Начинаете подготовку?..

Дорогие Невесты! Я буду благодарна Вам, если Вы поделитесь следующей информацией: 1. Когда вы начали, начинали или планируете начать подготовку к свадьбам весна-лето 2018? 2. Если бы Вы стали участником выставки, мастер-класса или мероприятия, посвященного организации Вашей свадьбы, скажите, какой формат встречи Вам понравился бы больше всего (если можно породное объяснение). что Вам хотелось бы видеть, получить от данного мероприятия? Чтоб именно Вы оценили бы от организаторов мероприятия? Благодарю Вас!

1 комментарий

1. Доброго дня, Дарья! Когда-то я тоже была невестой, поэтому отвечу на этот вопрос "как девушка девушке" - готовиться к Свадьбе можно по разному. Можно за 1 год, можно за 6 мес., можно за 3 месяца или вообще за неделю. Самое разумное из этого от 6 до 3 месяцев до торжества начинать готовиться. Почему? Во первых за целый год Вы можете 10 раз все поменять и Вам в итоге ничего не захочется в плане мероприятия. Специалисты которых Вы наймете, тоже могут поменять свой график работы в течение года.
    В течение полугода Вы успеете, понять с будущим супругом какую церемонию Вы хотите: Стандартную гражданскую, Выездную церемонию или Религиозную (Роспись и Венчание). От сюда уже решаются вопросы : Образ невесты, Образ жениха, Место дислокации (как выездной регистрации так и гражданской церемонии, если например это ресторан или кейтеринг), далее определитесь со списком гостей, стилем свадьбы, (если такой будет), ведущего, фотограф, декор, интерьер и много-много приятных хлопот)) Заняться действительно есть чем, но поверьте это все решается в адекватные сроки и по деньгам можно грамотно все рассчитать, чтобы и себе ни в чем не отказать, и гостей уважить!)) Прекрасного Вам торжества!!!

Чтобы писать сообщения вам необходимо