Проводите ли Вы флешмобы на свадьбах?

Флешмобы замечательно объединяют людей и проходят у меня на Ура! Даже умудрился среди бабушек на одном юбилее устроить флешмоб. Сбежались все работники ресторана поснимать!

11 комментариев

1. Флешмобы - это очень зрелищное мероприятие. Хорошо развлекает гостей и на фото и видео выглядит замечательно, если проводит профессионал! Флешмобы никогда не устареют. Я за фоешмобы.

2. Флешмоб это круто интересно и весело, отличный диджей с музыкой для флешмоба сайт http://7296238.ru/

3. С помощью флешмобов я делаю Шоу Поздравлений!! Подходит очень весело и интересно!! Гости уже с нетерпением ждут, чтобы узнать, что же я приготовила для них)))

4. Мы, конечно, проводим флешмобы! Особенно в пародийном образе это очень прикольно и колоритно!!! Необычайно весело и живо! Все в динамике и в движении! А главное ВСЕ ВМЕСТЕ!!!

5. Флешмобы - это еще и способ объединить гостей, потому что на больших свадьбах куча людей не знает друг друга, а иногда и жених с невестой не знают, что за люди на их свадьбе )

6. Приветствую будущих молодоженов и коллег! Самое главное в организации флешмоба - это креативная идея, качественная режиссерская постановка, ну и конечно классная команда исполнителей)) Интересно узнать, кто какие флешмобы проводил или в каких из них участвовал.

7. Да, провожу. Флеш-моб это самое массовое, из всех возможных развлечений. Делаю танцевальные мобы, мобы- сюрпризы от сотрудников - руководителю, или от друзей/подруг - виновнику торжества. Круто и прикольно сморятся флешмобы-челленджи, мбы с замиранием или фотомобы с использованием инсташоу :))

8. Флеш моб это здорово. Новое веяние - намного лучше устаревших конкурсов. Главное в это действие вы можете завлечь всех гостей !! Не так много действий на празднике благодаря которым можно так позитивно раскачать всех гостей и весь зал...

9. Честно говоря, судя по прочитанному, одна я не провожу флешмобы))) Попробую расписать почему именно я этого не делаю. Я девушка...всегда одеваю красивые платья, прическа, высокий каблук. Моя программа очень активна, но скакать я считаю могут ведущие мужчины, на то и разница между женщиной ведущей и мужчиной))) В нашем городе очень многие девушки проводят флешмобы, но честно говоря, когда я на них смотрю, понимаю что да...я правильно делаю что от этого решила отказаться) У парней даааа, я считаю очень круто когда они делают флешмобы с гостями) Но девушки...можно заменить и другим:)

Чтобы писать сообщения вам необходимо