Как найти свадебный образ ?

Девочки, может быть была у кого проблема с вдохновением? Не хочется банального украшения, прически, букета. Я хотя бы с платьем уже определилась. Где находите идеи?

9 комментариев

1. Сайт Pinterest в помощь, все идеи для свадьбы нашла там, причем большинство сделано самостоятельно + если свадьба более чем через 6 месяцев, алиэкспресс в помощь,заказала оттуда много по декору и вышло дешевле чем нанимать декоратора ( потом это все можно благополучно продать им же).

2. Хорошо найти свадебного координатора,часто -это специалист с творческим подходом и множеством идей,у всех агенств есть команда,они придумают и воплотят любые задумки
    Нам повезло,нашу свадьбу готовит команда проффи(Свадебный Дом Sharm Wedding)
    Я думаю мы самая счастливая пара и свадьба у нас будет самая #счастливая

3. Всё в интернете, в фильмах.
    Пообщайтесь с разными профессионалами декора. Какие работы они делали.
    Зависит от вас самих, от вашей истории, вашего стиля

4. У меня была такая проблема. Нравилось много, а выбрать свое не могла. И так получилось все по два раза))) Смотрела на модные тенденции и модные стили, но оказалось что эти образы не про нашу пару.Даже купила одно, а вышла замуж в другом))) Начните с примерок платьев. Даже не с определения концепции свадьбы, а именно с платья. Походите примерьте несколько фасонов.Платье в котором у вас загорятся глаза, как самые яркие звездочки будет ВАШИМ !Вы уже не сможете о нем забыть, это как любовь с первого взгляда!))) В нем должно быть удобно, комфортно, что бы ни где не кололо, не давило, вы могли двигаться, танцевать , садиться и вставать без чьей-то помощи. И вы в нем должны себе нравится!Тогда сложится прическа, туфли и вы поймете как жениха теперь одеть и концепция свадьбы выстроится сама собой!))))

5. Ну раз платье уже выбрала, то ищи в интернете подобные модели и смотри что с чем сочетают, потому как украшение для головы, букет это продолжение твоего образа. Хочу, не хочу а выбранное платье уже обязывает подбирать аксессуары именно к нему))) УДАЧИ!!!

6. Когда у нас была свадьба с женой , мы играли свадьбу в стиле стиляг , как в фильме ,,Стиляги,, было очень круто и не обычно.
    Три месяца назад были на свадьбе у друга , они делали мото свадьбу, ездили по городу на спорт байках с настоящими байкерами.. много крутых фото и видео
    Еще помню моя сестра обращались в свадебное агентство, у них тоже была шикарная свадьба всё на высшем уровне
    их сайт http://i-svadba.ru

7. Сейчас много пабликов в интернете, где можно посмотреть различные свадебные образы для невест.

Чтобы писать сообщения вам необходимо