Cвадебное платье

Как вы считаете каким должно быть свадебное платье?

13 комментариев

1. Свадебное платье должно быть подходящим по фигуре, по погоде и по теме свадьбы. Остальное дело вкуса.

2. А я считаю, платье не должно быть слишком откровенным. Не нравится, когда у невесты декольте огромное, или платье слишком короткое. Платье должно сидеть по фигуре, но при этом быть особенным. Таким, какое невеста в обычной жизни точно не надела бы. На то и свадьба, чтобы в этот день быть королевой !

3. Платье на свадьбу должно быть уникальным, одноразовым для тебя и таким же ярким и запоминающимся , как сам праздник. По крайней мере я так и сделала.

4. Свое платье я начала искать приблизительно за полгода до свадьбы). Пересмотрели и перемерили наверно сотни платьев, но того "Самого" моего в помине не было. Ноу меня была одна проблема, платья шьют на худеньких девушек, а я девушка на тот момент была в начале беременности. И очень переживала, что в день Х не влезу в него(. Чисто случайно увидели в инстаграмме Веста-Брайд салон в г.Санкт-Петербурге, нашла их адрес и галопом помчались туда. Нас внимательно там выслушали, учли мои пожелания, и предложили мне на выбор платья. Одно мне очень понравилось, и мы решили его взять! Я была великолепна в нем!

5. Я Вам рекомендую свадебный салон Mariage http://441110.ru/ . Для меня прежде всего было важно качество - ткани хорошие, платья замечательные. Выбор был таким легким и приятным. И как результат положительное настроение и красивое, удобное, грациозное свадебное платье по привлекательной цене. Огромный выбор и индивидуальный подход. Я была в полном восторге. Здесь я нашла и платье и украшения и фату.

6. А мне очень нравится очень силуэт рыбка, так нежно и женственно смотрится на любой свадьбе и дорой и бюджетной.Кстати недавно в поисках вечернего платья набрела на один интернет магазин, а там еще и свадебные платья от дизайнеров Украины-прям шедевры.Наши так шить к сожалению не умеют.Кому интересно вот ссылка www.gravity-opt.ru/

7. Девочки продам своё свадебное платье! Белое, по фигуре, длинное со шлейфом с открытой спиной, с переди разрез с правой стороны. Ткань двойная внизу плотная с верху кружевной гипюр ( за счёт этого не мнётся сколько бы вы в нем не сидели. Вес легкий ) размер 42-44 мой рост 165 + 7-8 см каблук поэтому с переди чуть укорачивали ( от переда к бокам и дальше плавный переход делали чтоб укоротить только перед не трогая шлейф ) на платье есть маленькие атласные розочки сереневых тонов при желание их можно убрать ( они прешиты аккуратно нитками к кружеву ) пишите в Вайбер или вотсап пришлю фотки 8960 322 3824. Не дорого 5000 тыс. Торг.

8. Свадебное платье в первую очередь должно быть удобным, уж поверьте на слово ))) Я очень пожалела что не наняла профессионала зашнуровать корсет. Он у меня погнулся, и платье начало спаивать, так что не повторяйте моих ошибок)) Лучше брать платье с бретельками. Да и, немного не в тему, но раз начала про удобства. У меня была трех метровая фата, и это тоже ужас, смотрится конечно шикарно, но мне на нее наступили и я чуть не упала. В общем дорогие невесты думайте про удобства при выборе наряда =)

9. У меня с юности была мечта - платье от Vera Wang, такое пышное, воздушное! Но как обычно бывает, с годами вкусы меняются и теперь уже присматриваюсь к более простым и элегантным. Очень нравится фасон А-силуэт.
    А в целом, все зависит от фигуры невесты)

Чтобы писать сообщения вам необходимо