Идеальная улыбка

Что на счет зубов? Отбеливали ли вы зубки перед самым важным днем? Ведь улыбаться надо будет много, и я считаю улыбка должна быть идеальной.

6 комментариев

1. Невеста на СВОЕЙ свадьбе обязана быть самой красивой и в центре внимания!!!
    Вы должны сделать всё чтобы соответствовать.
    Отбеливать зубы? Конечно да! ( а то некоторые, потом начинают бегать за фотографами и умолять - Поправьте мне улыбку макияж и т.д. ) Запомните!!! Фотошоп раза в два дороже SPA процедур.

2. Конечно да!) И не только невесте, но жениху ведь свадьба - это совместное мероприятие. Тем более если вы раньше никогда не отбеливали зубы, то для вас с будущим мужем это будет еще одно приключение (в хорошем смысле этого слова)))

3. Вообще к свадьбе нужно невесте подготовится основательно, особенно внешне нужно выглядеть отлично, ведь невеста- центральная фигура на свадьбе.

4. Зубы надо отбеливать, только не прямо перед самым днем свадьбы, а чуть заранее. Отбеливание иногда доставляет неудобство - зубы могут реагировать. Чтобы не было дискомфорта - за месяц отбеливайте.

5. Cпециально отбеливать не стоит, я работаю долгое время моделью и могу сказать, что на профессиональных фото вы будете ярче и зубы будут казаться белее) Главное выбрать хорошего фотографа, если нужно, могу помочь с выбором абсолютно бесплатно

Чтобы писать сообщения вам необходимо