Стиль свадьбы. Какой выбрать?

Как сделать свадьбу интересной и оригинальной?

6 комментариев

1. С вопросом стилистического оформления свадьбы мы сталкиваемся все чаще. И это вполне справедливо. Объясню, почему.
    Ох уж эти бедные несчастные традиции, на счет которых все активно спорят. Конечно, в большинстве своем свадебные традиции и обряды утратили свою актуальность, а тем более для жителей города. Не буду сейчас вдаваться в детали, кому интересно - можем обсудить в личной беседе.
    Но, если все-таки решили традициями пренебречь, то необходимо чем-то их заменить, наполнить праздник. Иными словами, а как тогда обозначить, что это свадьба, а не просто дружеское застолье?
    В моей практике стилизованные свадьбы встречаются очень часто. И я убеждена, что выдержать тему только в оформлении мало. Нужно идти до конца. Создавать концепцию, писать уникальную программу, прорабатывать музыкальные репертуар в духе выбранного стиля.
    Как выбрать тему? Свадьба - чем не повод оказаться внутри своих фантазий и мечтаний. Я всегда предлагаю молодоженам пофантазировать на тему того, какие сюжеты им больше всего близки, какими героями им хотелось бы побыть, какими красками раскрасить этот день. Вместе с молодыми мы сидим и сочиняем их сказку. Оттуда уже появляется детальный сценарий и роли гостей. Моя же задача - максимально точно воссоздать эту фантазию в жизни, уделить максимум внимания деталям.
    Кстати говоря о гостях. Может быть мне просто везет, но всегда случается так, что гости активно поддерживают идею создания стилизованного мероприятия и ответственно подходят к вопросу дресс-кода и ролей. Для меня, как для ведущей в этом есть особенный изюм. За время подготовки к свадьбе все гости, даже незнакомые ранее люди знакомятся и хотя бы самую малость взаимодействуют. А это значит, что к моменту торжества они будут чувствовать себя спокойно и уверенно в кругу друзей. А это общий эмоциональный климат мероприятия.
    Вот, буквально через неделю у меня будет свадьба в стиле Алисы в стране чудес по фильму с Деппом. Чудная свадьба, продуманная до мелочей. Стилистика воссоздана во всем: начиная от приглашений, заканчивая развлекательной программой. Нам с диджеем пришлось на славу потрудиться, чтобы подготовить такую сказку -)
    Не бойтесь фантазировать, а грамотный ведущий с легкостью направит ваши фантазии в нужное русло.

2. Доброго дня.
    Попробуйте оттолкнуться от ваших с женихом увлечений при выборе темы свадьбы. Так у вас получится торжество, которое будет отражать именно вашу пару.
    Мы в свою очередь, готовы создать для вас не только приглашения на свадьбу, но и всю праздничную полиграфию и концепцию: www.paper-games.ru

3. Согласна, что стиль свадьбы должен отражать вашу пару. Это может быть в любимом цвете, фильме, игре и т.д. Главное не бояться эксперементировать, необычные свадьбы всегда интереснее.

4. Можно выбрать то что наиболее ассоциируется с вашей парой и по ходу впихнуть свадебные традиции. Например, если вы любите кино, то свадьбу сделать в киношном стиле

Чтобы писать сообщения вам необходимо