Посоветуйте оригинальное поздравление на свадьбу

У меня в феврале у подруги свадьба.Я свидетельница. Посоветуйте оригинальное поздравление пожалуйста... Так надоели стихи и однобразные фразы

30 комментариев

1. Могу посоветовать обратиться к тамаде, которая будет вести свадьбу вашей подруги. У нее наверняка есть множество интересных "фишек". Это могут быть песни-переделки, какие-то костюмированные поздравления. Возможно Вам придется привлечь к поздравлению и других подруг-друзей. Поверьте, такие поздравления оставляют самые яркие воспоминания, даже если они прошли не очень гладко и вы где-то запнулись. И тамаде будет удобнее подготовиться к такому поздравлению, органично вписать его в сценарий. Удачи!

2.  Оригинальней подарка чем Дирижабль желаний не придумать.

Дирижабли Желаний сделают Вашу свадьбу еще более незабываемой в некотором смысле эксклюзивной,полной подарков, и самой необычной среди всех ваших знакомых!

Как известно с древнейших времен, БРАКИ СВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ,так пусть все пожелания и напутствия молодоженам поднимутся к самым звездам с помощью уникальных и незабываемых Дирижаблей Желаний!

Этот подарок никого не оставит равнодушным, ни мужчин ни женщин!

http://www.dirigabli.com      

3. Мое личное мнение, что в интернете нельзя найти оригинальное поздравление. Еслиб вы даже нашли, чтото оригинальное - то ваше будет уже копией и скорее всего не первой....  Можно найти идеи, но оригинальное - сделать можно только самим!

4. Подобный вопрос мне уже задавали на каком-то форуме. Я повторюсь с ответом.

Все поздравления в стихах - это стереотип, даже если Вы придумаете его сами.

А вот спеть самим песню для жениха с невестой под аккомпанимент музыкантов на свадьбе

знаю очень впечатляет см. пример здесь Луч солнца золотого. Как правило, после этого поздравления

свадьба, просто летит на крыльях. Настроение у всех поднимается!

С уважением музыканты на свадьбу Дети Цветов

5. Какое поздравление будет ярким и запоминающимся без букета цветов или шаров? Для поздравления можно устроить воздушный фейерверк шаров и небесных фонариков..В компании Магия шаров  Вам помогут осуществить это-запуск шаров из фигурных сеток в форме сердца или звезды, запуск небесных фонариков с надписями поздравлений на свадьбу, также ваше поздравление или подарок можно оригинально оформить, упаковав в воздушный прозрачный шар с рисунком. Можете заранее заказать подарок-шар сюрприз, который в неожиданный или кульминационный момент лопнет и осыпет множеством мелких шариков и серпантином, и обязательно положите в него свой подарок-поздравление...  Оформление шарами зала на свадьбу без ведома молодоженов или невесты может стать также оригинальным подарком или поздравлением на свадьбу...

6. Читайте на сайтах  такого пално, но там только всякое невостребованное и недодуманное.

А понастоящему красивые слова вылетят только из уст хорошей ведушей торжества.

Это честный совет.

Удачи

7. Лучшее поздравление это то,которого еще никто не делал..И к этому уж точно не относятся стихи(уже тошнит от них),"оригинальные поздравления из интернета"(хорошего там не найдешь),и уж тем более фейерверки,шарики и ...уж извините Дирижабли желаний..все это было актуально и оригинально несколько лет тому назад...кстати,"из уст ведущей торжества",даже хорошей тоже вылетает то,что звучало вызубренным образом не раз на свадьбах с ней и не только...Как ведущий, скажу честно-не надо вообще напрягаться в поиске красивых словосочетаний,все равно прийдете к традиционному у гостей "любите друг друга,доверяйте друг другу"..Тем более,пока все гости забомбят мозг молодых подобными "жизненными" советами и зачтением стихов из открыток(вообще жесть!)))..им уже будет все равно..Вот увидите,на вашей свадьбе так и будет))так что,просто выпейте за них,и пусть у них будет все хорошо!!!)))

8. Красивых, ярких и оригинальных поздравлений может быть масса: можно, например, записать песню, написанную специально для жениха и невесты (если Вы обладете вокальными данными, хотя если Вам и медведь на ухо наступил, профессиональный звукооператор запишет Вас на высшем уровне), или снять love-story молодых (тут тоже возможны варианты: романтичная, тематическая, комическая, словом, нет предела фантазии), или провести им красивую церемонию венчания, скажем, в костюме Ангела... Словом, вариантов масса. Наше агентство поможет Вам подобрать и реализовать тот, который подойдет именно Вам!

9. небольшой подарок на воздушном шарике, который вы положите в коробку

при открытии коробки шарик поднимется под потолок

тут вы дарите лук и стрелы

вперёд!

10. Я делала в качестве подарка молодожёнам - танец-сюрприз! Заранее готовила специально для свадьбы танец со знакомыми. Договаривалась втихую с ведущей, чтобы она была в курсе и объявила сюрприз, диджею заранее скидывала музыку для выступления. Делала такое два раза, и оба - успешно. Новобрачные и гости были в восторге!

11. Очень необычный свадебный букет из мягких игрушек: белоснежные мишки, женихи и невесты, кажется, так и  кружатся в свадебном танце. Каждая невеста, как и полагается, красуется в шикарном свадебном платьице с фатой, заколотой маленькими розочками, а каждый жених — во фраке с бабочкой и  шляпке. Особый шик придает букету ярко-красная сборка и декоративная сеточка в «белую мушку». По краям сборки находятся маленькие белые цветочки, так хорошо гармонирующие с белыми медвежатами. Это интересный и оригинальный подарок на свадьбу. Его можно дарить и в качестве букета и использовать в декоративных целях — букет разбирается и можно усадить свадебные пары на торжественный стол или подарить их гостям.http://captain22.ru/bukety_iz_igrushek1

12. Мне кажется, что лучше самостоятельно придумать поздравление на свадьбу, так как в интернете уже все поздравления банальные.

Лучше самому что-то интересное придумать, зато будет искренне :)

13. Всякие правильные слова и напутствия на свадьбе надо оставить родителям, тетям-дядям, бабушкам-дедушкам и т.д. Друзья могут и пошутить, и разыграть. Много всяких трогательных и прикольных штучек на сайте http://pozdrav-s.ru/golos/. Веселитесь!

14.          Я думаю, что не нужно объяснять, что поздравление в формате песни более презентабельно, чем обычное "чтение стихов с открытки", к тому же, оно приносит много положительных эмоций для всех присутствующих на торжестве, и в частности, для виновника торжества. Студия звукозаписи diviant red Казань: www.diviant.ru 

15. Подарите им дерево любви, сделаное собствеными руками и обыграйте в виде сценки. Вот дерево Вашей любви и на нем должны быть листь и плоды. Ну и тут Вам карты в руки сочиняйте, что хотите дальше

16. Можно стихи, но это не очень оригинально, можно спеть, если голос имеется, но лучше придумать что-то от себя, учитывая всё то, что вы знаете о подруге, её избраннике и их взаимоотношениях. Что-то символическое, обыграть какую-то историю. Включите фантазию!

17. Если все же хочется поздравить традиционным стихотворным способ, закажите индивидуальное поздравление. Объявления от "сочинителей" часто встречаются в газетах, много в интернете.

18. Можно, например, спеть песню, если умеете. Еще отличный вариант - переделать какое-нибудь стихотворение или обратиться в фирму, которая таким занимается. Вы набросаете им какие-то моменты, относящиеся только к молодоженам, а они вам сделают оригинальное поздравление. Очень трогательно!

19. Да что далеко ходить, смотрите поздравления на тематических сайтах, к примеру, тут http://pozdravly-vseh.ru/category/s-dnem-svadby

20. Поздравление от подружек невесты http://pozdravly-vseh.ru/s-dnem-svadby/pozdravlenie-ot-podrug-nevesty-v-den-svadby

21. А я нашла вот такие интересные поздравления. Ловите.

Красивые слова в стихах и прозе.

Пожелания молодоженам в прозе – это самый распространенный вид торжественной речи на свадьбе, ведь не каждый решиться сочинять стихи, а заказное стихотворение стоит дорого. Пожелания в прозе не должны быть слишком длинными. Чтобы не потерять внимание присутствующих, речь не должна длиться более 1-2 минут. Как правило, торжественное поздравление заканчивается вручением подарка, который добавляет значимости сказанным словам. Предлагаем несколько идей для торжественной речи в прозе, которые обязательно понравятся молодоженам:

Если спросить у самых разных людей, что такое брачный союз, то мы услышим много мнений. Кто-то скажет, что это долг молодых перед Богом. Другой предположит, что это только один месяц любви и последующие долгие годы однообразного существования. Кто-то добавит, что брак – это подарок судьбы. Каждый из них будет прав, ибо союз двух людей является таковым, как они о нем думают. Желаю вам все время думать о любви, счастье и радости, чтобы ваш союз был удивительным для всех!
    Один мудрец сказал: «Много на свете ищущих, но мало нашедших». Вы – самые счастливые люди, ведь смогли найти друг друга. Пусть ваш семейный очаг горит неугасимым пламенем, освещая семейную жизнь светом верности и любви.
    В день свадьбы вам сказали и подарили много хорошего. Но самый ценный приз вы получили от Солнца. Оно подарило частичку своей любви, из которой вы создали семейный очаг. Храните этот дар всю жизнь, чтобы любой ветер перемен не погасил вашу любовь, а только еще сильнее воспламенил!

Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/kak-pozdravit-na-svadbe-molodozhenov

22. Мечта как смысл жизни аргументы

Смысл жизни каждого индивидуален. Кто-то живет для себя, кто-то - для других, кто-то разумно сочетает и то, и другое. Есть люди, которые не видят в этом проблемы. Они просто живут, плывут по течению своей судьбы. Но есть те, кто заняты постоянным поиском смысла жизни.

Таков любимый герой Л. Н. Толстого Пьер Безухов из романа “Война и мир”. Он страдает от неудовлетворенности своей жизнью. Активный поиск жизненного смысла приводит его в сомнительные компании, масонство, в несчастливый брак. В плену у Безухова происходит переосмысление жизненных ценностей. Он начинает понимать истинность человеческого счастья. В постоянном познании самого себя находится и герой А. С. Пушкина Евгений Онегин из одноименного романа. Он устал от праздной жизни. Попытка сменить образ жизни в высшем свете на жизнь в деревне не привела к положительному результату. Дуэль с Ленским, чувства Татьяна Лариной - для него это лишь эпизоды постоянных исканий. Автор, прощаясь с героем, так и оставляет его в поиске. Это его удел.

Источник: https://nauka.club/literatura/problema-smysla-zhizni-argumenty-k-ege.html

23. Поздравления на свадьбу подруге

Любовь ладонью теплой и большой
    Накрыла удивительную пару.
    И вот рука в руке, душа с душой,
    Теперь навеки вместе (имя жениха) с (имя невесты)!
    (Имя невесты), солнце, ты мне как сестра,
    Желаю я, чтоб ты до звезд достал,
    Чтоб жизнь была прекрасна и щедра!
    Чтоб сбылось все, о чем ты так мечтала!
    Ты знаешь как победы достигать,
    Ну а семья – отчасти, тоже гонки:
    Открытия, признания и страсть,
    Ну а потом подгузники, пеленки.
    И (имя жениха) смелый, сильный, волевой,
    Всегда с улыбкой новый день встречает,
    Прекрасным станет он в семье главой,
    И дети с ним вовек не заскучают.
    За то, что оба вы так хороши,
    Благодарим родителей сердечно,
    А вам желаю я от всей души,
    Чтоб ваше счастье было бесконечным.

Источник: https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/s-dnem-svadby-podruge-svoimi-slovami

24. Детские поздравления молодоженам на свадьбу
    Маленькие детки ведут себя естественно, расковано в любом процессе. Поэтому на свадебных торжествах они становятся предметом внимания всех присутствующих. От таких маленьких гостей тоже ждут детских поздравительных слов. Они, как настоящие взрослые, могут произнести целую речь или торжественный стих. Детские красивые поздравления на свадьбу, а, точнее, подавляющее их большинство, простые, незатейливые, но бывают смешные варианты. Детки могут устроить настоящую сценку с декламацией поздравлений либо исполнить поздравительную песенку.

Источник:https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/detskie-na-svadbu

25. Хорошим и оригинальным вариантом поздравления будет фото или видео.

Например, не обязательно обладать большим талантом, чтобы поздравить новобрачных в стихотворной форме. При желании легко переделать известную песню и такое поздравление будет для молодоженов приятным сюрпризом.

Или сделать забавный фотоколлаж, выбирая интересные фото новобрачных в разные периоды жизни, начиная с младенческого возраста. Придумать к ним забавные комментарии, подобрать веселую музыку, и подарить новобрачным веселое поздравление, которое поднимет надолго настроение всем присутствующим.

Интересным поздравлением будут записанные на видео пожелания от незнакомых людей, которых вы встретите на улице и попросите поздравить со свадьбой молодых.

Идеи:https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/kak-pozdravit-na-svadbe-molodozhenov

26. Тост поздравления для подруги:
    Старинная мудрость гласит: в жизни существует только два богатства, которые нужно беречь – это здоровье и жена. Ведь известно, что хорошая жена – венец счастливой семейной жизни. Она заменит друга и станет опорой. У хорошей жены и муж – золото! Хочется поздравить жениха с обретением такого богатства и поднять бокалы за мою любимую подругу (имя невесты)!

Дорогая подруга! Мы с тобой с детства были вместе, верили в сказки и ждали прекрасных принцев. Своего героя ты наконец-то дождалась! Я хочу пожелать вашей паре, чтобы сказка, в которой вы очутились, никогда не заканчивалась. Каждый день вы будете писать новую главу. Пусть в вашей семье царит лад и гармония, а души расцветают от любви, как цветы каждое утро. Берегите друг друга!

Сегодняшний день для моей подруги стал особенным. Вроде бы ничего не изменилось: также поют птицы, светит солнце, но (имя невесты) стала замужней женщиной. Пусть за этим крутым поворотом судьбы ей откроется мир, полный взаимной любви, счастья, звонкого смеха и детских голосов. И не важно, кто будет управлять этим миром, а кому достанется роль штурмана. Главное, чтобы ваши сердца бились в унисон! Горько!
    https://svadbavo.ru/journal/den-svadby/pozdravleniya/s-dnem-svadby-podruge-svoimi-slovami/ здесь больше идей для поздравления.

27. та в сети поищите... Полно ведь сайтов с поздравлениями на все случаю жизни.
    Я вон на вскидку вон на [urlhttps://slovami.net/gde-skachat-originalnye-kartinki/]https://slovami.net[/url] нашел...
    Полистайте
    Ну и погуглите еще,

Чтобы писать сообщения вам необходимо