Свадебный макияж. Акцент на глаза или губы

Свадебный макияж должен быть, безусловно выразительным и красивым. Какую часть лица предпочитаете подчеркунуть?

21 комментарий

1. Мнение, конечно, субъективное, но на мой взгляд яркие глаза намного выразительнее, чем губы, смотрятся на фото. Но тут вопрос нравится-не нравится.

2. На мой взгляд, акцент на глаза предпочтительнее. И не только потому, что так глаза лучше смотрятся на фото, а еще и потому, что невеста целуется с женихом всю свадьбу - тут никакая супер-устойчивая помада не выдержит, и невеста вообще будет выглядеть ненакрашенной.

3. правильный и гармоничный макияж смотрится лутше, если подсчеркнуть что то одно на видео будет плохо смотреться.на свадьбе советую невесте , чтобы у свудетельнице был набор косметики и одноразовых платков. Не большие паузы в течении свадьбы спасут макияж и не испортят вид невесты к концу свадебного дня, а платки нужны чтобы промакивать пот и жениху и невесте, на фото и видео потные лица блестят и портят кадр.

4. Я тоже поддержу мнение, что акцент должен быть на глаза.Ведь в этот замечательный свадебный и долгожданный день самые сияющие и счастливые глаза невесты, необходимо их только подчеркнуть красивым и гармоничным макияжем!

5. Я за глаза, недаром они у нас зеркало души! Мои глаза, например, бледно будут смотреться и на фотографиях совсем не видны, если их специально не подчеркнуть.

6. Я считаю, что макияж подбирать нужно в соответствии с темой и оформлением свадьбы, например я бала на свадьбе в стиле чикаго, и там у невесты был акцент на губы. Смотрелось уместно красиво.

7. Я считаю, что всегда акцент должен быть на глаза, а не на какие ни на губы. Многие понаделали дутых губ, и смотрятся теперь ужасно!

8. Всегда считалось, что невеста должна быть белой, чистой, невинной.. Но появилась свадебная мода, свадебные тренды, такие понятия, как стиль и цвет свадьбы.. На сегодняшний день дизайнеры смело добавляют в свои коллекции черный цвет и это ломает застоявшиеся стереотипы. Профессионал всегда расставит грамотно акценты, подчеркнет красоту и спрячет ненужное. Можно в равной степени выделить глаза и губы, но это должно быть уместно (не в церковь на венчание), стильно и идеально сделано. Обращаться к свадебному визажисту и стилисту нужно заблаговременно - получить рекомендации по оформлению бровей, по возможности сделать пробный макияж, посмотреть, какую косметику использует профессионал, не будет ли аллергии, выбрать реснички для более выразительного взгляда, и другие мелочи для спокойствия невесты в день свадьбы.

9. Но всё же некоторые изменения пошли на пользу. Невесты в плане макияжа, с каждым годом краше. Моя подруга перед свадьбой посещала косметолога, убирала тут мимические морщинки http://www.spa-loren.ru/vrachebnaya-kosmetologiya/ustranenie-mimicheskih-morshhin-botox.html . Так фото получились такие, что на всю жизнь положительные эмоции.

10. Я думаю, что невеста должна выглядеть свежо и молодо. Макияж лучше предпочесть нежный, не агрессивный, если конечно свадьба классическая, а не в стиле панк-рок. А выразительным лучше всего сделать взгляд, яркий акцент на губы в свадебном макияже может смотреться вульгарно.

11. Выделять нужно ту часть, которая у вас наиболее красивая, не пытайтесь экспериментировать, тут это не уместно.

12. Лучше предоставить ответ профессионалу)
    Это все индивидуально...
    Попробуйте мастера вызвать на дом из выездного салона красоты http://rulibelle.ru/
    Вам там точно подберут хорошего мастера) у меня все подружки пользуются их услугами, говорят удобно еще вызывать мастера по маникюру на дом

13. Лучше сделать акцент на глаза. В моем случае макияж был неудачным, именно губы и подвели, нанесли мне помаду которая засохла коркой и уже в загсе мне хотелось ее убрать.

14. У меня сестра визажист. Она мне сделала акцент на глаза. Макияж получился очень нежный, выразительный.

15. Макияж невесты
    - Даже если вы никогда не краситесь, в этот день постарайтесь выбрать легкий макияж, который подчеркнет вашу . естесственную красоту и сделает лицо более фотогеничным.

- Помните, что фотографии с Вашей свадьбы - это память на всю жизнь, а потому стоит уделить внимание тому, как вы будете выглядеть на них.
    Свадебный макияж - это совершенно особенный жанр, призванный довершить нежный и романтический образ невесты. Его цель - подчеркнуть естественную красоту и уникальность, быть натуральным, но при этом достаточно выразительным. В первую очередь я прислушиваюсь к пожеланиям клиента.

16. Добрый день. Свадебный макияж должен подобрать вам визажист, а не то что вы посидели в инете и выбрали ) у каждой из нас свой цвет глаз и разрез, я лично советую студию Татьяны Ржевской работают на профессиональной косметике, а не на декоративной которая не будет стойкой. На репетиции мне объяснили какой лучше мне подойдет макияж для моих глаз ) я была в восторге и вам советую эту студию WatsApp, Viber +7 9037962721 сайт; студия-ржевской.рф studio-rzhevskoy.ru

17. Как по мне, то образ невесты должен быть досконален в этот день! Макияж, прическа, платье и даже изысканная нотка парфюма! У меня, к примеру, были четко выделены глаза, так как губы быстро сотрутся в любом случае, длинные накрученные локоны, которые уложили на одно плечо и лучшие духи от бренда Trussardi посмотри сама, какая красота. А платье шили на заказ в одном из московских ателье. Я очень долго подготавливалась к этому дню, где-то около года и усилия стоили того. Все прошло безупречно.

18. У всех вкус разный. Лично я люблю нежные образы невест, когда косметики в меру, подчеркнута естественная красота.
    С боевой раскраской, еще глубокое декольте выглядет вульгарно.

Чтобы писать сообщения вам необходимо