Что такое свадебный макияж?

Что такое свадебный макияж?

10 комментариев

1. Очень странный вопрос :) Это вариант вечернего макияжа, предназначенный именно для свадьбы :) При чем он полностью зависит от пожеланий невесты.

2. Не стоит на этом экономить! Вы должны целый день выглядеть на все 100%, увы без помощи именно ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ косметики это невозможно( про прическу вообще не говорю.. Не просто же так специалисты постоянно проходят обучение, чтобы Ваша укладка держалась весь день и вечер, а не развалилась от малейшего ветра. Много работаю моделью, могу посоветовать настоящих профи) обращайтесь

3. Свадебный макияж - это накраситься конкретно под свадебное платье, под конкретную прическу. То есть сделать Вас самой красивой девушкой в Ваш важный день.

4. Это макияж, которые смотрится естественно при дневном свете, выразительно - при искусственном освещении ( в ресторане), потрясающе - на фото и видео, стойко - лучше дня два))), вот поэтому самый дорогой из услуг визажистов :-)

5. Полностью согласна с тем, что косметика для вашего макияжа должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ! Поинтересуйтесь заранее у своего визажиста, что за марки он использует, и нет ли у вас на нее аллергии, иначе праздник Ваш будет испорчен. Лично я , сама себе делала мэйкап) Я профессионально занимаюсь визажем, а давно пользуюсь определенным набором косметики. Например, моя любимая, это косметика, заказанная в компании "Вся косметика". Ни какой сыпи после, ни аллергии,. ни плохого запаха, наоборот, макияж, волосы, всё продержалось до самого вечера) и у подружек , кстати, тоже. Поэтому, выбирайте тщательнее не только сам свадебный макияж, но и саму косметику. Если, что я свою заказываю тут http://www.allkosmetika.ru/

6. Свадебный макияж - это совершенно особенный жанр, призванный довершить нежный и романтический образ невесты. Его цель - подчеркнуть естественную красоту и уникальность, быть натуральным, но при этом достаточно выразительным.
    В первую очередь я прислушиваюсь к пожеланиям клиента.
    - Даже если вы никогда не краситесь, в этот день постарайтесь выбрать легкий макияж, который подчеркнет вашу естесственную красоту и сделает лицо более фотогеничным.

7. Свадебный макияж - это индивидуально подобранный макияж таким образом, чтобы невеста выглядела эффектно на фото и прелестно при дневном и вечернем освещении! Это стойкий макияж (обычно девочки собираются с ура и макияж должен продержаться до ночи, а может и до следующего утра!

Чтобы писать сообщения вам необходимо