Новомодные свадебные тенденции

Что сейчас модно на свадьбах?

10 комментариев

1. 1. Необычная Презентация Гостей ( есть сценарий)
    2. Песни-поздравления в стиле "Рэп" - от подружки Невесты для Новобрачных (есть текст-основа для переделки)
    3. Необычное бросание букета с розыгрышем и выкупом подвязки (есть рекомендации)
    4. Предисловие перед танцем Невесты с Папой
    5. Выездная Регистрация с ведущим-ребенком ( могут быть сестры, братья, крестники итд)
    6. Выкуп Жениха с последующей Свадьбой "Перевертыш"- с точностью наоборот (есть сценарий)
    7. Использование Интернета в Конкурсах ( прямая трансляция, фотоконкурс- набери больше лайков итд_
    8. Видеопроектор и сопутствующие видеозарисовки, эфир с президентом, конкурсы- угадайки: что на картинке итд
    9. Аукцион продажи торта с костюмированным шоу в образе ( в моем случае -торт продает или Алла Барбарисовна, или Сэра Чесунова или Баба Шизгара Егоровна))- гости будут активны!-Обещаю!)
    10. Необычные Дары для Тематических Свадеб

... Новое- хорошо забытое старое!
    Можете включить в программу ремиксированные традиции и обряды на встречу новобрачных, выбор главы семьи, тест на совместимость+ семейные обязанности для молодоженов с подвохом
    Готова поделиться информацией - пишите в мою группу- http://vk.com/club17635526

2. я бы предложила немного другой список.
    1.Выездная регистрация (скажите ЗАГСам в день свадьбы -нет)
    2.Проведение в одном месте (ресторан,загородный с местом для регистрации и фотосесии)
    3. Ведущий -мужчина (никакой тамады)
    4.Красивая фотозона
    5.Оформление зала (цветы,ткани)
    6.Каскад шампанского(или бармен шоу)
    7.Живая музыка (или хороший диджей)
    8.Никаких Горько и Тост
    9.Семейный очаг или песочная церемония
    10.Бросать букет уже не модно (розыгрыш,или альтернатива)
    11.Торт стоит на спец.столе весь вечер (не прятать в холодильник)
    12.Провожаем молодоженов салютом,шариками в небо, бенгальскими огнями

3. Ваш Список отчасти похож на мой)- двигаетесь в нужном направлении)) - А вот по поводу Мужчины Ведущего или Женщины- Решать Новобрачным!- Здесь нужно смотреть не только на внешность- а на профессионализм, харизму, находчивость, проф.навыки в проведении свадебных торжеств! Я к примеру работаю в разных Форматах! И могу подстроиться под любой Стиль- Образование и Опыт позволяет! Но коль речь идет о Свадьбе, а не о Свадебной Вечеринке, то слова Тоста и Горько будут кричать еще не один год- ) Что касаемо слова Тамады- не нужно всех под одну гребенку грести! - Пьяные, болтливые и заостренные на своих шутках, конкурсах "ниже плинтуса", непонятных переодевалках не в тему -уже давно устарели! - Если Вы увидите на моей странице меня в разных образах- это Шоу Пародий или Костюмированное Шоу со смыслом, а не какие-то морковки и елки, что носят тамадули с нового года используя в свадьбах итд.)) - К примеру мои Свадебные Торжества -это скорей шоу-программа. Недавно вообще была Свадебная Вечеринка и Бассейна с логичным завершением (заплывом молодых в нарядах- вместо финального танца))- А что касаемо оформления, церемоний, шарики в небо итд- это использует и рекомендует каждый ведущий и каждый ресторан)- Иногда за оформление уже и доп.денег не берут- да бы видели какой красивый зал и чем он отличается от других! Кстати! У меня есть авторские слова на Песочную Церемонию и Зажигание Семейного Очага!

4. На свадьбах сейчас очень важна такая фишка, как заказ автобуса. У нас свадба без этого не обошлась. Все были в восторге. Автобус на столь грандиозном мероприятии - это очень здорово ! Ну и самое главное, что мы счтастливы вместе !

5. украшать тканями по-моему прошлый век. Эти самые дешевые уже затасканные ткани, которые вам предложат оформители (явно не лучшего уровня, потому как нормальные оформители этим не занимаются)

вообще интересный формат для свадьбы, где гости молодые - никаких ведущих-тамады итд. Бар, кальян, собаки для фотосессии, развлечения типа тира, фуршет и множество других развлечений и конкурсов, которые проводятся не централизованно, а отдельно
    привязывать всех гостей к одной тамаде это грусть. Наблюдала многих ведущих, и не один из них не сможет сделать так, чтобы каждый человек был на 100% вовлечен в мероприятие

6. Занимаюсь тематическими свадьбами больше 10 лет))- У меня есть замечательный образ Бабы Яги)- подходит как для Свадеб и Выкупов "По мотивам русских народных сказок")- так и в стиле "фентези с чем-то")) И что там было ... "В темно синем лесу, где трепещут осины..") в каком образе был Ведущий?)

7. Сейчас стали популярны различные свадебные тематики, например недавно была на свадьбе в полностью Русском стиле. Национальная одежда, народные песни и игры, карета с лошадьми для молодоженов, даже самовар был и декор полностью в древнерусском стиле, очень круто. Не чета обычной современной свадьбе.

8. Совершенно верно, Анна! -Новое- хорошо забытое старое! У нас столько всего из своих кладовых можно достать и посоперничать с Европейскими Свадьбами! Тем более, что история и традиции богаты!

Чтобы писать сообщения вам необходимо