Что делать между загсом и рестораном?

Куда традиционно ходят молодожены?

10 комментариев

1. Как правило катаются по самым значимым местам в городе, также в этом промежутке проходит фотосессия.

2. Молодожены в это время много фотографируются, снимают видео, можно ролик сделать красивый, потом смонтировать. Жених несёт невесту через мост, молодожены выбрасывают в реку коробочки от колец, чтобы тем не было куда вернуться, вешают замок, ключ от него тоже выбрасывают. Погулять можно на природе, Вам лучше знать где это происходит чаще всего в Вашем городе.

3. Обычно происходит фотосессия. Когда я была на свадьбах в качестве приглашенной - мне не особо нравился этот процесс, планирую свадьбу и точно знаю, что займу гостей более приятным времяпрепровождением.

4. Мы в принципе банально - поехали делать фотосессию. У нас была классная машина , лимузин Хаммер absolutecrown.ru/autopark/vip, и с ней сделали такой "Сафари стиль" фотосессии, были в поле, все в золотистой пшенице, на фото, и правда как в Африке. Еще и на фоне эффектной машины, как будто и правда на Сафари побывали! Потом еще поехали в гостиничный комплекс, у них очень красивый сад с фонтаном и скульптурами , там получились невероятны и романтичные фото! Вот и все. Хотя я и не знаю. что еще вообще можно делать между загсом и рестораном!

5. У нас было около трех часов на прогулку. Мы сначала катались на катере, а потом поехали в парк.

6. Мы поехали на фотосессию в ближайший парк, много сделали фоток, погуляли, потом поехали в фотостудию, и там продолжили, я любительница фотографироваться.

7. Да, согласна. Парки, студии, различные интерьерные дворцы, дом ученых на набережной в Петербурге и Т.д.

8. нужно все продумать тщательно, потому что скучать в такой день-это неправильно

Чтобы писать сообщения вам необходимо