Где лучше отметить свадьбу?

На природе или в ресторане? Или дома?

5 комментариев

1. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно сначала определить когда свадьба, сколько гостей планируется, каков бюджет и какой характер свадьбы хотели бы молодожены? Некоторые пары предпочитают просто расписаться и отметить узким кругом гостей. Мне кажется, в квартиру уже давно никто не ведет гостей, большинство предпочитают кафе, ресторан. Но если у вас большой дом в живописном месте и садом, то грех этим не воспользоваться. Если размеры сада позволяют, то можно организовать и небольшой вариант свадьбы. Однако лучше будет все равно обратиться к специалистам, чтобы организовать банкет, церемонию, артистов, декор и прочее. Сейчас очень модно делать свадьбы в шатре и церемонию на природе. Это красиво, чувствуется свобода и простор. Но минусы тоже весомые - насекомые, ветер, непредвиденные погодные явления. А также такой вариант в России возможен только несколько теплых месяцев. И остается наиболее распространенный вариант - ресторан или база отдыха. Там вы можете разместить любое количество гостей, независимо от времени года, погоды. Везде есть свои плюсы и минусы. Необходимо расставить приоритеты, они для каждой пары индивидуальны.

2. Смотря в какое время года будет свадьба. Но мне кажется, удобнее в ресторане, там будет комфортно, а второй день можно на природе праздновать.

3. Смотря какой у вас бюджет, сейчас рестораны обходятся очень дорого. Я бы выбрала лучше в кафе или дома. Так можно сэкономить кучу денег на свадебное путешествие. Еще сейчас лето, очень актуально свадебное торжество на теплоходе, почти, как ресторан по стоимости.

4. Тоже долго думали над этими вопросами: где лучше отметить свадьбу, в каком стиле, какого ведущего пригласить, где лучше провести фотосессию, пока не обратились в агенство http://wedding-way.com , профессионалы все выполнили на высоком уровне.

5. смотря какой дом, смотря какой ресторан, если у вас дом больше , чем ресторан и есть свет, звук почему и нет..Даже интереснее все может быть.. Но если вам ничего это не надо, звук, программа, свет, то и с ресторана смысла мало.. на природе зимой все таки лучше не стоит, а вот в теплые времена если всем оборудуют необходимым, то почему нет? в общем все это дело вкуса.

Чтобы писать сообщения вам необходимо