Подушечки для колец

Девочки, привет! Поделитесь, будут ли у вас на свадьбе подушечки для колец? Как вы их выбираете? Зависят ли они от того, какие сами кольца будут? Или их подбирают под общий дизайн свадьбы?

21 комментарий

1. Подушечку для колец лучше подбирать, учитывая общий стиль свадьбы. Идеально - заказать у декоратора, который будет оформлять всю свадьбу. И тогда Вам не придется ломать голову, что и как. Если решитесь шить сама - тот же принцип - в цвет и общий стиль свадьбы. Вариантов в интернете великое множество! пишите на почту, сброшу подборку картинок))

2. Если выбирать подушечку для колец, то конечно цветовая гамма и отделка лучше чтобы соответствовала всему стилю свадьбы. Но если у вас  не нашлось времени или вы просто забыли о подушечке, не  проблемма. сейчас во всех Загсах в таком случае кольца подают на красивом хрустальном блюдце.

3. Подушечку для колец, как правило, приобретают для выездной регистрации. Конечно же, если Вы вдруг увидели в Интернете или в магазине подушечку, от которой невозможно оторвать глаз, то можно ее купить и попросить в Загсе, чтобы именно с вашей подушечки Вы снимали кольца. Что касается цвета и формы, то единого правила выбора под те или иные кольца нет. Все зависит от ваших предпочтений: нравится более набитая и круглая подушечка или нравится набитая  квадратная , или маленькая и т.д.А что касается цвета, то я бы выбрала белую (ведь это истинный цвет свадьбы, хотя, если мы заглянем в раздел годовщины свадьбы, то уведем, что первая годовщина - день свадьба и называется она "зеленая", исходя из названия понятно, что именно зеленый цвет характеризует день свадьбы) и добавила либо бантик в цветовую гамму вашего дизайна свадьбы, либо бусинки по всей вашей подушечке в нудный цвет и т.д. Можете перейти по этой ссылке и посмотреть варианты подушечек.http://www.odnoklassniki.ru/profile/526209554283/about

4. Под выездную регистрацию - однозначно под тон и цвет и настроение всего декора и аксессуаров.

Под ЗАГС - разумеется под стать интерьеру конкретного ЗАГСа.

Присоединюсь к  Элеоноре - можно найти массу оригинальных решений.

У одной моей пары было маленькое деревце, а на нем колечки висели.

5. У знакомых на свадьбе подушечками для колец занимались именно друзья жениха и невесты :)Мне кажется, эти подушечки все одного размера независимо какого размера кольца.

6. На мой взгляд подушечки для колец должны гармонировать с непосредественной регистрацией, т.к. по сути ее элементом и являются. Если это выездная - то естественно в стиле всей регистрации. Если же в ЗАГСе, то было бы не плохо, если подушечка гармонировала с образами жениха и невесты.  

http://my-svadba.ru/company/shop/110244/ 

7. Здесь зависит кто где и как будет проводить свадьбу.

Если в загсе - тогда уже там нужны кольца, есть еще выездные регистрации, то заметила такими вопросами занимаются друзья жениха.

8. У наших друзей были вот такие из студии декора и флористики Либерта. По моему-супер и душевная ручная работа! Не то что вам хрустальные лебеди))!

9. У наших друзей были вот такие из студии декора и флористики Либерта. По моему-супер и душевная ручная работа! Не то что вам хрустальные лебеди))!    http://instagram.com/p/qQyOXRQLgw/?modal=true

10. А я считаю, что подушечка должна быть под стать вашей паре! Конечно красиво, когда все в едином стиле. Но сейчас уже модно сочетать не сочетаемое. Можно вообще подушечку самой сделать!) Вы только задумайтесь что именно символизирует подушечка для колец! Это не просто подставка, подушечка, тарелочка.

11. На мой взгляд подушечки должны сочетаться с общей стилистикой церемонии бракосочетания. Банкет может быть оформлен и в каком-то другом стиле, но подушечка должна сочетаться с элементами одежды невесты и жениха, интерьером зала для регистрации, свадебной арки и всякого такого прочего. Ведь подушечка - вроде мелочь, но из мелочей складывается общая картина!

12. Я подбирала под дизайн свадьбы. У меня основной цвет был красный, поэтому в этом цвете я купила подушечку для колец.

13. У самой пока свадьбы не было, но вот на тех, что побывала, ни разу не видела подобных аксессуаров. Смотрела в интернете различные варианты, но мне, если честно, не понравилось.

14. По мне так, подушечки для колец уже устарели, скучно это. Можно подобрать нестандартный и оригинальный вариант. К примеру, на свадьбе друзей, подушечку для колец, заменила раковина с декором. А вообще думаю, такая деталь, как цвет подушечки, не особо важен.

15. Мы обычную белую выбирали, не в цвет свадьбы. Но знаете, это самая бестолковая вещь на свадьбе я считаю, в ЗАГСе есть блюдце для колец, которое нам показалось смотрится лучше чем подушечки. Лежит она теперь без дела дома, место занимает только.

Чтобы писать сообщения вам необходимо