Где купить недорогое платье на свадьбу?

Хотелось бы немного сэкономить, растрат предстоит и так много.

18 комментариев

1. У меня подружка рискнула и заказала свадебное платье по интернету. Пришло быстро и, что удивительно хорошего качества. Немного ушить пришлось, а так все хорошо за небольшие деньги.

2. мне кажется 15 000 для свадебного платья уже дорого вот тут посмотрите за 12 000 отличное! http://www.tobebride.ru/production/197/54961/ там еще несколько моделей есть

3. Могу посоветовать вам знакомый мне салон в Москве Iveri. У них изначально разные ценовые категории на товары. Да еще и постоянная группа платьев со скидкой + акции разные.

4. В свадебном ТЦ Вега в Москве http://www.sv-centre.ru/ можно купить платье с большой скидкой. А еще там в одном из салонов сейчас проходит отличная акция: при покупке платья полагается подарок - шубка и свадебные туфли. Вот это экономия!

5. Я себе платье шила! Белое такое, красивое, правда с тканью заморочилась изаказывала на https://tkanimiamoda.ru, но это того стоило :) Но платье было красивым, правда красивым. Но это если вы конечно шить умеете.

6. Девочки продам своё свадебное платье! Белое, по фигуре, длинное со шлейфом с открытой спиной, с передам разрез с правой стороны. Ткань двойная внизу плотная с верху кружевной гипюр ( за счёт этого не мнётся сколько бы вы в нем не сидели. Вес легкий ) размер 42-44 мой рост 165 + 7-8 см каблук поэтому с переди чуть укорачивали ( от переда к бокам и дальше плавный переход делали чтоб укоротить только перед не трогая шлейф ) на платье есть маленькие атласные розочки сереневых тонов при желание их можно убрать ( они надевуленны аккуратно нитками к кружеву ) пишите в Вайбер или вотсап пришлю фотки 8960 322 3824

7. Девочки продам своё свадебное платье! Белое, по фигуре, длинное со шлейфом с открытой спиной, с переди разрез с правой стороны. Ткань двойная внизу плотная с верху кружевной гипюр ( за счёт этого не мнётся сколько бы вы в нем не сидели. Вес легкий ) размер 42-44 мой рост 165 + 7-8 см каблук поэтому с переди чуть укорачивали ( от переда к бокам и дальше плавный переход делали чтоб укоротить только перед не трогая шлейф ) на платье есть маленькие атласные розочки сереневых тонов при желание их можно убрать ( они прешиты аккуратно нитками к кружеву ) пишите в Вайбер или вотсап пришлю фотки 8960 322 3824. Не дорого 5000 тыс. Торг.

8. Можно арендовать на сайтах next2u или luxarudress) Мне кажется, что аренда самый экономный способ, особенно когда хочется красивое, но недорогое платье.

9. Красивое, но недорогое платье можно купить в свадебном салоне "Валенсия" м.«Петровско-Разумовская». Модели там шикарные, коллекции платье брендовые, но всегда есть распродажа и акции.

10. Продаю великолепное кружевное свадебное платье от известной английской марки "Love Bridal London" - представляет эксклюзивные коллекции свадебных платьев известных британских дизайнеров. Воздушное свадебное платье для самых нежных и романтичных невест. Платье отличатся матовым не расшитым кружевом, которое придает наряду необычайное очарование роскоши. Совершенная кружевная паутинка идет по лифу платья и плавными линиями закрывает плечи и зону декольте, перетекая в оригинальные бретели, которые соблазнительно обнажают женственные изгибы спины. Шикарный шлейф с кружевом делает наряд величественным и торжественным, а после официальной церемонии для удобства его можно подколоть. Платье имеет идеальную посадку, а его дорогие приятные на ощупь ткани обеспечивают невесте максимальный комфорт и ощущение свежести в течение всего дня. Свадебное платье для невест, которые хотят европейское платье класса премиум. Материал - кружево, фатин. Артикул: LB13096 Размер: 42-44 (S) тел 89508035052 за 20 000 руб

11. У меня подруга арендовала свадебное платье. Сейчас много салонов, где можно поискать платье, если вы спокойно к этому относитесь. Мы искали на дресслаб, ozfashion и еще есть целый сайт next2u.ru - там собрано много платьев

12. Сэкономить можно взяв платье в прокат. За небольшую сумму можно получить шикарное платье, а если не хочется надевать уже ношеное кем-то платье можно взять напрокат совершенно новое свадебное платье на LA VIE en ROSE.

13. Если денег совсем впритык, то можно подумать об обычном вечернем платье, не свадебном - так многие делают. Будет хорошая брендовая вещь, красивого кроя, но дешевле на порядок. На clouty.ru например посмотрите, там сразу по куче магазинов поиск идёт, с учётом всех распродаж, скидок и так далее - может быть найдёте что-то интересное.

14. Если хотите сэкономить, то можно купить красивое белое платье, что-нибудь вроде вот этих https://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20156/17587-20121 попадаются очень даже неплохие модели.

15. Приезжайте к нам в салон, у нас очень умеренные цены на новые коллекции до 20т.р.! А еще можно выбрать свадебное платье из предыдущих коллекций в прокат! Очень комфортные условия проката. Кстати, прокат только ввели, все платья новые! wedding-deluxe.ru

Чтобы писать сообщения вам необходимо