Ресторан со своей территорией

Всем привет! Буду очень благодарна, если порекомендуете ресторан со своей территорией для проведения выездной. Бюджет 3000 на человека

10 комментариев

1. Здравствуйте. В Новосибирске есть замечательный зал Grace hall (Грейс холл). www.gracehall.ru
    Если вам нужен визажист-я с радостью сделаю это:-)))

2. Ресторан "Маяк" озеро Банное (Магнитогорск). Уюная территория. Ресторан, гостиничные номера. Есть все для комфортного отдыха и яркого мероприятия! Большой опыт в организации выездных регистраций. Фуршет для гостей, горка из шампанского. Меню от 1600 р/чел.)))))

3. Если речь о Москве, то многие Подмосковные яхт-клубы (есть и вполне нормальные по стоимости, например Нептун), Артиленд под Балашихой, Шенонсо на Маяковской, в отелях некоторых есть возможность провести церемонию и ресторан тут же, например в Милане. Дом Музыки, в парке Горького - Времена Года, в Царицыно есть ресторан-шатер, и рядом можно регистрацию сделать. Я бы советовал обратить внимание на за город. Разные лесные коттеджи, дома отдыха и т.д. В Москве стоимость выше. Немчиновка - красиво, но по цене можете не пройти...Мона отель - тоже самое

4. В Волгограде есть ресто-бар "LOFT" очень крутая необычная площадка для проведения свадьбы. С выходом на крышу, гда можно провести выездную регистрации и прекрасный вид на "Мамаев Курган"

5. А что за город хоть? Если вы говорите за Москву, то как вариант, можете посмотреть здесь на сайте огромный список заведений, которые как раз будут вам по вкусу, судя вашим критерием http://iq-banket.ru. Мы с женой, здесь нашли себе шикарный ресторан для нашей будущей свадьбы. Обошлось 2700 рублей с человека.

6. Ресторан на территории яхт-клуба Аврора. Меню от 3000р/чел, зоны для выездной регистрации - набережная с видом на акваторию и яхты,зеленая поляна, белоснежная и очень романтичная ротонда. При раннем бронировании организация выездной регистрации в подарок.

7. де в каком городе вам нужен ресторан? есть несколько на примете, с большой собственной территорией и даже с прудом)

8. Мы не ресторан, а свадебный коттедж, и у нас есть банкетный зал, купольный шатер, огромная своя территория со множеством красивых локаций, а вокруг коттеджа - леса, поле, озеро! А еще у нас можно на ночь разместить до 34 гостей. Приезжайте, будем рады )

http://www.anstar-house.ru/

Чтобы писать сообщения вам необходимо