Невеста, жена и мать должны быть в форме?

хм....а ведь действительно,часто накануне свадьбы,во всем этот радостном переполохе,женская половина начинает судорожно теребить себя за бочок))) мол,как же я влезу в платьишко,а не пора ли похудеть,...и тд,совсем недавно получила такого рода заявку от мамы новоиспеченной невесты, ее дочь выходит замуж вот вот накануне, июнь 2016,за известного в РОССИИ хоккеиста, а мама не в форме...взялись усердно за работу, месяц интенсива позади,через день домашние тренировки,супер корректировка питания,жесткач...мама уже минус размер,а впереди еще 3 недели работы,толи еще будет!!! довольны все,мама ,супруг,дочка,ее жених...а главное Я, ее звероподобный тренер)) да будет веселье и стройные,подкачанные мамы на свадьбах любимых детей!!!

с любовью и заботой о вашем здоровье,тренер Лана Волк.

15 комментариев

1. Конечно, не только молодые должны выглядеть на свадьбе сногшибательно, но и их родители тоже должны им соответствовать, им ведь будет уделено на свадьбе не меньше внимания! Жалко, что только опоминаются и начинают корректировать свою внешность, многие уже слишком поздно!(

2. Просто мама захотела соответствовать новому окружению. Поскольку ей это во благо, за нее можно только порадоваться :)

3. Я все - таки считаю, что блистать на свадьбе должна в первую очередь невеста, а мама- это уже второстепенный персонаж, простите. Своё отгуляла, как говорится. Глупо к свадьбе дочери, заморачиваться по поводу своей фигуры. Разве только мама, мужа найти себе нового не хочет))

4. Привести себя в форму и навести красоту никогда не помешает. А вообще, нужно быть самой собой всегда.

5. Никто никому не должен, тем более тело принадлежит человеку и насильно его заставлять худеть-полнеть никто не имеет права. Повезло, что в данном случае она согласилась, а другая бы просто отказалась идти.

6. Конечно должна любая невеста переживать за свою фигуру, как до, так и после свадьбы. Я то когда в платье не влезла свадебное за пару месяцев до торжества, то так перепугалась, что к врачу пошла, который сказал пить стройную маму, от компании модельформ. Похудела за два месяца более чем на 7 кг, при этом организм очистила и не нервничала больше, а так не знаю, чтобы делала на свадьбе)

7. Вот уж о чем мы не заморачивались, когда готовились к свадьбе. Моя мама сама по себе сидела на диете за долго до свадьбы, радовалась сброшенным килограммам и со свадьбой это никак не было связано. С другой стороны, если мама нашла в себе силы улучшить свою фигуру и у нее был именно такой стимул, то молодец, что наконец решилась! Это ведь здоровье в первую очередь)))

8. Во время планирования свадьбы и правда можно неплохо похудеть) Столько беготни и волнения, что кусок в рот не лезет

Чтобы писать сообщения вам необходимо