Правда или миф?

Мы только готовимся подавать заявку в ЗАГС, но в голове уже куча идей и мыслей. Как, что, да как) слышала что рестораны обходятся дешевле если праздновать свадьбу в воскресенье и понедельник. Так ли это? Сталкивался кто с этим?

5 комментариев

1. Насчет воскресенья или понедельника не знаю, хотя по логике действительно дешевле должно быть. Знаю, что по сезонам точно есть разница в цене. До апреля можно неплохо сэкономить. Мы недавно "Времена года" смотрели, что в парке Горького, у них по март предложение на банкет от 2500 на человека

2. Кристина, здравствуйте. Сэкономить в указанные Вами дни (а также во все остальные будни, кроме пятницы) возможно на аренде, если она предусмотрена на выбранной площадке. Что касается стоимости меню, она одинакова во все дни.
    Кстати сэкономить можно, воспользовавшись услугами организатора ;) мы не только работаем с площадками на выгодных условиях, но и имеем определённые рычаги давления на них, а значит Вы получаете гарантии лояльности банкетной площадки.

3. По опыту могу сказать, что ресторанам очень выгодны банкеты. Летом скидки точно никто вам делать не будет, но в не ключевой сезон, в будни вам дешевле обойдутся лимузины и ресторан (при условии вашей деловой хватки). Как правильно отметила Яна, экономию обычно составляет аренда или возможно предоставление дополнительных опций(каравай, торт и др.).

4. Добрый день, Кристина! Хочу предложить Вам свои услуги по организации свадьбы под ключ и координации торжественного дня! В связи с тем, что мне нужно обновить портфолио ( до этого работала 8 лет с юридическими лицами) готова организовать для Вас свадьбу под ключ практически бесплатно, а так же подберу всех специалистов, по оптимальной для вас цене ;-) если Вам интересно - с удовольствием отвечу на все вопросы

Чтобы писать сообщения вам необходимо