Свадебное платье

До свадьбы остаются считанные дни,а я пока без платья ...Заморачиваться из-за одного дня нет особого желания,но и кое как желания нет... Помогите,люди!!!

7 комментариев

1. Можно купить вечернее белое или молоко, они дешевле и смотрятся хорошо. Или купить цветное платье, у них также фасонов море, а стоят они дешевле свадебных. Или можно из старых коллекций прикупить, в каждом свадебном салоне есть, и если что то не устраивает отнести к швее и доделать

2. Хорошая идея с вышивкой вручную,но нет уже времени,,, Да и как то не задавалась я этой темой ,.возможен ли такой вариант на самом деле,,,Считаю уместным вышивку гладью,но ведь сегодня это невозможно

3. Цветное платье ,конечно,практичнее..тем более уже одно с выпускного вечера уже висит,но именно в этот особенный день твоей жизни важно,на мой взгляд,иметь и особенный наряд,,А верно,что цвет платья как то связан с его стоимостью?

4. Коротко и по делу, раз Вам не очень хочется прогуливаться по многочисленным салонам: я лично свой выбор остановила на платье московского салона Iveri. Мое отношение слишком трепетное к этому наряду, поэтому решила покупать. Коль уж Вы легче к этому относитесь, там же есть вариант взять напрокат. Желаю успехов!

5. Хочу поделиться успехом покупки свадебного платья в салоне Флер д'Оранж
    . Таких грандиозных скидок на настоящие английские свадебные наряды я еще не встречала, смотрите сами http://www.salonfleur.ru/dress/a-siluet/1440/ и удивляйтесь .

Чтобы писать сообщения вам необходимо