Свадебный макияж. Акцент на глаза или губы

Свадебный макияж должен быть, безусловно выразительным и красивым. Какую часть лица предпочитаете подчеркунуть?

22 комментария

1. Мнение, конечно, субъективное, но на мой взгляд яркие глаза намного выразительнее, чем губы, смотрятся на фото. Но тут вопрос нравится-не нравится.

2. На мой взгляд, акцент на глаза предпочтительнее. И не только потому, что так глаза лучше смотрятся на фото, а еще и потому, что невеста целуется с женихом всю свадьбу - тут никакая супер-устойчивая помада не выдержит, и невеста вообще будет выглядеть ненакрашенной.

3. правильный и гармоничный макияж смотрится лутше, если подсчеркнуть что то одно на видео будет плохо смотреться.на свадьбе советую невесте , чтобы у свудетельнице был набор косметики и одноразовых платков. Не большие паузы в течении свадьбы спасут макияж и не испортят вид невесты к концу свадебного дня, а платки нужны чтобы промакивать пот и жениху и невесте, на фото и видео потные лица блестят и портят кадр.

4. Я тоже поддержу мнение, что акцент должен быть на глаза.Ведь в этот замечательный свадебный и долгожданный день самые сияющие и счастливые глаза невесты, необходимо их только подчеркнуть красивым и гармоничным макияжем!

5. Я за глаза, недаром они у нас зеркало души! Мои глаза, например, бледно будут смотреться и на фотографиях совсем не видны, если их специально не подчеркнуть.

6. Я считаю, что макияж подбирать нужно в соответствии с темой и оформлением свадьбы, например я бала на свадьбе в стиле чикаго, и там у невесты был акцент на губы. Смотрелось уместно красиво.

7. Я считаю, что всегда акцент должен быть на глаза, а не на какие ни на губы. Многие понаделали дутых губ, и смотрятся теперь ужасно!

8. Всегда считалось, что невеста должна быть белой, чистой, невинной.. Но появилась свадебная мода, свадебные тренды, такие понятия, как стиль и цвет свадьбы.. На сегодняшний день дизайнеры смело добавляют в свои коллекции черный цвет и это ломает застоявшиеся стереотипы. Профессионал всегда расставит грамотно акценты, подчеркнет красоту и спрячет ненужное. Можно в равной степени выделить глаза и губы, но это должно быть уместно (не в церковь на венчание), стильно и идеально сделано. Обращаться к свадебному визажисту и стилисту нужно заблаговременно - получить рекомендации по оформлению бровей, по возможности сделать пробный макияж, посмотреть, какую косметику использует профессионал, не будет ли аллергии, выбрать реснички для более выразительного взгляда, и другие мелочи для спокойствия невесты в день свадьбы.

9. Но всё же некоторые изменения пошли на пользу. Невесты в плане макияжа, с каждым годом краше. Моя подруга перед свадьбой посещала косметолога, убирала тут мимические морщинки http://www.spa-loren.ru/vrachebnaya-kosmetologiya/ustranenie-mimicheskih-morshhin-botox.html . Так фото получились такие, что на всю жизнь положительные эмоции.

10. Я думаю, что невеста должна выглядеть свежо и молодо. Макияж лучше предпочесть нежный, не агрессивный, если конечно свадьба классическая, а не в стиле панк-рок. А выразительным лучше всего сделать взгляд, яркий акцент на губы в свадебном макияже может смотреться вульгарно.

11. Выделять нужно ту часть, которая у вас наиболее красивая, не пытайтесь экспериментировать, тут это не уместно.

12. Лучше предоставить ответ профессионалу)
    Это все индивидуально...
    Попробуйте мастера вызвать на дом из выездного салона красоты http://rulibelle.ru/
    Вам там точно подберут хорошего мастера) у меня все подружки пользуются их услугами, говорят удобно еще вызывать мастера по маникюру на дом

13. Лучше сделать акцент на глаза. В моем случае макияж был неудачным, именно губы и подвели, нанесли мне помаду которая засохла коркой и уже в загсе мне хотелось ее убрать.

14. У меня сестра визажист. Она мне сделала акцент на глаза. Макияж получился очень нежный, выразительный.

15. Макияж невесты
    - Даже если вы никогда не краситесь, в этот день постарайтесь выбрать легкий макияж, который подчеркнет вашу . естесственную красоту и сделает лицо более фотогеничным.

- Помните, что фотографии с Вашей свадьбы - это память на всю жизнь, а потому стоит уделить внимание тому, как вы будете выглядеть на них.
    Свадебный макияж - это совершенно особенный жанр, призванный довершить нежный и романтический образ невесты. Его цель - подчеркнуть естественную красоту и уникальность, быть натуральным, но при этом достаточно выразительным. В первую очередь я прислушиваюсь к пожеланиям клиента.

16. Добрый день. Свадебный макияж должен подобрать вам визажист, а не то что вы посидели в инете и выбрали ) у каждой из нас свой цвет глаз и разрез, я лично советую студию Татьяны Ржевской работают на профессиональной косметике, а не на декоративной которая не будет стойкой. На репетиции мне объяснили какой лучше мне подойдет макияж для моих глаз ) я была в восторге и вам советую эту студию WatsApp, Viber +7 9037962721 сайт; студия-ржевской.рф studio-rzhevskoy.ru

17. Как по мне, то образ невесты должен быть досконален в этот день! Макияж, прическа, платье и даже изысканная нотка парфюма! У меня, к примеру, были четко выделены глаза, так как губы быстро сотрутся в любом случае, длинные накрученные локоны, которые уложили на одно плечо и лучшие духи от бренда Trussardi посмотри сама, какая красота. А платье шили на заказ в одном из московских ателье. Я очень долго подготавливалась к этому дню, где-то около года и усилия стоили того. Все прошло безупречно.

18. У всех вкус разный. Лично я люблю нежные образы невест, когда косметики в меру, подчеркнута естественная красота.
    С боевой раскраской, еще глубокое декольте выглядет вульгарно.

19. Мне нравиться вариант макияжа на фото. Если хочется, то можно сделать акцент на глазах, она может выбрать греческий стиль визажа (обязательно следует учитывать весь образ в целом, не только один макияж). нашла в статье https://fashionadvice.ru/svadebnyj-makiyazh/#i Здесь будут уместными светлые губы, пушистые и очень большие ресницы, четкие стрелки.

Чтобы писать сообщения вам необходимо