Девичьи желания

Как намекнуть парню про свадьбу?

10 комментариев

1. Намекни прямо в лоб ( главное сказать всё на одном дыхании и одним предложением ) - Дорогой, я себе такое клёвое свадебное платье присмотрела, а колечко просто отпад, да и где твой паспорт? а то в загс ещё успеть надо!!!

2. Можно начать с просмотра какого-нибудь фильма, где все заканчивается веселой свадьбой. Ну, и рассказать, что мечтаешь о такой-то свадьбе да побыстрее... Должен понять намек !

3. Зачем намекать? Если люди любят друг друга, они уже на все темы переговорят, никаких границ нет, а осознание брака само придет. Насильно мил не будешь.

4. Все зависит от обстоятельств. Смотря сколько вы с ним встречаетесь, какие у вас отношения. Может вы встречаетесь месяц, ты уже хочешь свадьбы, а парню 18 лет.

5. Я вот давно хочу купить капсулы для здоровья. Какие-то для укрепления печени, желудка и все такое. Кто-то такие пьют?

6. Я в последние время много работаю, питаюсь в сухомятку. Поэтому начала пить капсулы фирмы Areda. Выбрала для себя капсулы для сна и снятия стресса плюс еще пью для улучшения пищеварения. После недельного приема капсул, начала себя чувствовать намного лучше, сплю уже без проблем, ложусь вовремя. Капсулы по цене в прицепе не сильно дорогие, а поддерживают здоровье хорошо. Areda заказывала на этом сайте https://www.green-cosmetics.ru/katalog/kapsuli-areda

Чтобы писать сообщения вам необходимо