Свадебный сайт (опрос)

Предположим, что Вы хотите сделать себе личный свадебный сайт, чтобы разместить там приглашения, опубликовать фотографии и вести блог, готовы ли Вы 1. Разбираться в настройках и сами сделать его, заплатив только за доменное имя (название сайта в адресной строке) и за возможность выбрать шаблон для редактирования - 8000 руб. или 2. Вам нужен сервис "под ключ" при котором Вы решаете свои свадебные дела, пьете шампанское, подумав о сайте зажмуриваетесь и О! чудо, за два дня все уже готово! )) Цена правда увеличилась, теперь она 28000 руб. Какой вариант Вам подходит больше? Какая цена была бы для Вас оптимальной?

16 комментариев

1. Или ещё вариант. Скачать бесплатный готовый шаблон. Зайти на сайт "умный дед" - где классный дядька рассказывает - как создать сайт, повесить в интернете, раскрутить его и все другие детали. Дело только в желании и времени. Я вижу больше в этом посте рекламу... 

2. Я. конечно, дико извиняюсь.... Смешно торговать дровами в лесу....))) Я могу навскидку назвать порталов 5-6, где молодоженам БЕСПЛАТНО предлагается создать свои персональные свадебные сайты... Все условия вам, только размещайтесь! Кроме того, свадьба - это настолько высокозатратное мероприятие, что дополнительно  потратить 8000 или 28000 вряд ли кто будет готов... Во всяком случае из тех, кто в здравом уме и при твёрдой памяти...)))

3. ухххха-ха., С данным предложением, как с его стоимость так и с тактикой его продвижения, вы опаздали на года 3-4 точно.

4.  "заплатив только за доменное имя (название сайта в адресной строке) и за возможность выбрать шаблон для редактирования - 8000 руб"

Что за бредятина. Доменное имя в зоне *.ru стоит 600 рублей на год, продление 450 рублей в год. Хостинг под один сайт от 1000 до 1500 рублей в год. Закачка по FTP и распаковка CMS, хотя бы той же самой Joomla, вообще ничего не стоит, т.к. данная CMS распространяется по свободной лицензии, т.е. бесплатно. Шаблонов бесплатных для данной CMS - пруд пруди.

Топикстартер не туда забрёл. Здесь собрались люди обладающие определённой компьютерной грамотностью. 

5. коллеги, есть хостинг, где за 780 руб в год можно получить домен и хостинг на год с php и mysql. Притом популярные CMS предоставляются хостингом бесплатно. Но тут просто опрос (а я - так вообще вижу банальную рекламу своих услуг), притом никто так и не выбрал из этих двух вариантов.Заглянул, не поленился, на сайт "опросника" ... стало интересно, чего же он конкретно на вязывает. И, батюшки, стандартная тема wordpress :-) и это за 28 тысяч :-) да лучше в свадебное путешествие (пусть даже в какой-то Тайланд) съездить на эти деньги !!

6. я в свое время сделал сайт на народе, раскрутил. теперь его народ передал юкозу. рад бы соскочить, но сайт раскручен и ничего уже не поделаешь, а на новый сайт времени совсем нет((

7. Я ведущая праздников, сделала сайт сама, сама его разместила во все каталоги, сама его раскрутила, и постоянно поддерживаю его, слава Богу, он всегда в начале списка.

8. Нормальный сайт стоит денег, от этого не уйти. Но для любителей "за бесплатно" полно всяких конструкторов сайтов, любых платформ, программ. Шаблонов полно везде бесплатных, а если постараться и платные раздобудете.

9. Личный сайт отличная идея!
    много видела вариантов. есть как бесплатные, так и платные площадки. все зависит от личных предпочтений)
    но порекомендовала бы сайты, где в дальнейшем можно будет разместить фотографии и видео с дня свадьбы, так гостям и подрядчикам будет очень удобно потом все просмотреть и даже как вариант скачать.

10. Ерунда, а не идея. Это для свадебных специалистов актуально, а молодожены спишутся в контакте и созвонятся, либо пришлют приглашения по почте. Некоторые лично ходят по домам или через друзей передают. А большинство уже и без приглашений давно обходятся. Просто звонят и приглашают. Тем более люди в возрасте не умеют искать в интернете какие либо сайты.

11. Самый лучший сайт, это старые, добрые клиенты. Ведь приятно, когда к тебе приходят дети "свадебной пары". Особенно когда ты их встречал в роддоме, потом сопровождал в саду и выпускался со школы. А так же их друзья, друзья друзей. Оценить не получается, только эмоции за 25 - 30 лет. И наверное это здорово!

12. как же надоели эти все продавцы и разработчики сайтов, которые не любят шаблоны, ну а сами делают по шаблону и в 2-3 раза дороже ..стянув "движок" у известной платформы, чуть переделав его на свой лад.

13. Свадьбы, корпоративы сайт http://prazdniki-holidays.ru/
    свадьбы банкеты сайт http://7296238.ru/

Чтобы писать сообщения вам необходимо