"Мазда соединяет сердца" или необычный свадебный фотосет

Привет! Наткнулась на необычную информацию на другом сайте. Предлагают во время свадебной прогулки заехать в автосалон (там встреча,подарки, не знаю какие точно) и пофоткаться с новыми машинами . В принципе,если погода плохая, то неплохое решение, я считаю. Я люблю красивые авто,поэтому меня это предложение заинтересовало. И мне кажется если хороший фотограф,то можно креативные фотки сделать. Как вы считаете? Кто-нибудь уже был в этом автосалоне?

12 комментариев

1. Я думаю - это выход в плохую погоду. Вот например в прошлую субботу дождь сутки лил как из ведра.Я думаю все запланированные заранее фотосессии, на открытом воздухе были сорваны из за непогоды. А вот автосалон, или какой нибудь большой , красивый магазин, с  эскалатором, послужил бы хоть каким, но выходом из сложившейся ситуации.

2. Я вот думаю  попробовать. Тем более машинки Мазды обещают))) Никого кроме меня не заинтересовала эта информация? Интересно просто,может кто-то уже там был? Вот ссылка на это предложение  http://www.mazda-penza.ru/wedding/index.html#item1

Посмотрите,пожалуйста, скажите,что вы об этом думаете! Мне загорелось,но страшновато,хочется послушать мнение других!

3. У нас свадьба была 02.06.12, мы сами хотели в автосалон поехать на фотосессию, но объехали их и нам нигде не разрешили((( я думаю это прекрасный вариант!!! тем более теплая встреча, подарки)) фото я думаю будут очень красивые и оригинальные!! а то у всех одни и те же фоны... а ещё если учесть погоду, которая в последнее время нас удивляет, лучше подстраховаться)) а если будет солнечно, на природе всегда успеете сфотографироваться!!

4. а кто у Вас фотограф если не секрет?? можно даже что-нибудь интересное придумать.. якобы вы после загса приехали за покупкой авто.. и отснять всё по этой теме.. я думаю будет интересно)) если честно мы хотели именно эту идею воплотить в жизнь) но, к сожалению, у нас не получилось..

5. Все это завязано именно на фотоконкурсе, который устраивает автосалон Мазда. Типа это их рекламная акция. Фотограф у них свой, и надо уточнить разрешат ли фотографировать именно вашему фотографу. Вряд ли они позволят разыгрывать историю - как вы покупаете машину. Им не совсем это нужно. Но если погода плохая, то почему бы и не попробовать туда съездить.

6. Идёшь, по учлице, смотришь по сторонам. Оба-на! Машинка! Крпутая! Надо сфотаться рядом с колесом и на аватарку!

7. Вообщем я осмелилась и позвонила))) Фотографировать будет наш фотограф или гости ,своего у них нет. фоткаться можно как угодно,в пределах разумного конечно и чтобы не повредить авто,а так все в руках нашей фантазии!!! Мне понравилась идея с покупкой автомобиля! Подумаю,может применим)))

А насчет аватарки с колесом,я подумаю.

8. Обязательно! Надеюсь всё получится! если кто-то надумает раньше меня( у нас свадьба 20 октября), то напишите,поделитесь.

9. Сегодня разговаривала со своим фотографом по поводу фотосессии в салоне,обсудили,что можно как обыграть. Ему тоже интересно новое поле деятельности) Никто больше так и не решился на эксперимент? А я так волнуюсь, хотя волнение приятное.)) нужно ещё в салон съездить,на месте посмотреть что да как....

Чтобы писать сообщения вам необходимо