Опрос невест

Дорогие невесты, очень нужна ваша помощь! :) Меня зовут Дмитрий, увлекаюсь видеосъемкой, в особенности свадебной, мне действительно нравится снимать и монтировать, и хотелось бы узнать, что для Вас особенно важно при выборе свадебного видеографа/фотографа, на что обращаете внимание (само собой помимо портфолио). Это не реклама, просто действительно хотелось бы узнать кое-какие моменты для понимания, на что стоит обратить внимание и что можно улучшить в моей работе, мне действительно небезразлично Ваше мнение. Буду очень благодарен, если потратите буквально 5 минут и своими словами ответите на несколько вопросов, если будет какой-то расширенный ответ и аргументация, почему так ответили на вопрос - даже будет лучше: 1) Какому специалисту вы бы отдали предпочтение на Вашей свадьбе - фотографу или видеографу? Почему? 2) Какой потенциально приемлемый потолок бюджета вы рассматриваете для фотографа и видеографа? 3) Представим, что вам понравились работы фотографа или видеографа. Ценник тоже более-менее устраивает, какой следующий момент после работ и расценок Вас беспокоит больше всего (например время передачи материала, количество фотографий, длина клипа или что-то другое)? 4) Возможно вы уже присматривались к фотографу или видеографу, смотрели их персональные сайты, и скорее всего есть такие, которые Вас оттолкнули. Хотелось бы, чтобы вы назвали какие-то моменты, которые сразу же вызвали у Вас отторжение при просмотре (может дизайн, работы, долгие сроки передачи материала, отсутствие возможности почасовой съемки или что-то еще)? 5) Какие приятные дополнения бы, помимо стандартной съемки клипа и фильма, вы бы были рады получить? Заранее спасибо за Ваши ответы)

0 комментариев

Чтобы писать сообщения вам необходимо