Просто я люблю свою работу

Просто я люблю свою работу! Вот так просто я решила вам написать об этом. Люблю думать, мне нравится, чтоб мозги работали, а не поглощали бурду! Люблю просыпаться среди ночи с мыслью « а что если», и тут же говорить себе «спи, 3 ночи, через 3 часа встанешь и все додумаешь», правда не помогает))) Люблю невест, потому что они разные) Люблю узнавать людей и у каждого запоминать лучшее его качество. И немножко брать себе! Люблю атмосферу праздника, обожаю ожидание праздника. А еще больше люблю людям его дарить! Ведь когда невзрачное помещение, превращается в красоту- это ли не чудо? Люблю цветы - это просто для меня сказка. Заходя в цветочный склад, я попадаю в свой рай; мой рай будет именно такой, прохладный, многоцветный и немного с растерянностью от возможности выбора. Люблю творчество и созидательство. А вы любите свою работу?

10 комментариев

1. Fête Idéal Decoration Bar, ваш слог, напичканый восхитительными эпитетами, выдает вас с головой: вы и "отзывы" о себе пишете сами))))

"Я заказывала у Настасьи исполнение свадебного букета и оформление нашего зала. Сказать, что это было потрясающе красиво - ничего не сказать :) Это было фантастически! Я никогда не думала, что оформление цветами и тканью, маленькие детали в виде корзиночек со свечками, замысловатыми композициями на столах - все это может до неузнаваемости преобразить любое помещение и сделать его уютным, приятным и таким, что гости будут подходить и делать вам двоим комплименты по поводу того, как вы постарались и какой у вас красивый зал! Букет тоже был выше всяких похвал - не верится, но нежные пионы держались весь вечер, до самого конца (полета в воздухе) :) В целом, я осталась очень довольна, ведь Настасья не только отлично все исполнила, она и помогала нам там, где идеи иссякали :) Мы искренне благодарны ей за ее талант и желаем развития и успехов!"

и вооще, форум "общаются профессионалы" - это не площадка для "самопрезентации" http://rest.ucoz.org/_pu/0/18593810.jpg

2. Fête Idéal Decoration Bar Мне очень понравилось Ваше сообщение. Оно позитивное эмоциональное, искреннее. В Вас чувствуется творческая личность.  Под многими фразами подписалась бы и я и, возможно, многие свадебные специалисты. Не обращайте внимание на негативные комментарии. Всегда найдется желающий нагадить под самым цветущим кустом ((( ... ))) Я тоже обожаю  свою работу, считаю ее лучшей в мире и получаю от нее море позитива! А любое общение на сайте - это в какой-то мере реклама И ЭТО НОРМАЛЬНО. НО: каждый рекламирует то, что имеет и что, по большому счету, несет не только своим клиентам, НО И ВЭТОТ МИР - свой позитив или негатив...

3. Мы тут готовили большой проект, не было времени сюда заглядывать))) Спасибо за теплые слова. Негатива и правда очень много вокруг нас. Вроде бы все знают, "что мысли материальны",но мало кто этим правилом реально пользуется. ))

4. Я просто обожаю свою работу!!!!!! Когда только начинается свадьба, у меня точно крылья вырастают, я начинаю свою речь, практически паря над залом. Это не передаваемые ощущения.

5. Как говорят: " Если ты не любишь свою работу, встаешь с большим трудом утром и от одной мысли о работе становится грустно , то ты несчастливый человек!"
    Поддерживаю Вас и подписываюсь под каждым словом! Я тоже безумно люблю свою работу, потому что могу запечатлеть один из самых важных дней в жизни человека - свадьбу) Круто осознавать , что можешь быть полезен обществу!
    Всем коллегам и ребятам, которые работают в свадебном бизнесе, удачи и побольше довольных клиентов!

6. И я люблю свою работу. Мне очень приятна позитивная энергетика праздников в которых я участвую и провожу. Люблю видеть счастливых улыбчивых людей, люблю слышать смех и позитивные тосты. Приятно общаться с влюбленными молодоженами - они прям искрят радостью и счастьем.Я рад делать так чтоб положительных эмоций было еще больше...=)

Чтобы писать сообщения вам необходимо