Ассистент фотографа

Как набраться опыта в сфере свадебной фотографии новичку? Никак не могу найти фотографа, которому понадобился ассистент, почему?

4 комментария

1. Да, берет фамилию невесты. Примерно такое же, как для невест. Как шары запускает или фонарики с фамилией, что-то типо такого же, только без всяких девичьих штучек

2. т.е. в детдом отдавать это нормально, нехрена на душе у них нет. а как фамилии избавиться этой, дак про душу вспомнили. вот не знаете, не лезьте и язык держите за зубами!!!! я прошу помочь, а не высказывать ваше мнение об этом!

3. Наверное,справляются без ассистента и не нуждаются в помощи.А если,где-то,попадаются помощники,то,это люди из окружения фотографа:друзья,знакомые,т.е. те люди,которым платить не надо.Сейчас,к сожалению,бюджет свадьбы ограничен,особенно,не разгуляешься.

4. Если хотите набраться опыта, надо поработать бесплатно асистентом фотографа) Мне кажется всегда можно найти фотографа, которому нужен асистент!) По крайней мере фотосъемка в загсе и на прогулке...

5. Если не получается найти того, кому нужен ассистент, почитайте форумы фотографов, наверняка там есть что-то полезное для начинающих.

Чтобы писать сообщения вам необходимо