Где лучше покупать детские вещи?

Где лучше покупать детские вещи?

10 комментариев

1. Я, как только родился малыш, покупала детские вещи в магазине. А потом узнала о существовании сайтов Совместных покупок. И много детских вещичек заказала там. Очень выгодно.

2. В магазине обычно. Я покупаю в интернет магазине, так как по таким магазинам не люблю ходить и нет времени.

3. Если заранее заказывать, то удобно покупать online из США, а если посчастливится попасть в период Черной Пятницы, то и вовсе за копейки можно на год вперед вещей купить и не только!

4. В специализированном детском магазине, где есть все сертификаты качества. Я совсем не доверяю интернет-магазинам.

5. Смотря что вы хотите купить ребенку))) Если что-то такое, что нужно щупать обязательно - лучше пойти в магазин. Если можно выбрать через монитор, сейчас практически всё можно купить в сети. Из последнего, например, мы купили племяннице кровать принцессы в форме машинки мебельной фабрики Бельмарко. Отличная кровать, отличного качества, наша красота в восторге. Когда начинаешь совершать покупки в интернете сначала боязно, а потом понимаешь, что это удобно и современно и ловишь кайф)

Чтобы писать сообщения вам необходимо