Букет невесты какие цветы выбрать?!

Существует великое множество прекрасных цветов для Вашего букета. При выборе цветов следует помнить, что некоторые цветы не смогут выдержать такой динамический день. Холодная или наоборот, жаркая погода могут навредить свежести и красоте Вашего букета. Одним из лучших вариантов в составе цветов букета невесты является нежная орхидея. Изящная, элегантная орхидея будет прекрасно сочетаться со свадебными украшениями и лишь подчеркнет стоимость и индивидуальность твоего свадебного наряда. Каллы – одни из наиболее популярных "свадебных" цветов. Невесты, уставшие от универсальных, привычных для всех роз, нередко выбирают именно каллы. Современная символика цветов этому способствует: они ассоциируются с целомудренностью, чистотой, женской красотой. Можно подобрать удивительный букет из не совсем «традиционных» для подобных мероприятий цветов: ромашки, альстермерии, подсолнуха, эустомы. Если же ваша свадьба будет проходить в неофициальной обстановке, идеальные букеты можно составить из лилий, тюльпанов, астр или же небольших гербер. Для самого идеального букета прислушайтесь к советам опытного флориста- дизайнера. Сеть цветочных салонов Родена воплотит любую фантазию в реальность!

13 комментариев

1. Скажите, пожалуйста, а как поведут себя альстромерии в букете, ходили с подружкой выбирали цветы, и так понравился этот цветок, необычный такой и очень красивый, если ещё в дополнение флорист грамотно подберет остальные цветы, должно получится шикарно! Хотела спросить, где можно увидеть уже готовые такие букеты, чтоб заказать, приценится. И главный вопрос, как правильно подобрать букет, чтоб цветы все до конца вечера были в форме, не хочется, чтоб один упал, завял, а другие стояли...

2. Все зависит насколько свежие цветы вам в букетик сделают. Альстромерии вообще отлично ведут себя, долго стоят, я очень люблю эти цветы. Правда, к моему платью совсем никак этот цветок не подходил, у меня был букет из роз. Заказывала я себе на vcy.ru, там видела шикарные букетики в виде полевых цветочков, очень нежно смотрятся.

3. Ну конечно зависит от свежести, вот я и спрашиваю как её определить, чтоб не обманули, мне то скажут, что свежак. Смотрю есть у них альстромерия кстати как у них со свежестью цветов, дают они какую-то гарантию, что они продержаться 2-3 дня, к примеру? А с дизайнерскким вопросом, помогут решить?

4. В сети цветочных салонов Родена поставка цветов осуществляеися 2 раза в неделю, т. к.  сеть состоит из 12 магазинов. Для свадебного букета цветы заказываются под определенную дату (дату свадьбы). Помимо этого обычно мы приглашаем невесту когда приходят ее цветы и невеста может посмотреть в каком состоянии ее заказ, как хранится, если ей что - то не нравится или понравились другие цветы, то происходить изменение заказа.             

Что касается гарантии на свадебный  букет, то особенно в зимнее время никакой салон Вам ее не даст. Но при заказе букета Вы можете сообщить флористу, что желаете, чтобы букет оставался как можно дольше свежим, наш флорист порекомендует какие цветы использовать. 

5. Идеальный свадебный букет - это часть образа невесты. Он должен подходить к ее платью, ее типу внешности ( образу в день свадьбы), характеру, комплекции. И конечно, при его собирании должны быть соблюдены все технологие, обеспечивающие длительность жизни. Определившись с типом букета к нему можно подбирать цветы. Есть такие букеты и аксессуары, заменяющие букет, которые рассчитаны на один день так же как прическа и макияж и они требуют использования соответствующих раститетьных материалов.

6. У меня сестра летом замуж выходила, а чего-то забегался и забыл для свадьбы цветы купить. Обратился в flower-shop и через час уже цветы были у меня в руках. Так что и на свадьбу успел и пришёл не без цветов.

7. Согласна с вышеперечисленным! Свадебный букет должен дополнять свадебное платье или прическу! У меня было свадебное платье с открытыми руками, а у меня были маленькие пигментные пятна, оставшиеся после лета, повезло, что сразу наткнулась на крем Lakshma Maxxi, в течени двух недель он мою кожу осветлил и выровнял! Девчонки у кого такая проблема заказывайте себе на lightcream . Это настоящая палочка-выручалочка!

8. Орхидея – поистине удивительный цветок. Он поражает воображение многообразием утонченных форм, самых невероятных расцветок и просто неземных ароматов. Красивый букет из орхидей удивит даже самого искушенного любителя цветов: немного фантазии и хорошего вкуса помогут Вам собрать действительно впечатляющую композицию на основе орхидей.
    Орхидея будет идеально смотреться с такими цветами:
    *каллы станут гармоничным дополнением к нежным орхидеям. Контрастная, но умиротворяющая бело-пурпурная гамма дополнит свадебное платье пикантным акцентом;
    *лилии и орхидеи – невероятно удачный дуэт, который сыграет симфонию утонченной нежности. Чтобы букет не казался блеклым, стоит обратить внимание на синие или зеленые орхидеи;
    *альстромерия – еще один цветок, который будет гармонировать с орхидеей. Композиция порадует своей кокетливостью и невинностью, юная невеста будет замечательно смотреться с небольшим и лаконичным букетом из этих цветов;
    *пионы – превосходное решение для пышных и роскошных композиций. Если невеста выбрала скромное платье и решила обойтись без лишних аксессуаров, то дуэт пионов и орхидей – ее выбор.

https://www.u-f-l.net/buket-iz-orhidey

9. Мой будущий муж утвердительно сказал, букет должен быть из Калл! Я удивилась, спросила почему должен быть именно из Калл? Ответ железобетонный: Моя мама выходила замуж с такими цветами!

10. На самом деле, желание мужа видеть у вас букет из калл очень трогательно: он хочет создать определенную семейную традицию - согласитесь, это совсем не плохо) Кроме того, калла - очень стойкий, изысканный, благородный цветок. Так что слушайте мужа))

11. Я делала букет из пионов, это самые красивые и нежные цветы, как по мне. Приехала в салон U-F-L, потом на сайте у них посмотрела разные примеры букетов и определилась с МОИМИ букетом. Может кому пригодиться, оставлю сайт на заметочку https://www.u-f-l.net/bukety-peony

Чтобы писать сообщения вам необходимо