Свадьба в Крыму.

Вы задумались о том чтобы провести свой медовый месяц на море? мы расскажем вам о том как можно организовать свой отдых и свадьбу в Крыму.

12 комментариев

1. Здравствуйте. Мы с женихом очень хотим провести свой медовый месяц на крымском побережье. Только не можем определиться с выбором отеля и городом (Ялта или Севастополь). Может кто-то уже проводил медовый месяц в Крыму и может поделиться опытом?Заранее спасибо!

2. Мы были в Ялте, нам очень понравилось. В пользу Ялты могу привести несколько аргументов. Во-первых, Ялта находится в центре крымского побережья и можно легко добраться до Судака, чтобы посмотреть на Генуэзкую крепость, в Феодосию, чтобы посетить музей Айвазовского, а также можно побывать в Севастополе и Евпатории. Обязательно съездите в Новый Свет - это удивительное место где можно погулять по можжевеловой рощи, пройтись по тропе Голицина, покупаться на царском пляже с черным песком, побывать в гроте Шаляпина и заглянуть в пиратскую бухту - виды и воздух потрясающие. Из Ялты легко можно добраться самостоятельно. Во-вторых, в Ялте совсем другая атмосфера, чем в Севастополе. Севастополь город моряков-героев и все пропитано славой и подвигом, а в Ялте много отдыхающих и царит курортная атмосфера. В Ялте самая нарядная и красивая набережная на всем побережье. Вы можете прогуляться до Ливандийского дворца, съездить на Ласточкино Гнездо, самим посетить Массандровский дворец, Воронцовский дворец.

3. Екатерина, вы очень ярко описали Ялту. Могу присоединиться к каждому слову. От себя могу добавить следующее: уже сейчас Ялта наполнена туристами, летом ситуация усугубляется. Своим молодожёнам я не рекомендую останавливаться в Ялте летом надолго, обычно оптимально 2 суток, так там не стоит рассчитывать на полноценный пляжный отдых. Зимой, поздней осенью и ранней весной Ялта несомненно лучшее место.

4. Поезжайте в Алушту, там много рядом достопримечательностей, воздух супер - недаром санатории там для лечения верхних дыхательных путей, Ялта недалеко и цены ниже Ялты. А если нужно чистое море, то это Мыс Фиолент. На машине ехать,минусы: трудности пути и долго ждать переправу, плюсы: увидите много красивых мест. Ещё можно приехать, прилететь, найти жильё, а путешествовать экскурсионными автобусами. Минус:дорого, плюс: не заботитесь ни о чём. Услуги турфирм - лишняя трата денег. В Крыму и так всё понятно, особенно с интернетом МТС на планшете, другие провайдеры не везде хорошо работают.

5. Да, по Крыму здорово путешествовать на машине, невероятные красоты открываются на каждом повороте. На самом деле, здесь вы будите чувствовать себя как дома. Остановиться на ночлег можно в любом понравившемся месте, везде вы найдёте недорогие частные мини-отели. А вот если вы решили провести свою свадьбу в Крыму, то лучше забронировать всё заблаговременно. В этом году достойные отели уже забронированы на 80%. Также очень высокий спрос на организацию свадебных церемоний, фото и видеосъёмку. С радостью проконсультирую вас по этим вопросам по телефону. МТС))) +79883112545

6. Друзья, я сейчас работаю из Крыма, а он под санкциями, и нет возможности установить флешь плеер. В следствии не могу загружать многочисленные фотографии. Поэтому смотрите видео))) на моей странице. https://www.youtube.com/watch?v=f-ThfhF5ITg

7. Я бы для медового месяца выбрала Ялту. В Севастополе тоже есть своя романтика, но она немного о другом - о подвигах, о славе. А Ялта - город влюбленных. И шикарных отелей там хватает.

8. Если говорить именно о Ялте, а именно в этом "Городе Счастья" я живу постоянно уже четвёртый год, то нужно различать понятие - Большая Ялта и город Ялта . Различаются город Ялта и так называемая Большая Ялта, которую составляет городской округ Ялта (Ялтинский горсовет). Территория протяжённостью более 70 км, с административным центром в Ялте. Большая Ялта занимает часть Южного берега Крыма от Фороса на западе до Краснокаменки на востоке, включает два города (Ялту и Алупку) и множество посёлков. Ялта — важный курорт, важный пассажирский и торговый порт на Южном берегу Крыма. Сам же город Ялта не большой с очень красивой набережной, Театром имени Чехова, пушкинским бульваром приморским парком. В черте города есть известные отели с историей, Ореанда, Ялта -Интурист, Вилла Елена, на территории которых могут проходить как романтичные свадьбы для двоих так и роскошные банкеты с большим числом гостей. Мы имеем опыт работы практически во всех самых красивых отелях Большой Ялты. Их очень много.

9. Крым интересен именно те, что на небольшом пространстве, сосредоточено великое многообразие как природное, так и культурное. Поэтому сюда стремятся самые топовые фотографы и видеографы. Поэтому требовательные молодые пары отправляются сюда за свадьбой своей мечты.

10. Здравствуйте. Я фотограф, в том числе и свадебный, очень люблю свою работу. Обожаю нестандартные свадьбы и креативных молодоженов. Живу и работаю в Астрахани, но с удовольствием снимаю в других городах, даже поеду с вами в любую точку мира за классными кадрами, было бы желание)) У кого скоро свадьба? Давайте вместе сделаем этот день незабываемым
    https://vk.com/id56386924

Чтобы писать сообщения вам необходимо