбочку, или пустить на предметы интерьера..например наволочки на подушки..главное фантазия и хороший дизайн. Корсет перешить и носить на торжественные мероприятия.

9. Если платье корсет с юбкой отдельно, то корсет можно надеть на годовщину свадьбы, прикупив к нему скромную светлую юбочку.. 

3. 10.Если сильно платье не пострадало во время свадьбы-то подарить будущей невесте;

11. Сдать в свадебное агентство и зарабатывать на прокате(балы,карнавалы,театрализованные праздники и т.д)

12. Очень нужны такие наряды в тетральных коллективах:для создания образа Снежной Королевы,Метели-Пурги и т.д.

Главное :варианты есть!

4. Боже мой, что только не советуют сделать со свадебным платьем!!!Свадебное платье конечно не практичная покупка-она только для конкретного события. Можно конечно его одеть на венчание, если венчание было не в день свадьбы. Я считаю, что это ПАМЯТЬ О ВАЖНОМ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ и ".....юбку - распотрошить и наделать всяких салфеток или бантов-цветов-заколочек в волосы..." это ужас какой то, может потрошить надо начинать тогда в день свадьбы прям на невесте, какая разница всё равно один день носит.

5. Из свадебного платья получается очень красивый костюм для доченьки-снежинки на новогодний утренник ))) 

6.  

Далеко не все дорогие свадебные салоны могут угодить современной взыскательной невесте. Идеальное свадебное платье должно быть уникально, оно как большое настоящее чувство – одно на всю жизнь. Салон свадебных платьев White Party – это место, где вы найдете то самое платье, наряд, о котором с детства с трепетом мечтает каждая девушка.Салон White Party является эксклюзивным представителем ведущих мировых брендов свадебной индустрии: Vera Wang, Jenny Packham, Bartie. Эти марки знает весь мир, в них выходят замуж звёзды и представительницы высшего света. Модели этих брендов шьются исключительно индивидуально, по меркам снятым специалистами бутика платьев.Наш свадебный салон на Итальянской способен удовлетворить фантазии самых изысканных девушек! Роскошные, элегантные, нежные, экстравагантные… Салон дорогих свадебных платьев White Party знает: свадебное платье может быть настоящим произведением искусства.White Party работает в том числе и как бутик вечерних платьев. Салон вечерних платьев с характером – для девушек с яркой индивидуальностью!

http://www.whiteparty.ru

7.  

Далеко не все дорогие свадебные салоны могут угодить современной взыскательной невесте. Идеальное свадебное платье должно быть уникально, оно как большое настоящее чувство – одно на всю жизнь. Салон свадебных платьев White Party – это место, где вы найдете то самое платье, наряд, о котором с детства с трепетом мечтает каждая девушка.Салон White Party является эксклюзивным представителем ведущих мировых брендов свадебной индустрии: Vera Wang, Jenny Packham, Bartie. Эти марки знает весь мир, в них выходят замуж звёзды и представительницы высшего света. Модели этих брендов шьются исключительно индивидуально, по меркам снятым специалистами бутика платьев.Наш свадебный салон на Итальянской способен удовлетворить фантазии самых изысканных девушек! Роскошные, элегантные, нежные, экстравагантные… Салон дорогих свадебных платьев White Party знает: свадебное платье может быть настоящим произведением искусства.White Party работает в том числе и как бутик вечерних платьев. Салон вечерних платьев с характером – для девушек с яркой индивидуальностью!

http://www.whiteparty.ru

8. Со мной произошла такая история.В салоне Royal Wedding мне испортили нарядное вечернее платье,это было сделано после четырех примерок и уверений,что все будет хорошо.Платье было куплено 12 августа,а 14 сентября,за день перед свадьбой дочери я поняла,что осталась без платья.Причем мне объявили,что его отдали какой-то надомнице без моего ведома.Услуги по отпариванию тоже очень сомнительны,свадебное платье пришлось после их услуги утюжить добросовестно дома,как и посоветовала мастер из салона.Деньги мне возвращать не собираются,праздник мне испортили,директор Светлана Николаевна предлагает судиться,как это ни странно,то с какой-то надомницей,то с мастером салона...Это Тюмень!

9. Этот магазин одежды подсказала мне подружка которой очень благодарна.Покупала тут вечернее платье очень понравилось отличное качество,внешний вид тоже понравилось. Спасибо по больше бы таких магазинов. 

http://irina-lux.ru/

10. Хотела купить свадебное платье, но не знала где. Подружка посоветовала этот салон. Я смогла купить тут своё свадебное платье - очень понравилось, красивое и модное, цена подошла.Спасибо буду к вам обращаться за вечерими платьямиhttp://irina-lux.ru/

11. Свадебное платье красивое найти не сложно, конечно если хочется изысков нужно понимать во сколько тебе все это обойдется. Помимо платья нужнл и о белье подумать, причем не только женском, но и мужском я например купила своему мужу красивое мужское белье , потому что он бы вряд ли об этом подумал. В этом я точно уверенна

12. Нашла свое платье в https://vk.com/votremariage
    А я хочу посоветовать эту студию, жаль не могу прикрепить свои свадебные фотографии!) Они бы все сказали за меня!) Мне там шили свадебное платье + фату, собрали полный свадебный образ. Гости были в восторге, после того как фот выставила в инстаграмм сразу же пошли вопросы "где купила", "сколько стоит" и прочее))) Конечно мне это приятно!)) Платье очень крутое!
    Советую!)

13. Самые доступные варианты будут в интернет-магазинах. Только обязательно сделайте свои замеры чтобы понимать какой размер вам подойдет. Здесь продают недорогие свадебные платья в Минске ссылка. Вы однозначно что-то подберете себе по карману.

Чтобы писать сообщения вам необходимо