Свадьба в спортивном стиле.

Уважаемые коллеги! Предстоит провести свадьбу именно в этом стиле - спортивном. Будущие молодожёны и их родители занимаются лыжными гонками. Буду рада, если кто-нибудь поделится своими мыслями, идеями. Думаю, это может каждому пригодиться.)

18 комментариев

1. Здравствуйте Ольга. Думаю, интересно было бы провести что-то ввиде олимпийских игр, но за достижения принимать опыт тех пар , которые прожили рекордное колличество лет. Вручать так же медали или ленты. Состязания могут быть самые разнообразные( взависимости от возраста гостей и их колличества) -это и командные игры и парные на совмесные семейные испытания...и мысорубку вместе собрать одной рукой(вторые связаны с партнером), и шарики ластами лопать. И можно проводить конкурсы отдельно для пар у кого только девочки( с девичьим уклоном - резиночки на голове, ленты вокруг себя и т.д.) и также для мальчиков( машинки, сбор на первое свидание, с клюшками что-то гонять до отметки и т.д.) А для молодых , что-то с дротиками. Пить можно из маленьких кубков, торт в виде горы с трамплином и на верху молодые... Может как-то так?!

2. Конкурсы нужно использовать такие как на веселых стартах только шуточные. перетягивание каната, где с одной стороны явно слабая сторона, а с другой сильная. поднимать гирю вызвать девушку и парня. девушке дать надувную огромную, а парню настоящую пудовую маленькую. футбол в ластах с воздушным шариком. смешно может быть. последний танец можно с олимпийским огнем сделать. ну вместо букета бросать ядро это уже перегиб))))), по-этому нужно не переусердствовать со стилистикой.

3. Можно сделать еще  лыжное состязание( сначала загадки про лыжный спорт) , затем пробежаться на заданную дистанцию в лыжах - пластиковые бутылки вырезать.

4. Добрый день,Ольга.

А спортивная  тема,это пожелание молодожёнов,или просто привязка,к интересам ребят и их родителей.

Мне кажеться спорта им хватает с избытком в повседневной жизни.Поэтому,свадьбу сделала как репортаж с самого захватывающего,события наших чемпионов.С прямым включением,комментаторов,участников,и наблюдателей(их гостей).

А уж танцевальный марафон,и перетанцовки само -собой,в программе.

5. Спасибо большое всем за советы и идеи. Провести свадьбу в спортивном стиле - это пожелания молодожёнов. Так что, Ведущая Вашего праздника-Елена Лебедева, получается, не надоел им, видимо, спорт до такой степени)))  Шоу-группа "Пластилин", я тоже об этом думала. Спасибо, коллеги, буду разрабатывать сценарный ход. Обращайтесь потом, если что.)

6. Предлагаю название: "Большие свадебные гонки".Есть лыжная эстафета - это для подарочного застолья,кому передали палочку тот и поздравляет.Найдите "Гимн лыжников",если такой имеется,пусть будет лейтмотивом свадьбы.Олимпийские чемпионы,к примеру,Раиса Сметанина,приехала ,якобы, поздравить молодых,или заранее снять прикольное интервью.Используйте зеркальный шар (световое оформление) для первого танца,все "белым-бело!"Визитки для гостей - пара лыж.Главный приз самому веселому гостю - лыжная смазка,ботинок,путевка в Куршавель!Есть анекдот:встречаются два начинающих лыжника:у одного надеты лыжи задом наперед,у другого вверх ногами.Один другого спрашивает:вы,наверное,первый раз на лыжах?Может,где нибудь расскажете.Используйте спортивные кричалки,пусть футбольные,переделайте под свадьбу,и раздайте гостям,пусть по команде организованно кричат.Номер спереди и сзади,с датой свадьбы,повесьте на себя или на свидетелей.Рада всегда помочь.

7. Оля, можно провести конкурс спортивный- командный. На каждую команду сделать лыжи длинные на 2-3 человека из дерева, в таком конкурсе проверяется слаженность команды.  Дойти в этих лыжах до отметки и обратно, или такая дружная команда переносит на своих руках шары.Есть велосипед тандеэм, а здесь лыжи -тандем или трио.

8. На северо-западе Москвы, в районе Строгино http://moskva-severozapad.ru/rayon-strogino/ имеются свадебные салоны ? Где в районе Якиманка http://moskva-central.ru/rayon-yakimanka/ можно приобрести свадебные аксессуары ?

Чтобы писать сообщения вам необходимо