Где купить красивое свадебное платье в Москве?

Ребят, помогите выбрать свадебное платье! :) Посоветуйте мне хороший салон в Москве, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы я выглядела достойно:)

24 комментария

1. Оля, здравствуйте! Я могу помочь Вам решить эту задачу) Есть разные центры, на Пролетарской, например. Но я подумал, что можно пойти другим путем: посмотрите платье моих невест в портфолио (www.happy-photo.ru или лучше в вк: www.vk.com/lyzzz) пришлите мне ссылки на фотки, где платье Вам понравилось на невесте, а я позвоню невестам и спрошу, где они покупали платье, которое Вам понравилось...))) Думаю, так мы найдем и хорошее (подходящее для Вас)и недорогое место)

2. Ребята вряд ли смогут помочь в этом вопросе =) Мне кажется, что можно взять платье и напрокат, оно всё равно понадобится только один день. Но многие, наверное, считают, что не хорошо выходить замуж не в своём платье, мне кажется это суеверие ;)

3. Василий и Екатерина, я например считаю, что каждый волен выбирать как ему угодно. Тут все зависит от материального положения, не у всех есть деньги на дорогие платья, а дешевые могут не нравиться. Выход-взять дорогое платье на прокат наделать фоток и жить счастливо) А на счет салонов, то я бы порекомендовала салон лав форевер, в целом обычный салон, прост удобно закупаться всем подряд) Ну и ассортимент ничего. Если интересно, то вот такое платье себе брала у них, вот платье   , выглядит очень хорошо.

4. Василий и Екатерина, я например считаю, что каждый волен выбирать как ему угодно. Тут все зависит от материального положения, не у всех есть деньги на дорогие платья, а дешевые могут не нравиться. Выход - взять дорогое платье на прокат наделать фоток и жить счастливо) А на счет салонов, то я бы порекомендовала салон лав форевер, в целом обычный салон, прост удобно закупаться всем подряд) Ну и ассортимент ничего. Если интересно, то вот такое платье себе брала у них, http://www.salon-love-forever.ru/wedding/13610/ , выглядит очень хорошо.

5. Могу порекомендовать хороший салон "Шкаф подруги", этот салон специализируется на прокате вечерних, дизайнерских и свадебных платьев. Советую к ним обратится, а платья можно посмотреть у них на сайте: вот ссылка салона: http://shkafpodrugi.ru/ и там же есть номера телефонов чтобы с ними связаться обсудить детали которые вас интересуют.

6. У меня сестра брала на проскат, а я купила себе швейную машинку на http://singerco.ru/ и буду сама себе шить. Подабрала в салоне фасон, купила ткань и фурнитуру. Мне кажется так будет намного дешевле.

7. Советую зайти в салон на м.Петровско-Разумовская - Валенсия. Я сама там поатье прошлым летом покупала. Мне понравлось очень! и цена не касается, и материал очень нежный, к телу приятный. За весь день и вечер не помелся нигде, не испачкался. Платье было приталеное, без бретелек.  Очень удобное, движений не стесняло. В общем. в это салоне выбор большой, есть разные модели. Советую.

8. Советую Валенсию. Тут уже упоминался этот свадебный салон. Я полностью согласна с мнением девушки. И по ценам, и по ассортименту здесь все нормально. Платья просто очень красивые и что главное, есть нестандартные, оригинальные модели. Лично я покупала на свадьбу ярко-красное платье здесь. С женихом ушли от стереотипов полностью!))

9. Действительно красивые платья советую посмотреть в салоне Виктория на новом Арбате. Ассортимент очень богатый, коллекции на любой вкус, глаза разбегаются на самом деле. Также можно подобрать аксессуары к свадьбе. Это не во всех салонах есть. Сама здесь покупала платье на свадьбу, осталась довольна. Можно неплохо сэкономить на скидках, если с бюджетом не густо.

10. Рекомендую магазин свадебных платьев "Виктория". После долгого перерыва недавно пришла сюда помочь подруге с выбором, и могу подтвердить, что обслуживание, как и прежде на высоком уровне, сотрудники вежливые и отзывчивые. Нас обслуживали хорошо. Очень благодарны, действительно ценные и дельные советы помогли сэкономить время и нервы. Скидки на платья также очень интересные. Магазин достоин похвал, молодцы.

11. Я за Викторию на Новом Арбате тоже. Очень позитивные девчонки тут работают - пришла, примеряла часа 2, наверное, разные платья. Так никто слова плохого не сказал, наоборот, приободрили, настроение улучшили. А обычно, если долго возишься и не уходишь, то можно и негатив в свой адрес получить. Здесь ничего такого нет. Платья отличные, а сервис - вообще сказочный!

12. И вправду, зачем покупать дорогущее платье на один вечер? А недорогое, скорее всего, не самое лучшее… Есть же варианты пошива или проката. Я лично не столкнулась еще с этим, но с сестрой находилась по салонам Москвы. Она тоже всё покупать планировала. В итоге, понравившееся платье оказалось слишком дорогим. Зато напрокат его вполне реальным оказалось взять в Iveri на Гиляровского.

13. Салон свадебной моды Флер на Олеко Дундича. Отличные цены и оригинальные платья. Покупала здесь в прошлом году, зимой. Очень довольна этим салоном. Сначала тоже задумывалась о пошиве, думала, что так дешевле будет. Но в итоге купила в этом салоне за очень скромный бюджет приличное платье. Распродажа коллекций 2015 года была.

14. Пожалуй, я тоже оставлю свой отзыв за салон Флер, о котором тут уже говорилось. Отмечу хорошее обслуживание, недорогие цены и широкий выбор платьев под маленький размер и рост. Обычно, проблемно найти хорошую одежду на рост 155 см и вес 43 кг, чтобы она не нуждалась в доработках. Тем более, свадебное платье. Но во Флере я купила прекрасную миниатюрную модель, которую я даже не ушивала! Приятно, что такие салоны есть.

15. Свою маму отправляла в To Be Bride, она очень трудно выбирает себе гарберод. Еле еле может определиться, к качеству придирается а там я знаю всегда хорошее обслуживание, чай, кофе предложат, обслужат хорошо, не навязчиво, но сделают все по максимуму, чтобы решить ваш вопрос. По стилю продавцы хорошо ориентируется, работают профессионально в том числе и с большими размерами. Мама довольна, платье купила и оставила там на хранение, не таскалась с ним потом везде, что удобно. Спасибо, буду Вас рекомендовать.

16. На прошлых выходных была в To Be Bride, метро Крестьянская Застава или Пролетарская. Достойный выбор, предложили много вариантов! Хорошее обслуживание. Цены сравнительно невысокие. Рекомендую!

17. Я заказывала платье в ателье Любимый фасон, находится на Артековской 1 А, в тк Альфа. Сшили мне его за пару недель. Качество изделия очень хорошее. Кстати, цены у них вполне приемлемые, если сравнивать в салонах по городу. Получается, что сшить обойдется дешевле, чем покупать готовое и подгонять его. Могут сшить даже по вашим эскизам.

18. Посмотрите еще тут VESILNA.UA мы у них младшей сестре в прошлом году купили очень красивое свадебное платье. Понравилось, что у них выбор очень хороший, есть совершенно разные модели, на любой вкус. Кстати, вечерние платья для подружек невесты тоже очень милые

19. А как вы относитесь к аренде платья? Если не верите в суеверия, то в Москве очень много прокатов платьев с достойным ассортиментом и выбором)

Чтобы писать сообщения вам необходимо