Где провести свадебную церемонию?

где провести свадебную церемонию

10 комментариев

1. Татьяна, здравствуйте!
    Для выездной регистрации подойдет много различных мест, все зависит от ваших пожеланий.
    Это могут быть площадки кафе и ресторанов, банкетных залов,
    места на природе, в лесу, у реки, озера
    культурно-исторические памятники.
    По логистике лучше всего выездную регистрацию делать не далеко от ресторана, где будет банкет.
    Например, вы приглашаете гостей на церемонию в 17.00, а в 18.00 начало банкета.
    Всем удобно, и настроение уже задано)

2. Полностью согласен с предыдущим комментарием. Действительно очень удобно и красиво сделать выездную регистрацию.
    Место я бы предложил вам выбрать совместно с видеографом и фотографом, опираясь на удобство добираться и время проведения. Фотографы и Видеографы знают много красивых мест и легко вам помогут с его выбором!

Хорошего дня!;)

3. Здравствуйте, Татьяна! В нашем городе (Санкт-Петербург) лучше это сделать в закрытом помещении. Уж очень редко у нас бывает хорошая погода.) Если из открытых площадок, то я. например, проводила свадебные церемонии в парке Константиновского дворца, там потрясающий вид на дворец, пруд. Простор и красота! На берегу Финского залива очень много ресторанов, с открытыми террасами для проведения церемоний с видом на бескрайний водный простор. В Пушкине есть Парк - отели, которые могут похвастаться своими уникальными природными ландшафтами. Можно на верхней, крытой палубе теплохода. А банкет на нижней палубе, например.) Очень красиво у нас в Талион Импереал Отеле. Но, это место из категории очень дорогих. ) Буду рада предложить свои услуги, в качестве выездного регистратора. С уважением, Катерина СМАЙЛ.

4. Если Вы хотите провести свадьбу необычным образом, то отлично подойдет вариант на теплоходе, или если позволяют финансы заграницей.
    Советую обратиться в специальное агентство, так как они учтут все Ваши пожелания и предложат свои интересные идеи.
    Уверена, Вы будете довольны.

www.royal-events.ru/svadba-na-teploxode/
    Лично я обращалась в это агенство.

5. Мне кажется, что ЗАГС вполне достойное место для проведения свадебной церемонии, так сказать, традиционное.

6. Саму церемонию я предпочла бы провести в ЗАГСе традиционно, чтобы было все красиво и запомнилось на всю жизнь.

7. Благо сейчас можно выбрать любой ЗАГс, а можно поехать в другую страну и расписаться там по законам страны и не важно, будете ли вы расписаны официально, или это просто церемония.

8. Подскажите, пожалуйста, занимаетесь ли вы организацией выездных свадеб за границей? Интересуют страны азиатского направления: Шри-ланка, Вьетнам, Тайланд

Чтобы писать сообщения вам необходимо