Индивидуальный сценарий от ведущего

У коллег — конкурентов часто вижу рекламную фразу «индивидуально разработанный сценарий». Считаю, что за этим скрывается лукавство, и молодожёнам стоит об этом знать! Персональная разработка программы требует многочасовой работы, приобретения антуража и продумывания абсолютно новых приёмов. Это означает большие расходы и определённые риски, поскольку всё делается впервые и форс-мажоры неизбежны. В реальности индивидуальный сценарий предусматривает построение новой сюжетной линии на основе уже имеющихся современных фишек ведущего, которые работают. Давайте будем честны друг с другом, и у нас получится создать идеальный праздник совместными усилиями!

4 комментария

1. 1 .ЧесТны ,а не чесны
    2.Лично я всегда говорю молодожёнам,что индивидуальный сценарий подразумевает ОБОЮДНОЕ участие в процессе.Для уникальности нужна информация по гостям,например.И тогда представление гостей,можно сделать действительно неповторимым.Так что....Не надо так.....мне кажется

2. А я согласна с Еленой, сценарий адаптируется под конкретную пару или ситуацию, в процессе конечно рождаются "новые фишки", готовятся индивидуальные представления гостей и т.д., но полностью индивидуальный, новый формат- это серьезный риск, ведь что- то может пойти не так как планировала. И в программе я обязательно использую и уже проверенные вещи, которые 100% дадут желаемый и нужный результат

3. Никакого сценария у меня лично нет. Есть несколько традиционных моментов. Остальной вечер-полная импровизация. Я виртуозно владею Русским языком - как литературным,так и разговорным, и у меня множество авторских конкурсов.

Чтобы писать сообщения вам необходимо