Новые способы привлечения клиентов

Есть ли у кого то новые идеи по привлечению клиентов?

12 комментариев

1. Недавно читал в интернете что соц сети теряют своих посетителей. Все больше и больше народа переходят в Instagram. Видно это площадка будущего...

2. Конечно продвижение по правилам должно начинаться во всех соц. сетях. Но реальную отдачу надо отслеживать. Хотя если посчитать время, которое тратится на ведение страничек, то оно сильно отвлекает от работы. В крупных городах может это оправдано. 

3. Это вечный вопрос¡ Как достучаться до людских сердец¿ На него до сих пор никто не дал ответа. А вы хотите чтобы на форуме вам это написали =)

4. 16.06.2015 13:22 "Новые способы привлечения клиентов". А какие старые способы? Я не иронизирую. Поделитесь

Это китайский ответ. Отвечу по еврейски: Я хотел поинтересоваться новыми способами привлечения клиентов, а вы просите рассказать о старых. Тогда давайте вы расскажете таки о новых, а я вам таки о старых. Я не иронизирую. 

5. Я все-таки за интстаграмм, ведь фото и видео свадеб как раз таки может являться визитной карточкой студии, что и является основным контентом этой соц. сети. Другое дело, что такое продвижение требует особых знаний, времени и сил, что требует профессионального подхода. Это как раз и предосталяет биржа лидов http://LeadTorg.ru обратившись в которую в свое время я не пожалел.

6. У нас инстаграм ведется только для поддержания узнаваемости.
    Вкладывали силы в прокачку, но пришедших оттуда с нуля клиентов можно пересчитать по пальцам.
    Основной источник - группа в контакте. Ну и самый проверенный способ сарафан - когда приходят гости со свадеб, на которых мы уже работали или рекомендация от свадебного специалиста. Люди очень верят слухам и тут их не переубедить))

Делать упор на что-то одно сложно, да и не то, чтобы нужно. Комбинируйте. Если человек узнал о Вас как минимум из 3х источников - он Вам доверится, потому что Вы везде :)

7. Как это будет не странно, но видел продвижение одного свадебного оператора на торренте. там музыкальные клипы https://allbesta.net/torrent/music/clips/ Среди них как раз он и выкладывает свои. Довольно качественные. Как знаете, там аудитория большая. Может быть это и дает свои плоды. Можете поискать, я сейчас не помню его имя.

Чтобы писать сообщения вам необходимо