Выбрать обручальные кольца одинаковые или разные?

Обручальные кольца одинаковые или разные?

16 комментариев

1. Когда я выходила замуж, а было это 14 лет назад, почему считалось, что кольца должны быть одинаковыми. А сейчас я бы скорее всего разные выбрала, потому как мужу нравятся простые гладкие кольца, а я бы выбрала кольцо с гравировкой или двухцветное, из золота с серебряной полоской посередине.

2. У нас с мужем кольца абсолютно идентичные, оба с 1 бриллиантиком, выбирала их я по-большому счету. В этом году 7-ми летняя годовщина. Думаю, что это дело вкуса, можно так и этак поступить, слушайте сердце.

3. Мы выбирали из разных коллекций, но они чем то похожи. Просто мое кольцо с камнями, а у мужа без камней. Но я бы точно не стала выбирать из разного цвета золота.

4. У нас с мужем одинаковые кольца, но мы не исключали вариант с разными, просто эти нам обоим понравились, решили купить. Но если бы покупали разны, то они должны быть похожими, а иначе будет смотреться не очень красиво ,на мой взгляд.

5. У нас с мужем одинаковые тонкие кольца с белого золота, но я всегда мечтала о широком с красного. Ми решили эту проблему так, купили мне еще одно кольцо и я теперь ношу два)

6. Здравствуйте!
    на нашем сайте огромный выбор обручальных колец, есть большая коллекция парных колец.

Приглашаем Вас в ювелирную студию DOLCE VITA
    При заказе украшений в нашей студии, мы выполним гравировку на обручальных кольцах и ювелирных изделиях бесплатно. Это могут быть декоративные рисунки, памятные и именные надписи
    http://d-vita.ru
    8 800 505 70 24 – звонок бесплатный по России

7. Мы с будущим мужем долго договаривались, какие будут кольца. Ему почему-то было принципиально, чтобы одинаковые. При этом мы оба поклонники серебра. В итоге решили, что если надоедят те, что выбрали - поменяем. А пока выбрали на сайте Arvore серебряные широкие. Рельефные - очень симпатичные. Причем у меня пальцы тонкие, но смотрится хорошо)) Сэкономили - всего 3600 за пару. А деньги прокутим в меловом отпуске )))

8. У нас с мужем разные кольца. Мы их особо не выбирали. У него простое, а у меня со встамками из камней.

9. Мы остановились на разных, потому что мне очень хотелось с бриллиантиком, а будущий муж камни в мужских кольцах не признает вообще.

10. Советую выбирать одинаковые, но допустим у невесты кольцо с камнем
    Смотрится изящно, ибо муж должен носить строгий вариант кольца, а жена изящный

11. Мы кольца выбирали по всем традициям. У меня мама очень суеверная))) Поэтому не каких драгоценных камней, надписей и всех прочих отличительных знаков на кольцах просто нет =) Мы выбрали одинаковые по ширине кольца, на муже оно смотрится хорошо, а вот на моей руке немного грубовато. Поэтому мне кажется не так уж и важно чтобы они были одинаковыми, ведь их нужно будет носить всю жизнь. Так что подходите к выбору ответственно )))

12. Мне нравятся разные кольца у молодожёнов, но когда они в одном стиле выполнены) Например мужское без вставок, а женское со вставками) Мы с мужем такие и купили в ювелирном салоне Малахитовая Шкатулка) Там огромный былом, это их основная специализация) На сайте можно присмотреть модели, кстати http://shkatylka58.ru ))

13. Конечно все зависит от вкусов пары. Кому-то нравится в одном стиле, а иногда невеста хочет многокаратный бриллиант, а мужчине хочется чего-то скромнее.

Чтобы писать сообщения вам необходимо