Алкоголь - сами брали или ресторан включал в стоимость банкета?

Сами ли вы покупали алкоголь на свадьбу?

9 комментариев

1. сами покупали. это дешевле, чем в ресторане заказывать

2. Сами покупали, и в алкоголе спокойны и дешевле в 2 раза. Лучше дорогие хорошие напитки купить самим чем пить неясный алкоголь в ресторане.

3. Нам ресторан всё предоставлял, даже не задумывалась над этим вопросом, но думаю что и свой можно приносить

4. Мы сами покупали,так намного дешевле. Помню, брали вина, шампанское, коньяк, гости остались довольны, а нам как молодоженам скидку сделали

5. Добрый день! Хочу предложить Вам свои услуги по организации свадьбы под ключ и координации торжественного дня! В связи с тем, что мне нужно обновить портфолио ( до этого работала 8 лет с юридическими лицами) готова организовать для Вас свадьбу под ключ практически бесплатно, а так же подберу всех специалистов, по оптимальной для вас цене ;-) если Вам интересно - с удовольствием отвечу на все вопросы )))

6. Мы решили, что сами будем покупать, причем не только алкоголь, но и другие напитки, соки воду и т д. Думаю, так дешевле получится. Вообще долго выбирали ресторан, решили в Rest-time ,банкетный зал недавно открылся в Уфе, Здесь сразу организуют все мероприятие под ключ. Ведущий, шоу-программа, украшение зала. Меню очень разнообразное, еще торт и каскад из шампанского в подарок.

Чтобы писать сообщения вам необходимо