Где купить красивое свадебное платье в Москве?

Ребят, помогите выбрать свадебное платье! :) Посоветуйте мне хороший салон в Москве, пожалуйста. У меня не очень большой бюджет, а хочется, чтобы я выглядела достойно:)

44 комментария

1. Оля, здравствуйте! Я могу помочь Вам решить эту задачу) Есть разные центры, на Пролетарской, например. Но я подумал, что можно пойти другим путем: посмотрите платье моих невест в портфолио (www.happy-photo.ru или лучше в вк: www.vk.com/lyzzz) пришлите мне ссылки на фотки, где платье Вам понравилось на невесте, а я позвоню невестам и спрошу, где они покупали платье, которое Вам понравилось...))) Думаю, так мы найдем и хорошее (подходящее для Вас)и недорогое место)

2. Ребята вряд ли смогут помочь в этом вопросе =) Мне кажется, что можно взять платье и напрокат, оно всё равно понадобится только один день. Но многие, наверное, считают, что не хорошо выходить замуж не в своём платье, мне кажется это суеверие ;)

3. Василий и Екатерина, я например считаю, что каждый волен выбирать как ему угодно. Тут все зависит от материального положения, не у всех есть деньги на дорогие платья, а дешевые могут не нравиться. Выход-взять дорогое платье на прокат наделать фоток и жить счастливо) А на счет салонов, то я бы порекомендовала салон лав форевер, в целом обычный салон, прост удобно закупаться всем подряд) Ну и ассортимент ничего. Если интересно, то вот такое платье себе брала у них, вот платье   , выглядит очень хорошо.

4. Василий и Екатерина, я например считаю, что каждый волен выбирать как ему угодно. Тут все зависит от материального положения, не у всех есть деньги на дорогие платья, а дешевые могут не нравиться. Выход - взять дорогое платье на прокат наделать фоток и жить счастливо) А на счет салонов, то я бы порекомендовала салон лав форевер, в целом обычный салон, прост удобно закупаться всем подряд) Ну и ассортимент ничего. Если интересно, то вот такое платье себе брала у них, http://www.salon-love-forever.ru/wedding/13610/ , выглядит очень хорошо.

5. Могу порекомендовать хороший салон "Шкаф подруги", этот салон специализируется на прокате вечерних, дизайнерских и свадебных платьев. Советую к ним обратится, а платья можно посмотреть у них на сайте: вот ссылка салона: http://shkafpodrugi.ru/ и там же есть номера телефонов чтобы с ними связаться обсудить детали которые вас интересуют.

6. У меня сестра брала на проскат, а я купила себе швейную машинку на http://singerco.ru/ и буду сама себе шить. Подабрала в салоне фасон, купила ткань и фурнитуру. Мне кажется так будет намного дешевле.

7. Советую зайти в салон на м.Петровско-Разумовская - Валенсия. Я сама там поатье прошлым летом покупала. Мне понравлось очень! и цена не касается, и материал очень нежный, к телу приятный. За весь день и вечер не помелся нигде, не испачкался. Платье было приталеное, без бретелек.  Очень удобное, движений не стесняло. В общем. в это салоне выбор большой, есть разные модели. Советую.

8. Советую Валенсию. Тут уже упоминался этот свадебный салон. Я полностью согласна с мнением девушки. И по ценам, и по ассортименту здесь все нормально. Платья просто очень красивые и что главное, есть нестандартные, оригинальные модели. Лично я покупала на свадьбу ярко-красное платье здесь. С женихом ушли от стереотипов полностью!))

9. Действительно красивые платья советую посмотреть в салоне Виктория на новом Арбате. Ассортимент очень богатый, коллекции на любой вкус, глаза разбегаются на самом деле. Также можно подобрать аксессуары к свадьбе. Это не во всех салонах есть. Сама здесь покупала платье на свадьбу, осталась довольна. Можно неплохо сэкономить на скидках, если с бюджетом не густо.

10. Рекомендую магазин свадебных платьев "Виктория". После долгого перерыва недавно пришла сюда помочь подруге с выбором, и могу подтвердить, что обслуживание, как и прежде на высоком уровне, сотрудники вежливые и отзывчивые. Нас обслуживали хорошо. Очень благодарны, действительно ценные и дельные советы помогли сэкономить время и нервы. Скидки на платья также очень интересные. Магазин достоин похвал, молодцы.

11. Я за Викторию на Новом Арбате тоже. Очень позитивные девчонки тут работают - пришла, примеряла часа 2, наверное, разные платья. Так никто слова плохого не сказал, наоборот, приободрили, настроение улучшили. А обычно, если долго возишься и не уходишь, то можно и негатив в свой адрес получить. Здесь ничего такого нет. Платья отличные, а сервис - вообще сказочный!

12. И вправду, зачем покупать дорогущее платье на один вечер? А недорогое, скорее всего, не самое лучшее… Есть же варианты пошива или проката. Я лично не столкнулась еще с этим, но с сестрой находилась по салонам Москвы. Она тоже всё покупать планировала. В итоге, понравившееся платье оказалось слишком дорогим. Зато напрокат его вполне реальным оказалось взять в Iveri на Гиляровского.

13. Салон свадебной моды Флер на Олеко Дундича. Отличные цены и оригинальные платья. Покупала здесь в прошлом году, зимой. Очень довольна этим салоном. Сначала тоже задумывалась о пошиве, думала, что так дешевле будет. Но в итоге купила в этом салоне за очень скромный бюджет приличное платье. Распродажа коллекций 2015 года была.

14. Пожалуй, я тоже оставлю свой отзыв за салон Флер, о котором тут уже говорилось. Отмечу хорошее обслуживание, недорогие цены и широкий выбор платьев под маленький размер и рост. Обычно, проблемно найти хорошую одежду на рост 155 см и вес 43 кг, чтобы она не нуждалась в доработках. Тем более, свадебное платье. Но во Флере я купила прекрасную миниатюрную модель, которую я даже не ушивала! Приятно, что такие салоны есть.

15. Свою маму отправляла в To Be Bride, она очень трудно выбирает себе гарберод. Еле еле может определиться, к качеству придирается а там я знаю всегда хорошее обслуживание, чай, кофе предложат, обслужат хорошо, не навязчиво, но сделают все по максимуму, чтобы решить ваш вопрос. По стилю продавцы хорошо ориентируется, работают профессионально в том числе и с большими размерами. Мама довольна, платье купила и оставила там на хранение, не таскалась с ним потом везде, что удобно. Спасибо, буду Вас рекомендовать.

16. На прошлых выходных была в To Be Bride, метро Крестьянская Застава или Пролетарская. Достойный выбор, предложили много вариантов! Хорошее обслуживание. Цены сравнительно невысокие. Рекомендую!

17. Я заказывала платье в ателье Любимый фасон, находится на Артековской 1 А, в тк Альфа. Сшили мне его за пару недель. Качество изделия очень хорошее. Кстати, цены у них вполне приемлемые, если сравнивать в салонах по городу. Получается, что сшить обойдется дешевле, чем покупать готовое и подгонять его. Могут сшить даже по вашим эскизам.

18. Посмотрите еще тут VESILNA.UA мы у них младшей сестре в прошлом году купили очень красивое свадебное платье. Понравилось, что у них выбор очень хороший, есть совершенно разные модели, на любой вкус. Кстати, вечерние платья для подружек невесты тоже очень милые

19. А как вы относитесь к аренде платья? Если не верите в суеверия, то в Москве очень много прокатов платьев с достойным ассортиментом и выбором)

20. Сейчас тоже выбираю себе платье и уже много салонов присмотрела, но в одном мне так платье понравилось – «Аврора». Из бюджета вылетаю, но оно мне прям в душу запало. Там столько разных моделей, посмотрите, может и вы «свое» найдете в этом салоне.

21. Для невест разного уровня бюджета подойдет свадебный ТЦ "Вега" http://www.sv-centre.ru/ . Платья там можно купить как брендовые из последних коллекций, так и на распродаже, с большой скидкой, но тоже отличного качества.

22. Недорогое стильное платье можно выбрать в свадебном салоне Торжество http://mega-day.ru/. Это Ветошный переулок, 9. Там и выбор большое, и модели незаезженные, дизайнерские, и девочки работают приветливые. Мы с сестрой опаздывали на примерку вечером после работы, они нас подождали.

23. Я смотрела в Купивипе часто бывают интересные свадебные платья. Можно встретить интересный эксклюзив, а с применение купона https://kuponman.ru/coupon/kupivip/ и дополнительно сэкономить . Зато такого платья скорее всего ни у кого не будет)))

24. Подруга заказывала платье в салоне Всё Невестам. Приобрела замечательное платье, благо выбор там большой.

25. случайно свой салон нашла, просто здесь на форуме у девушки увидела на свадебных фотках очешуительное платье, в том стиле, как и я хотела. Написала ей, она сказала, что брала в Доме весты на Таганской. Ну и я к ним сгоняла. Девочки, там выбор просто огроменный! Едиснвтенное, советую записываться через интернет, а то придется пить кофе и ждать на диванчике, времени может уйти не мало, прежде чем примерочные освободятся.

26. Дом весты на Таганской. У них много платьев недорогих, свое вот брала за 25 тысяч, считаю что это недорого совсем. При этом и подогнали по длине и отпарили бесплатно, забрала накануне свадьбы в идеальном состоянии

27. Девочки, приезжайте к нам! У нас можно купить платье из новой коллекции по совсем умеренным ценам. А платье из старых коллекций именитых дизайнеров можно взять напрокат!

28. Всем привет!

Сегодня я расскажу о своем опыте сотрудничества с интернет-магазином Laredoute. На этот раз не обошла меня стороной тема свадеб.

Это счастливый день, но очень хлопотный. Особенно, когда вариант экспресс и состояние здоровья не позволяет потратить много времени на прогулки по торговым центрам, то тут приходят на помощь интернет магазины.

Я зашла на сайт ларедут, посмотрела немного, я изначально задумала себе образ в стиле Менлин Монро, выбрала там или здесь, такое платье короче нашла.

Было оно в России, оформила заказ, на следующий день мне отправили.Но, как назло, я попала в больницу. Написала в чат, объяснила ситуацию, мне предложили продлить посылку и доставить, кода будет удобно. Вообще без проблем и вопросов и вечного, как у других, сразу назад все отправляют.

В назначенное время через пару недель я была дома, платье подошло хорошо, мероприятие удалось, да и никто и не мог подумать, что мне оно в 4 т.руб обошлось)

Спасибо

29. Советую Вам Moon на Люсинской, так как знаю, что Вы точно останетесь довольна. Салон высочайшего уровня и дело здесь вовсе не в ценах на платья и услуги, а в обслуживании. Я туда попала, как в сказку. Удобные примерочные, есть возможность сразу поменять все платье, которые понравились, можно оставить платье в салоне до свадьбы и т.д. Очень мне он понравился, могу советовать только Moon.

30. Я в восторге от свадебных платьев в салоне Dellamore, просп. Мира . Очень понравилось обслуживание, персонал вежливый и приятный. Платья шикарные, своих денег стоят реально подобрать на любой бюджет. Ассортимент конечно широчайший, от самых недорогих к очень дорогим. На любой вкус и возможности. Я покупала у них, на мой взгляд, салон один из лучших в Москве.

31. Каролина, спасибо Вам за совет! По Вашей рекомендации я хорошо изучила их сайт,
    salon-dellamore.ru, подобрала несколько вариантов, которые точно знала, что буду мерить, затем пошла в салон Dellamore, на своем опыте убедилась в правдивости ваших слов. Кстати, у них сейчас акция, если покупать платье в день примерки, то скидка до 70%. Подобрала очень нежное и красивое платье, сказать что я счастлива, это ничего не сказать)) Персонал приятный, легко идут на контакт, простые и веселые, умеют поднять настроение. Получила массу удовольствия от общения и от покупки платья.

32. Сарафанное радио работает очень хорошо!!! Однозначно салон Dellamore!!! Я тоже свое платье покупала у них, выбор шикарный, девченки приятные, еще и подарки мне подарили, как приятно было)) Рекомендую!

33. Девченки всегда рада помочь! Мне очень приятно, что мой совет Вам пригодился. Удачи Вам в подготовке к свадебному торжеству!

34. Дорогие невесты!

Хотим пригласить вас на бесплатный вебинар «Как организовать свадьбу своей мечты: от идеи до реализации»

При подготовке к свадьбе, возникает слишком много вопросов, ответы на которые требуют времени, денег и нервов:
    - С чего начать?
    - Как спланировать и уложиться в имеющийся бюджет?
    - Как выбрать ресторан и где найти ведущего, артистов, группу?
    - Как все успеть и сэкономить нервы и средства?

Записывайтесь на бесплатный вебинар 22 июня в 21.00 и получите четкие инструкции и план действий!

Вы будете гордиться тем, что сделали свою свадьбу САМИ!

Участие бесплатное, но регистрация обязательна
    Регистрация по ссылке - http://wedding-webinars.ru/

А также подписывайтесь на инстраграм блог Свадебного инструктора, чтобы получить еще больше бесплатных советов и оригинальных идей проведения торжества - https://www.instagram.com/weddinginstructor/

35. Советую всем салон TO BE BRIDE на Ленинградском шоссе 100. Влюблена в эту фирму уже который год. Год назад именно здесь нашла платье мечты на свадьбу. И после этого была здесь раз 7-8. С мамой и подругами-невестами. Попадали к разным стилистам, но работа всех была выше всяких похвал. Никто ничего не навязывает, а лишь старается помочь в этом нелегком деле. На примерку отводят 1,5 часа. Но часто мы были там и по 2,5. Так комфортно, по-домашнему. Во всех остальных салонах нам сказали -идите шейте в ателье, на таких как Вы не шьют дизайнеры. Успехов вам!!! Вы лучшие!!! И отдельное спасибо за платья для больших размеров. Особенно вечерние.

36. Купить одежду на свадьбу вы можете в свадебных салонах, например, в Ideal, Romance, Prestige. Популярными магазинами в Москве считаются Ricamare, 1001dress, Dress Vip. Если не боитесь покупать одежду без примерки, закажите ее через интернет.

Еще вы можете сшить платье под заказ. Хорошо зарекомендовавшими себя мастерскими считаются салоны Юлии Дмитриевой, Bella Rossa.

Различные рекомендации по выбору фасона можно найти здесь - https://svadbavo.ru/journal/svadebnaya-moda/177-chto-odet-mame-na-svadbu-docheri

Чтобы писать сообщения вам необходимо