Где погулять на свадьбу?

Интересует прогулочный маршрут.

7 комментариев

1. Я всегда рекомендую минимизировать логистику, соответственно выбирать банкетную площадку с большой красивой территорией, где можно устроить фотосессию, либо же выбирать место для фото максимально близко к ресторану, где у вас будет банкет. Если же банкет не планируется, либо планируется в другой день, вы вольны выбирать любое место, которое вам приглянется)

2. Обратитесь с этим вопросом к своему фотографу. При выборе места для прогулки нужно учесть много моментов: свет, стилистику, возможность реализовать план "Б" в случае дождя.. Соглашусь с Яной, передвижений должно быть минимум, они должны быть четко вписаны в тайминг события и не создавать цейтнот на празднике. Не превращайте вашу свадьбу в сплошные разъезды: вы устанете и праздник перестанет быть праздником. Идеальное решение - свадьба в пределах одной локации. Если хочется дополнить фотосессию кадрами с закатом на побережье, например, вы всегда сможете сделать их в другой день. Такая практика существует, и она вполне успешна.

3. Обычно это достопримечательности вашего города. Можно съездить на любимое озеро и там погулять.

4. опытный фотограф всегда предложит популярные маршруты и поможет уложиться по времени, по мне так лучше вдвоем сделать красивую съемку, а с гостями уже на банкете пофотографироваться

5. Я бы хотела на Мальдивы. Еще мне нравится, яхты, можно снять в аренду и провести там целый день. Кажется, здорово.

6. Гулять можно по всем значимым местам, а так же зайти на работу и посетить красивые места, где можно сфотографироваться.

Чтобы писать сообщения вам необходимо