Так ли важен выбор автомобиля на свадьбу?

Так ли важен выбор автомобиля на свадьбу? Что выбрать для прогулки-лимузин-вместительный, но малопроходимый, джип- скоростной,но с высокой посадкой-не совсем удобной для невесты, или седан представительского класса? В этом сезоне самый популярный автомобиль Крайслер 300С. Совсем недавно появился Бентли с ценой в 5 раз превышающей Крайслер. Готовы ли молодожены платить за престиж автомобиля?

33 комментария

1. на  фото  останеться   память  .  опель  капитан  1939 г  свадебный  автомобиль  .  т 89114602262  Калининград

2. как я заметил - сейчас молодожены в большенстве бегут за престижем: по факту выбирается менее удобно авто но "Богатое". Для примера когда выбор был между Таун Каром лимо 8 мест  89г и Жыпом Порше, выбран был последний. Хотя объективно - внутри он тесный и для праздничных покатушек малопригоден.  как то так

3. на мой взгляд мудрее поступают те, кто для молодоженов заказывает преставительское авто, а для гостей - мини-автобус люкс-класса(мерс,фольскваген и проч)! Всем и удобно и красиво!... достали уже эти лимузины и хамеры, сидят все коленками в нос, как в плацкарте на второй полке))) 

4. мудрее поступают те, кто заказывает для молодоженов авто представительского класса, а для гостей - мини-автобус класса люкс (мерс,фольксваген и прос)...достали уже эти лимузины с хамерами - сидят все коленками в нос, как в плацкарте на верхних полках))))

5.  На мой взгляд сейчас трудно кого либо удивитиь дорогим авто, поэтому наверное хороший автомобиль представительского класса - оптимальный вариант по комфорту, скорости передвижения и всему остальному. (личное мнение)

6. Главное чтоб все машины в кортеже были одинаковые ( не красиво смотрится "разноброт" в кортеже)

7. В нашем городе сейчас популярно, когда жених едет на одной машине, а невеста на другой. Обычно заказывают одинаковые автомобили, но разного цвета.К вопросу о дорогостоящем, но престижном автомобиле, из практики, чаще заказывают авто представительского класса, но более бюджетные варианты.

8. В европе все чаще заказывают ретро авто или суперкары - на фото выглядит интересней, чем наскучившие лимузины. Но это те, кто задумывается о фото. Есть ведь и такие, кому главное - понты. И тут без Порша или Бентли как обойтись? А то, что на фото это все никак не смотрится - какая разница? Господа автомобильщики, а слабо цыганскую кибитку молодоженам предложить? Или Ламбо с Бугатти?

9. а мы просто вызовем такси и все, мы не заморачиваемся на выборе авто..нам только доехать до кафе, прогулки у нас не будет..а для гостей миниавтобус

10. я взял на свадьбу 3 <a href=' http://omsk-auto.de4.ru/прокат-аренда-автомобилей/item/аренда-автомобилей-мистер-хэлп-в-омске '>лимузина и нормально</a>)) 

11. Тоже соглашусь с первым комментарием, что после свадьбы остаются фото и память, поэтому думаю, что все таки авто имеет значение, по крайней мере должно молодоженам нравится. У подруги скоро свадьба, она любительница ретро-вещей, и соответственно свадьбу тоже хотят сделать в ретро-стиле.

Мы вот сейчас нашли старую Волгу, черного цвета. И хотели бы ее как-то разнообразить. Кто бы что посоветовал? Читаю http://autoglass-market.ru  здесь, что существуют разные тонировочные пленки на автомобили. Как считаете стоит ли тонировать стекла в черной Волге и стоит ли вообще тонировать окна в свадебном автомобиле?

12. Марина, тонировать не надо, это, по-моему, как-то не празднично, к тому же в машине будет попросту темно...лучше ретро-лимузин или Чайку!

13. Машина безусловно нужна, для переезда или фотовидеосъемки. Но возить с собой для съемок целый "вагон" гостей, этот вопрос решают молодые.

14. не то что бы это было главное, нет. но одна из тех вещей, которая не хотелось бы что бы испортила свадьбу. мы арендовали машину и автобус для гостей от http://erida-trans.ru/pasazhirskie-perevozki.html. конечно не слишком может быть нормально - арендовать автобус. зато все гости в одном месте. никто никого не ждет и не спорит кто в какой машине поедет. а машину уже была украшена лентами и цветами, так что по поводу транспорта мы вообще не думали

15. Считаю, что это неотъемлимая деталь для свадьбы.

Да и как средство передвижения. Во-первых чтобы свадьба была красивая авто надо красиво оформить, а это важный факт. 

16. Соглашусь с Мариной. У нас было две арендованных машины для нас (жениха, невесты, подружек и друга жениха) и близких родственников. Автомобили выбрали одинаковые, в паре красиво смотрелись они, а остальные гости, кто хотел приехать на регистрацию и прогулку, были на своем транспорте. Возможно, кому-то пригодится - бронировали в limo-vip и все прошло без заминок, компания понравилась…

Заранее осмотрели машины, заключили договор, после чего нам даже подарили шампанское «Абрау-Дюрсо Victor Dravigny» (Очень вкусное, между прочим) и флайер с 10% скидкой на спиртное в фирменном магазине (хорошо сэкономили на шампанском в итоге. Флайер есть уже в доступе, кому нужно - тут ).

Это нам повезло, что не заказали в первую очередь напитки для ресторана, а занялись поиском машин, потому что я хотела все импортное закупить поначалу, вышло бы гораздо дороже.

17. Неплохо, и машины забронировали, и спиртное со скидкой купили. У меня два вопроса: цены в прокате такие же, как и в среднем, по городу, или выше? Какой фирменный магазин вы имели в виду, "Абрау-Дюрсо"?

18. Виктория, понимаю, что вы предполагаете подвох, но цены действительно стандартные, летом где-то от 1400 до 3000руб в час, в зависимости от дня недели и марки автомобиля. Мы сравнивали предложения, не в первую же попавшуюся компанию поехали. Но и бонусами к бронированию было бы глупо не воспользоваться, тем более, что все спиртное на свадьбу мы сами закупали :) Магазин Абрау-Дюрсо, да, называется Ателье Вина ( находится на Курской).

Студия Праздника, нельзя не согласиться с вами...

19. Захотелось этот Dravigny попробовать, я бы прямо сейчас холодного шампанского бокал выпила))

20. Я Абрау-Дюрсо от французского сомелье только в Новороссийске пробовала, впечатлило оно меня тогда. А как домой приехали не брали его, сейчас вы про него напомнили. Считаю, что оно для торжества идеально, у него вкус необыкновенный, не банальный, а именно такой, какой должен быть у хорошего шампанского.

21. Очень важен выбор авто, молодожены всегда хотят блеснуть яркой идеей и креативностью! Ищут новые идеи оформления авто, новые автомобили или наоборот ретро.

22. Самый неудобный транспорт - лимузин. Если подъюбник с большими кольцами, то поездка в лимузине превращается в борьбу с платьем. Вход-выход по чьим-то ногам и коленям тоже не добавляет удовольствия. Поездка на лимузине отнимает, в среднем, час от фотосессии. Многие фотографы и операторы рекомендуют машину бизнес класса для молодоженов и микроавтобус для гостей. Получается дешевле и мобильнее. Найти седан бизнес-класса в отличном состоянии, в отличие от лимузина, намного проще. Как варианты - ретро автомобиль или патибас. От правильного выбора машин в кортеже будет зависеть душевное спокойствие.

23. Несколько важных советов выбора свадебного кортежа. Читайте подробнее: http://скажимнеда.рф/journal/post/svadebniy-kortezh

24. Лично мы арендовали дорогой и престижный автомобиль. Очень хотелось, чтоб машина была престижная и неординарная!

25. Нам подарили скидку на прокат автомобилей представительского класса от свадебного салона Mariage, в котором мы купили роскошное платье! Все машины были чистыми и красивыми. Водители аккуратными и добропорядочными. Даже когда подруга забыла сумку, нам через день ее вернули без проблем. Советую с ними отработать свою свадьбу ! https://vk.com/club24908469 их группа в контакте

26. Согласна с теми, кто говорит, что для молодых и для гостей нужны разные авто. Потому что возить на фотосессию с собой табун гостей - это не очень круто. Лучше их сразу в ресторан отправить, а самим поехать фотаться.

Мы вот подумываем об аренде в Мире Лимузинов. Вот такую машинку хотим взять: http://www.limo-world.ru/limo-fleet/cabrios/mercedes-e-class-212-2014. И на фото красиво будет выглядеть, и удобная, вроде как. Могли бы и на своей поехать, но у нас старенький автомобиль уже, ему лет примерно столько, сколько мне, выглядит он не айс. А хочется шикарные фотки)

Чтобы писать сообщения вам необходимо