Банкет, как все учесть?

Может, существуют программки в интернете или сайты, где все по полочкам разложено для организации банкета?

7 комментариев

1. Смотря какие мелочи) граммовка, учет количества напитков, тайминг..?
    В любом ресторане к Вам должен быть прикреплен банкетный менеджер, за спиной которого не один десяток мероприятий.
    Он должен помочь Вам с организацией и учесть все мелочи.
    Если будут вопросы более конкретные, пишите, подскажем.

2. Ну не только меню, но и прям все для организации — украшение зала, рассадка гостей по табличкам, музыка, напитки и т. д. Я просто боюсь что-то упустить из внимания, первый раз замуж выхожу!

3. Все мы тут в первый раз)) Я просто забронировала Весенний ресторан 9Санкт-Петербург0, и они мне все сами предложили организовать, включая украшение (аренда) и музыку

4. Нет, цены как везде, еще небольшая скидка была. Но мы еще ждем нашу дату, 29 октября будем в Весеннем на Гагарина

5. У нас тоже планируется свадьба. Я очень по этому поводу волнуюсь. Хочу чтобы все было на высшем уровне. Поэтому думаю обратится к мастерам в этом ответственном деле. Банкетом же хотела заняться самостоятельно, но походив по ресторанам и клубам, поняла, не смогу. Друзья рекомендовали обратиться за помощью в свадебное агентство https://choicewedding.ru/. Говорят, что они могут заняться всеми организационными вопросами, а мне нужно будет только наслаждаться свадьбой.Просмотрела каталог их услуг и робот на сайте. Мне все понравилось. Хотя есть еще время можно просмотреть и другие предложения.

Чтобы писать сообщения вам необходимо