За какой срок отдаете фотографии с полного дня свадьбы?

Всем привет! На сегодняшний день сезон в самом разгаре, поэтому один из самых актуальных вопросов сегодня : Через сколько месяцев(дней) отдаете фотографии с полного свадебного дня? И прописываете ли Вы этот пункт в договоре)

16 комментариев

1. 1,5 - 2 месяца, при загруженности 2,5 до 3х. Бывало наоборот, работа готова, а молодожены не спешат. Кстати это явление набирает оборот. Поэтому советую забирать полностью оплату. Если есть сомнения, то пусть подписывают договор. Ведь тамаде и музыкантам платят сразу, почему бы и другим не заплатить, чтобы потом не напрягаться. Если специалисты не новички и имеют раскрученные ресурсы, то никто никого не будет обманывать.

2. Студия "Seal of Love" , полностью согласна с Вами! Я и в договоре прописываю этот пункт и на встрече с ребятами оговариваю! Потому что был как-то печальный опыт , снимала ребятам семейную фотосессию, а они так и не приехали за фото, но больше таких клиентов не попадалось , слава Богу ) Не на чужих ошибках, так сказать
    Всем спасибо за ответы )
    Я развиваю сервис и отдавала свадьбы в течении 14 дней , потом немножко стала не успевать и теперь это 21 день)

3. Добрый день, стараюсь за 1,5-2 месяца всё отдать, в договор вношу обязательно этот пункт.

4. Да хорошая привычка на 2-3 месяца, но много кто уже сдает за месяц и этим подкупает заказчика,о качестве сказать не могу сказать)

5. 3 недели-1 месяц.. в договоре прописано. Если что-то меняется, то общаемся лично с клиентом. А так всегда через пару недель пишу клиентам об этапе работы с их фотографиями.

6. В договоре написано 45 рабочих дней. В зависимости от загруженности бывает и меньше, но за срок по договору не выхожу. Надо уменьшать сроки, даешь фото в день свадьбы!)

Чтобы писать сообщения вам необходимо